Лига Атсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sigizmund

Известный пользователь
Организатор МП-игр
Франция, С-П, нидерланды
ВБ, Пруссия, Австрия

Последнее редактирование:

Andre

Известный пользователь
Можно же, да?

США\\Пруссия\\Франция
Колумбия\\Османская Империя\\Российская Империя

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Япония \ Сардиния-Пьемонт \ Колумбия
Британия \ Пруссия \ Россия

t1aro

Пользователь
Россия\Испания\Франция

США\Колумбия\Османская империя

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Повеселились на славу, так сказать

Andre

Известный пользователь
Надо заметить, что Италия была на замене, а не основная.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Инферна обещала выложить по вике что то наподобие фака, но обещанного три года ждут поэтому опишу кратко свои впечатления от прошедшей мп партии. Они могут быть не совсем точными, так как много времени уже прошло и может быть не совсем правильными, так как я смотрел со стороны и высказываю только своё мнение.
Если честно, то я тоже отыгрывал честного малого. Вообще с дипломатией в той партии беда, сиги как идиот перся на британию, не построив ни флот ни экономику, я как идиот вместо того что бы засоюзится с тем кто был за соседом (то есть либо с вб либо с россией/ссср) и отобрал бы и ливию и корсику и ниццу и прочее. Сама география говорила мне "разорви гей союз", но нет, причем, если союз с испанией или германией себя еще оправдывал (андре аутист, бино молодец) то потом это превратилось в какой ужас. Плюс я с какого то стал платить субсидии фра и хотя все закончилось войной, но все же эта утечка денег меня коробила немного.
Боевые действия. Ну просто охренительны. Граждане игроки часто забывали целые корпуса а то и армии на границе с каким то говном, кидались в бессмысленные банзай атаки и так далее по списку. Ну и конечно же феерия когда мне из за долбаной войны с советвми пришлось оголить италию , высадилась вб и началось адовое веселье "пьяный бернсайд"стайл. А теперь вопрос. Можно ли воевать без флота?
Нет, нельзя.
И да я хреново играю, но я то в первый раз, а тут есть люди которые уже не раз играли в мп и в мод вообще.
Экономика. Мод сам не терпит больших расходов на армию, и эта часть мне понравилась, хотя я и не сразу разобрался. Особенно промышленность. Сначала у меня были просто десятки тысяч безработных и я думал "ща догоню и перегоню инферну" ага, понастроил немного и потом понял что рабочих лишних у меня нэма. Можно было бы увеличить население, но я понял что легче захватить кусок фра, и понял это слишком поздно. Особенно мне понравилось когда товарищи доводили себя до банкротства. Я себя как то довел до 78к долгов но но под конец партии вышел плюс у меня было много в запасе. Очень много.
Выводы. А их не будет. Просто надо научиться играть а не валять дурака вот и все.
И конечно надеяться у Инферны будет лагать и тормозить как в прошлый раз, в противном случае, я просто стану ее анальной сучкой до конца партии вот и все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,907
Новый пользователь
Кирилка

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху