Лига атсов и детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrueSight

Пользователь
Организатор МП-игр
Лига Атсов!

Дни игры: вторник, четверг, воскресенье(по желанию всех игроков)
Время: 20:00-24:00 МСК. Это старт игры. Приходить нужно заранее, на место опоздавших будет поставлено окно.
Следующая игра: 21 ноября, вторник

Сборка игры: AMP
Правила: стандартные правила Атсов
Линк на чат: Discord - Free voice and text chat for gamers
Связь текстом и голосом через Discord
Играем на моде Advanced-MP, вы можете ознакомиться с ним здесь и прочитать гайд здесь
1. Распаковать сборку
2. Распаковать в нее патч(если он есть)
3. Очистить директорию C:Users\%username%\Documents\Paradox Interactive\Victoria II
1. Соблюдаем правила, но в экстренной ситуации мнение организатора выше правил.
2. Стараемся делать ролевой отыгрыш за страну. Виктория -- это не ЕU и даже не HoI, в этой игре военная часть является наименее проработанной. Войны "по-фану" строго запрещаются и от таких игроков я стараюсь избавляться, или хотя бы не давать сильные страны.
3. Золотое правило: интересы страны превыше всего. Да, многие здесь играют вместе с друзьями, но в лиге вы можете освободиться от моральной ответственности и быть кончеными ублюдками, крысить, предавать и т.п. В этом нет ничего плохого, и наоборот, такое поведение делает игру более непредсказуемой, интересной, а главное -- долгой. Воспринимайте Викторию как игру в мафию.
4. Не боимся поражений. Сама игра и правила к ней построены так, что после любого поражения можно, как это у нас называют, "воспрять". Чаще бывает, что лучше сдаться сейчас и разбить врага в будущем, чем воевать до последнего и ливнуть/стать чьим-то рабом.
Заявки: вы пишете 3 желательных страны, три нежелательных страны.
Желательные страны: США\\Япония\\Пруссия
Нежелательные страны: РИ\\Австрия\\Османская Империя
Принцип рассаживания игроков: я постараюсь подобрать вам в первую очередь желаемые страны,
если возможности посадить на желаемую страну не будет, то я буду сажать из соображений баланса, но не на нежелательную страну.

Список игровых стран:
1.
Великобритания:

2.
Российская Империя:

3.
Пруссия:

4.
Франция:

5.
Сардиния-Пьемонт:

6.
Австрия:

7.
Японская Империя:

8.
США:

9.
Испания:

10.
Османская империя:

Замены:

Касимов

Старожил
Организатор МП-игр
желательные: Сардиния-Пьемонт/Австрия/Испания
нежелательные: Великобритания/США/Японская Империя

Последнее редактирование:

Triumph

Легенда
Желательные страны: Пруссия, Франция, Сардиния
Нежелательные страны: Россия, Испания, США

CrimeanMan

Пользователь
Первые две игры отыграю точно, а дальше на заменах

Sigizmund

Известный пользователь
Организатор МП-игр
Фра, Ита, Пру
ВБ, РИ, США

TrueSight

Пользователь
Организатор МП-игр
Ищется игрок на постоянку на Францию, ибо наш сгорел и убежал. Франция в плачевном состоянии, без некоторых корок, но у нее есть хороший потенциал.

Triumph

Легенда
Лига умерла из-за одного бомбанувшего Сигизмунда. И когда будет следующая лига - непонятно. Теперь нипаиграть.

Lobarna

Пользователь
Организатор ливер неадекват, вармунгеры на топ странах. чему тут удивляться...

Касимов

Старожил
Организатор МП-игр
Организатор ливер неадекват, вармунгеры на топ странах. чему тут удивляться...
> организатор неадекват
> TrueSight был оргом в этот раз

> вармонгеры на топ-странах
> из 5 действительно больших войн 3 были начаты Францией (Сигизмунд, здравствуйте), 1 - Германией, 1 - Россией.

Классно делать выводы о партии, не играя, да?

Lobarna

Пользователь
Классно делать выводы о партии, не играя, да?
Ну да, я и говорю. Трусайт ливер неадекват. а Сигизмунд Вармунгер который руинит все на что сядет, при чем не потому что играть не умеет, а потому что воюет перманентно, такого ни одна страна не выдержит, тем более в таком моде. И если по началу он выезжал на том, что ему еще кто то верил. то со временем все уже поняли что его слово ничего не стоит, как и договор с ним.

Касимов

Старожил
Организатор МП-игр
Ну да, я и говорю. Трусайт ливер неадекват.
Это как минимум не вполне очевидно.

Сигизмунд Вармунгер который руинит все на что сядет, при чем не потому что играть не умеет, а потому что воюет перманентно, такого ни одна страна не выдержит, тем более в таком моде. И если по началу он выезжал на том, что ему еще кто то верил. то со временем все уже поняли что его слово ничего не стоит, как и договор с ним.
вармонгеры на топ-странах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,164
Новый пользователь
54682

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху