LGBT+

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Я что-то не понимаю, почему никто не пишет? Судя по возникающим "спорам" в дискорде, человек 5-6 точно могут понаписать свое несомненно "важное" и "нужное" мнение по поводу лгбт ну или просто высказать свое отношение к этому явлению как вообще, так и на форуме.

Torlik

Пользователь
Литум (от создателей сайтов strategium.ru и gayrussia.eu) — крупнейший русскоязычный демократический интернет-форум о геях, лесбиянках и транссексуалах.
А жирманда и меншенхассер колиграф тоже из создателей gayrussia.eu ?

И еще, точно крупнейший, крупнее нет?

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Литум (от создателей сайтов strategium.ru и gayrussia.eu) — крупнейший русскоязычный демократический интернет-форум о геях, лесбиянках и транссексуалах. Насчитывается около 195 тем, в которых так или иначе упоминаются люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Вы испытываете недостаток общения? На Литуме вы всегда сможете полемизировать о геях по душам со сведущим в области профессионалом Volchenok, обсудить мерзость геев с Simpleguy'ем и определить, мешают ли геи стать России Великой Державой с главным специалистом в области ЛГБТ-движения — Консерватором. На сайте работает бригада ньюсмейкеров; к сожалению, вставлять видеоролики с YouTube они не умеют, но зато они могут не спать ночами, копируя новости себе в блог. Таким образом, только на Литуме вы найдете все самые интересные и волнующие новости, связанные с гомосексуалистами! Регистрируйся, бесплатно без смс.
Могла бы и указать чью цитату переделала. Терру, офк, похуй, но все же.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху