Мат Лев против

Triumph

Рыцарь
Как-то давно наткнулся на движение, называющее себя "Лев против". Суть в двух словах - стадо гопников, ходят с камерой и снимают, как они доёбываются до людей с требованием прекратить бухать/курить, в случае отказа забирают часто алкоголь силой/тушат чужие сигареты, провоцируют драки. После первых же видосов, ставших успешными, уличная банда получила от федерального бюджета 12 миллионов рублей на свою деятельность и полный карт-бланш на то, чтобы безнаказанно доёбываться до людей. Очень быстро к ним подключили наряды полицаев, что сделало их "рейды" ещё более эффективными. Ах да, их лидер - один из тех быков, которые несколько лет назад вместе с Тесаком ловили геев и педофилов, снимая на камеру издевательства над этими людьми.

Хотелось бы узнать мнение литумчан на этот счёт. Правильно эти господа поступают, забирая последнюю возможность многих жителей СНГ - пропивать свою жизнь, или всё же они тупое бычье и их место рядом с Тесаком? Сам я склоняюсь ко второму варианту, при всей своей ненависти к алкоголю и бухим людям.

vorzhev

Рыцарь
На видео я увидел лишь, как менты арестовывают людей за распитие алкоголя и курение в общественных местах. Никакого гопничества не увидел.

Triumph

Рыцарь
На видео я увидел лишь, как менты арестовывают людей за распитие алкоголя и курение в общественных местах. Никакого гопничества не увидел.
А то, что какой-то левый бородач подходит к людям и говорит "уберите алкоголь, не распивайте", или просто забирает и выливает - это не беспредел?

Lorandicus

Вольный горожанин
Барон
форумных игр
Только в нашей стране, таких мерзавцев как Тесак могут любить и одобрять его "Суд Линча". Причем, пусть это и будет немного голословно, но в свое время я читал статьи на тему работы Тесака где убедился что
а) Ему плевать на педофилию. Он не идейный, просто хайпожер, поднимающий ЧСВ унижая и оскорбляя тех, кто ему отпор не даст (особенно если учесть, что он всегда с братками ходит).
б) Ловили как раз, больше, не педофилов а членов ЛГБТ или как-либо оговаривали людей, дабы оправдать свои силовые методы.
в) Сам Тесак как-то говорил, что ему нравятся, в сексуальном плане, маленькие девочки.
г) Без Тесака вся его шайка устроила поноживщину в одном из городов. Если не ошибаюсь, то для кого-то из них это стало летальным.

Возникает вопрос - на кой черт надо поддерживать это агрессивное быдло, которое в погоне за деньгами, славой и самоутверждением готова решать, кто виновен а кто нет? Они опасны для здравомыслящих членов общества а, посему, должны быть арестованы, если не отправлены в газваген. Ибо не люди а чистой воды зверье.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Только в нашей стране, таких мерзавцев как Тесак могут любить и одобрять его "Суд Линча". Причем, пусть это и будет немного голословно, но в свое время я читал статьи на тему работы Тесака где убедился что
а) Ему плевать на педофилию. Он не идейный, просто хайпожер, поднимающий ЧСВ унижая и оскорбляя тех, кто ему отпор не даст (особенно если учесть, что он всегда с братками ходит).
б) Ловили как раз, больше, не педофилов а членов ЛГБТ или как-либо оговаривали людей, дабы оправдать свои силовые методы.
в) Сам Тесак как-то говорил, что ему нравятся, в сексуальном плане, маленькие девочки.
г) Без Тесака вся его шайка устроила поноживщину в одном из городов. Если не ошибаюсь, то для кого-то из них это стало летальным.

Возникает вопрос - на кой черт надо поддерживать это агрессивное быдло, которое в погоне за деньгами, славой и самоутверждением готова решать, кто виновен а кто нет? Они опасны для здравомыслящих членов общества а, посему, должны быть арестованы, если не отправлены в газваген. Ибо не люди а чистой воды зверье.
Ну, так здравомыслящие члены общества и не поддерживают их, их поддерживают как раз такие другие агрессивные быдланы.

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
Очень быстро к ним подключили наряды полицаев, что сделало их "рейды" ещё более эффективными.
* полиции
Кстати, интересен их юридический статус. Они - что-то вроде народных дружинников?
Сообщения автоматически объединены:
Хотя кому я это говорю, все равно обосретесь.
Конечно да. Мне кажется, что просто ещё не пришло то самое время. Вероятно, общество не вполне готово к подобным переменам, смена поколений не закончилась. Со временем все изменится, да.

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
Если конкретнее: проблема во взаимном недоверии и разобощенности.
Гражданское общество должно быть едино в вопросе отстаивания своих прав.
Ну, я об этом и хотел сказать. Другой вопрос, что взаимное недоверие может иметь гораздо более глубокие корни, а предположение о том, что его источник лишь в советском периоде истории России, может быть попросту неверным или же не полностью объясняющим явление.

ÿþU

Waffen-Division SS „König Dawid“
Барон
форумных игр

Считает себя адекватным человеком.
Призывает других людей засовывать в газенвагены.
УХ КАК Я ЛЮБЛЮ ГУМАННЫХ ЛГБТК + АКТИВИСТОВ

Lorandicus

Вольный горожанин
Барон
форумных игр
Считает себя адекватным человеком.
Призывает других людей засовывать в газенвагены.
УХ КАК Я ЛЮБЛЮ ГУМАННЫХ ЛГБТК + АКТИВИСТОВ
Читаю чужой комментарий
Не понимаю иронии
Обвиняю во всем ЛГБТ активистов.
Очень объективно, угу.

Triumph

Рыцарь
Кстати, интересен их юридический статус. Они - что-то вроде народных дружинников?
Автономная некоммерческая организация содействия развитию интеллектуального и творческого потенциала талантливой молодежи "Молодой талант"
Автономная некоммерческая организация содействия развитию межнациональной дружбы молодежи «Многонациональная страна»

Лев Против» – это популярный и эффективный формат работы социальных активистов совместно с органами власти и правопорядка в области профилактики нарушений «Закона о курении». Проект способствует изменению ситуации к лучшему в борьбе с нарушителями «Закона о курении», путем общественного контроля и порицания нарушителей. Проект повышает культурный уровень взаимодействия среди курящих и некурящих граждан

Lorandicus

Вольный горожанин
Барон
форумных игр
Хороший тема называть свои обсеры иронией.
Перевод стрелок не делает твои посты более интеллектуальными.
И, конечно, когда по теме сказать нечего, устраивай срач).
Сообщения автоматически объединены:
Если конкретнее: проблема во взаимном недоверии и разобощенности.
Гражданское общество должно быть едино в вопросе отстаивания своих прав.
Увы, как показывает практика, пока само общество не будет готов отстаивать свои права и свободы, ситуация в этом направлении не поменяется в лучшую сторону, даже, если, будут подвижки сверху.

ÿþU

Waffen-Division SS „König Dawid“
Барон
форумных игр
Перевод стрелок не делает твои посты более интеллектуальными.
И, конечно, когда по теме сказать нечего, устраивай срач).
Дрочение на интеллектуальность. Да вы прямо сборник всего плохого
Многонационалочка

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
Да-да, вечный вопрос кто виноват.
Но его я предпочитаю игнорировать и переходить сразу ко второй части: что делать
Ждать (конечно же да). Со временем обстановка изменится, люди поменяются, а вслед за ними и государство.

Сверху