Кулинария

Volchenock

Пользователь
Начну пожалуй с сытного доширака. Берется красный дошик, заваривается, две сосиски нормальных, чтобы из мяса а не как обычно, заливается майонезом, к этому хлеба с сальцом. Вкусно сытно и не дорого.

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
Начну пожалуй с сытного доширака. Берется красный дошик, заваривается, две сосиски нормальных, чтобы из мяса а не как обычно, заливается майонезом, к этому хлеба с сальцом. Вкусно сытно и не дорого.
:bad:

Volchenock

Пользователь
Лан продолжу, мое обычное блюдо. 800 грамм риса, 400 грамм мяса. Мясо жарится с луком, рис варится, потом все мешаю и ем с варенным яйцом и хлебом с салом и молоком. Вкусно, сытно и недорого. Хватает на два дня.

Volchenock

Пользователь
Волч, а ты всю еду с сальцом?
Нет конечно. Сало для сытности и то не всегда. А так можно горошка зеленного, можно морской капусты, кальмаров, смотря что за еда еще. Спаггети с пастой салом заедать не будешь, а вот плов или гречку можно.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,905
Новый пользователь
53863

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху