Кто что смотрит?

Galantis

Странник
А какие новинки вы смотрели? Что понравилось, а что нет? Давайте поговорим на эту тему. Из свежего, мне понравился Первому игроку приготовится, отлично подойдет для всех возрастов, яркий и красочный, поклонникам виртуальной реальности и мира будущего особенно по душе придется. Есть и о чем подумать, что тоже хорошо. попробуйте, думаю не пожалеете. А вы что предложите по теме?

Последнее редактирование модератором:

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Er, не смотрел ничего нового. А что там есть интересное, не подскажете?

Из свежего, мне понравился Первому игроку приготовится, отлично подойдет для всех возрастов, яркий и красочный, поклонникам виртуальной реальности и мира будущего особенно по душе придется
Всё собираюсь посмотреть, мне его давно уже рекомендуют.

А вообще для новинок что-то времени не хватает :pepe1:
Думал, последних мстителей глянуть, но после феерической бомбёжки одного знакомого, уже как-то сомневаюсь :xzibit:

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Думал, последних мстителей глянуть, но после феерической бомбёжки одного знакомого, уже как-то сомневаюсь
Похожая история. Всем, кого не спрашивал, последние мстители не понравились.

Похожая история. Всем, кого не спрашивал, последние мстители не понравились.
А рейтинг аж 8.1
Та же история с "Отрядом самоубийц" была, рейтинг бешеный, а по факту фильм - унылое скомканное... Не пойми что. Впрочем, он уже упал до "шестёрки"

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
А рейтинг аж 8.1
Та же история с "Отрядом самоубийц" была, рейтинг бешеный, а по факту фильм - унылое скомканное... Не пойми что. Впрочем, он уже упал до "шестёрки"
Вполне ожидаемо. Marvel очень точно угадывает что нужно среднестатистическому Васе Пупкину и делает фильм, который сам по себе УГ, но создает вау-эффект с заделом на продолжение. И забывается после выхода из кинотеатра. А критиков всегда можно купить.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Барон-переводчик
Ну, второго "Дэдпула" и "Ночные игры" я б посмотрел...
Вот и сейчас: мнгновенно отметя дэдпула как очередной комиксоид, почитал про "игры" - смотреть их желания не появилось: остросюжетное про игры, которые на самом деле не игры и т.д. и т.п.

Апостол Павло

Барон
Губернатор
Депутат
Всё собираюсь посмотреть, мне его давно уже рекомендуют.

А вообще для новинок что-то времени не хватает :pepe1:
Думал, последних мстителей глянуть, но после феерической бомбёжки одного знакомого, уже как-то сомневаюсь :xzibit:
А че бомбил, и разве их ща можно глянуть? В кинотеатрах все, на торрентах еще нету.

А вообще лучше посмотрите Мир Дикого Запада.

А вообще забавно не одного фильма именно 2018 года не смотрел. И пока планирую только суперсемейку 2 глянуть. Последнее что видел эпизод 8 звездных войн, убедился что ЗВ нынче синоним фильмов очень посредственных. Ах да Дедпул 2 тоже в моем спсике.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Не сказал бы. Оригинальная трилогия - отличная сказка, во второй трилогии сказочность потеряна, что, ИМХО, минус. Ну а последняя трилогия вообще редкий бред со сценарной стороны.

А че бомбил, и разве их ща можно глянуть? В кинотеатрах все, на торрентах еще нету.
Так он в кино ходил. Деньги за билет отдал. Вот и бомбил :xzibit:

Редкий случай, когда я согласен с Ренардом. Первая трилогия (4-6), как бы на неё не задрачивали эстетствующие олдфаги - феерическое говно. В детстве она мне нравилась, попробовал пересмотреть... Нет, это невозможно смотреть сейчас. Сравнить с "Бегущим по лезвию", который вышел на год раньше, чем последняя часть. Это же небо и земля, совершенно разный уровень.
А вторая трилогия (1-3), да, та самая, в которой "сказочность потеряна" - хороша. И снято лучше, и актёры прекрасные, и сюжет не так сильно хромает. Но в целом тоже, не сказать, что это прям суперкруто.
Короче, я считаю, что сам мир ЗВ, и субкультура, которая вокруг них возникла - всё это на голову превосходит сами фильмы. Потому что фильмы дерьмо.

Martin

Граф
Барон
Crusader Kings 2
Из последнего что смотрел - "Август. Графство Осейдж". Не слишком выдающаяся кинолента, но однако чем-то зацепила.

Апостол Павло

Барон
Губернатор
Депутат
Так он в кино ходил. Деньги за билет отдал. Вот и бомбил :xzibit:

Редкий случай, когда я согласен с Ренардом. Первая трилогия (4-6), как бы на неё не задрачивали эстетствующие олдфаги - феерическое говно. В детстве она мне нравилась, попробовал пересмотреть... Нет, это невозможно смотреть сейчас. Сравнить с "Бегущим по лезвию", который вышел на год раньше, чем последняя часть. Это же небо и земля, совершенно разный уровень.
А вторая трилогия (1-3), да, та самая, в которой "сказочность потеряна" - хороша. И снято лучше, и актёры прекрасные, и сюжет не так сильно хромает. Но в целом тоже, не сказать, что это прям суперкруто.
Короче, я считаю, что сам мир ЗВ, и субкультура, которая вокруг них возникла - всё это на голову превосходит сами фильмы. Потому что фильмы дерьмо.
ЗВ приятная самурайская сказка. За это любят 4-6 (хоть 6й как по мне почти мусор). 1-3 делались в другую эпоху, сюжет красив, но не без огрехов, это уже не совсем сказка. Когда я посмотрел в кинотеатре 7й я плевался, это не кино, а кусок ностальгии, ничего оригинального или интересного. Просто попытка срубить бабла на ностальгии, жалею что отдал им деньги, больше на ЗВ в кино я ходить не буду. 8й сделан лучше, но насрал еще больше, ибо потеряна связь даже с 7м эпизодом, режжисер то другой...
Спин-оффы более смотрибельно ибо ничего от них не ожидаешь, но и там не без косяков. Короч я ЗВ люблю и от того что с ними творится мне больно. Ими занимаются не те люди. Как по мне в Марвел в миллионы раз больше души вложено.

Сверху