Красный октябрь - 4 сессия

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
Так как орг этой лиги ленивый пидорас, который к тому же играет в фолаут4, то тему создам я. Пишите что нить, может вам воздастся за труды сии.
Отчет делался по информации со стримов и чатов, некоторые моменты могут быть неточны либо вообще вранье
Франция. Где то в начале стрима грава сказал что ему хватит админки и отменив фокус, пошел на опережение жрать иберию сомомоммкав где то на 630а.е. с арагоном. Периодически так же ноя о том, какие все кругом пидорасы, особенно британец который трейдил в моем стиле (кто играл в маленьких чудесах тот поймет), имея доход ниже Роиси. Как кстати и балтийские страны (в любеке было 3 монеты всего, земля металлом).
Польша камбекнула (ну долбоеб на Напольке вряд ли бы смог сам что то сделать, ему просто капнул пруссак). Кстати на стриме гравы можно услышать дипломатию между Речью и Россией в стиле "школьник-переросток против гопника". Все это звучало приблизительно так:
"Р.П.: Россия пидорас слабый
Р.И.: Польша школьник ебучий
Р.П.: Ах так блять, я твою мамку-шлюху ебал
Р.И.: твой отец - членодевка"
И так еще раза джва это было. Короче ничего нового. Вывод: Наполька надо рядом с коромелью сажать.
Ах да Тимур. Тот самый, взявший кол-во:maksytar: и имевший 15% разницу в дисце с Бхаратом, разницу, естественно, не в его пользу. Но он видимо о чем то догадывался, раз всю сессию улучшал отношения с турком, что в итоге привело 200000 турецких янычар в долину инда и вызвало у сладкого магараджи приступ "FUUUUUUUU", которое продолжалось еще 3 часа в чате, и привело к тому что нам нужен новый Бхарат, и новый Вьетнам.
Сонгай. Суть игры
лайт.JPG
Сказать больше нечего.
Бхарат. Суть игры Бхарата:pechet::nastart::svinokaras:. "Если я вижу что могу вьебать я ливаю" :xzibit:
Тактика: кидание думстака в 70000 на разрозненные войска противника с последующим их вайпом, отчаянные крики османского падишаха на своего тимуридского раба "ЗАВАДИ ВАЙСКА БЛЯТЬ ХУЛИ ТЫ СТОИШЬ", гордое молчание сладкого магараджи в чате (слышны только капельки пота падающие на микрофон).
Стратегия: война на два фронта в Китае и Индии в итоге обоссаная манчжурия ололо превратилась под мудрым руководством нового хана в ВЕЛИКУЮ ЦИНСКУЮ ИМПЕРИЮ, ждем появления Могола.
А ТЕПЕРЬ ИТОГ А ВОТ И ОН
:poop::poop::poop:
Ставь лайк, подписывайся на канал гравы или коромела, 15% процентов доната пойдет на различные благотворительные нужды.

Lörradane

Эмигрант
Мексика. Примерно тоже самое, что и у Лайта. Подколонил к азиатам(В частности - к Вьетнаму и Японии), так что строю транспорты, каракки и ударку. И да, самое главное, нативы - пидорасы, которые ломают колонии. :ragepepe:

Сверху