Лига Красные черви

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Takao

Пользователь
Доброго времени суток!
Приглашаю принять участие в моей лиге, которая стартует в это воскресенье (18.11.18).
Запись и игра будет проходит в дискорде - Discord - Free voice and text chat for gamers.
Игровые дни: лишь один, воскресенье.
Время: 15:00-20:00 по МСК
1. Правила ведения войны
1.1. Запрещено начинать войну или вступать в войну со страной, с которой у вас перемирие. Исключение — вступление за обороняющуюся сторону (в том числе как император СРИ/защитник веры), в случае если альянс был заключен ДО начала войны.
1.2. Кондотьеры могут быть посланы только во время войны.
1.3. Нельзя использовать транспортные корабли во время войны от стран, не участвующих в войне.
1.4. Игроки могут вступать в коалиции, но запрещено использовать коалицию в качестве КБ.
2. Правила заключения мира
2.1. Любой игрок имеет право на капитуляцию. Для капитуляции необходимо написать «cap» в общий чат в игре (если идет несколько войн, то необходимо написать в какой войне происходит капитуляция). Можно поставить паузу до заключения мира в случае крайней необходимости (например, угроза вайпа армии).
2.2. После капитуляции обе стороны должны прекратить военные действия (не вступать битвы, не вставать на осады и т.д.), а победитель выдвинуть мир в течение трех месяцев.
2.3. Капитулирующая страна обязуется принять мирный договор победителя (в рамках правил).
2.4. Капитуляция происходит перед лидером войны.
2.5. Запрещено образовывать анклавы по миру (провинции, к которым страна не имеет сухопутного или морского сообщения, включая её вассалов).
2.6. Военный счет за войну в случае капитуляции рассчитывается по формуле = 50% + текущий ванскор (но не менее 50).
3. Банкротство
3.1. Игрок упавший в банкротство должен разорвать союзы (Если идет война - после неё).
3.2. Запрещено помогать давить восстания игроку в банкротстве.
4. Унии и вассалитет
4.1.Унии между игроками запрещены. Если игрок упал в унию, необходимо в скорейшее время разорвать унию. Запрещены любые действия с униатом-игроком (смена религии, замирение на провки и т.п.), кроме как по его согласию.
5. Организационное
5.1 Поддержка вассалов запрещена Тимурида до 11 декабря 1444.
5.2. Абузы и эксплойты запрещены.
Португалия
Кастилия
Франция
Бургундия
Англия
Флоренция/Милан
Австрия
Бранденбург
Польша
Швеция
Московия
Османская империя
Мамлюки
Магриб
Тимурид
Виджаянагар
Бенгалия
Индонезия
Филиппины
Япония
Дели
Кхмеры/Дайвьет
Мевар
Маньчжурия

Последнее редактирование:

hous_my

Пользователь
Желаемые:Бенгалия,Япония,Килва
Нежелаемые:фра,осман,пше

rosoideae

Новичок
ДА : Бенгалия , Англия , Франция , Бургундия
НЕ ДА : Империя кебабов , Австрия , Кастилия , Московия

Последнее редактирование:

Falham

Новичок
Хотю : Индонезия, Япония, Флоренция
Не хотю : Австрия, Бургундия, Португалия

rikitheslayer

Пользователь
За: Осман, Англия, Порта,
Против: Тимурид, Австрия, Дайвьет

Макфреш

Новичок
Ребята! Предлагаю вам поучаствовать в акции на эту лигу. В качества приза победителю достанется игры Imperator Rome (на предзаказ или уже по выходу). Выходит она в начале следующего года, поэтому контакты я ваши запишу. Цель игры распилить игрока под ником Такао. В счет идет полное уничтожение страны или лив игрока с нее. Приз достанется лидеру войны, остальным союзникам небольшие презенты. В спорных моментах (если будет 2 войны или более, если лидер войны создал фиктивную войну и т.д.) победителя выбирать буду я. В счет пойдет варскор и вклад в войну. С вопросами ко мне в личку дискорда MackFresh#8009 Всем удачной лиги!!!

Jinsel

Новичок
Желаемые:Кхмер,Филиппины,Индонезия Не желаемые: Африка,Тимурид

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,387
Новый пользователь
попаоне

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху