Красные черви - 5 сессия

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Takao

Пользователь
  • +20 престижа
  • +20 легитимности/6 респ.традиций/20 сплоченности/20 праведности
  • +1 стабильность
  • -2 коррупции
  • -2 инфляции
  • -4 военной усталости
  • +100% годового прироста рекрутов
  • +50% годового дохода (без учета субсидий) на конец сессии
  • 50 очков одного из типа
    Просьба указывать награду в ААР'е.
1545072131239.png
1545072116041.png
1545072183056.png
1545072239983.png

Более подробная статистика: http://clausewitz.pm/test/browse.php?id=b7d71e

FiLiN

Пользователь
Португалия
По сути, уже 3 сессии подряд страна пребывает в глубочайшем кризисе. Он вызван несколькими причинами, но основная конечно - малакка. Откуда же взялись эти проблемы? Просто 3 сессии назад игрок на пасае под предлогом опоздания добился оффлимита на всю сессию. В результате, целая пятичасовая сессия почти без задержек (т.е. довольно много игровых лет) во время который я мог спокойно убить этого игрока были потеряны. К концу сессии я оказался втянут в дурацкую войну в европе, а на след. сессию на малакке сменился игрок, причем мало того, что пока на малакке сидела иишка она хотя бы заколонила проливы, на что прошлому игроку не хватило ума, но стране еще и были сделаны вписки, если раньше я не особо торопился, т.к. видел что игрок не окажет мне никакого сопротивления, то сейчас я получил другого игрока, с целым навалом из воздуха. К сожалению, об этом решении я узнал слишком поздно и протестовать было уже некогда. Теперь же меня откинули из азии, сменилась очередная вб (там кстати страна тоже раздолбана), я потерял золотостейт в африке, после застройки под банкротство у меня все еще огромная инфляция и найти выход из этой ситуации будет крайне сложно.
Даже не знаю, что к этому добавить. Позади 2 сессии боли и говноедства, и видимо впереди не меньше. Все что остается - не терять присутствия духа и копротивляться изо всех сил.
За отчет хочу престиж.

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,393
Новый пользователь
Гусев/dagot

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху