Горячее обсуждение Кормить Кавказ?

Кормить Кавказ?

• Кормить

Голосов: 9 37.5%
  • Не кормить

Голосов: 15 62.5%

• Всего проголосовало
    24

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Приношу свои извинения.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Нет, ну ты бы еще спросил Солнце квадратное или круглое
Ну мне сегодня на форуме посвященному Русскому Миру рассказывали, что Кавказ кормить надо, ибо как это так, Россия без Кавказа, вы че.

inferno★hime

Твоя императрица
Ну мне сегодня на форуме посвященному Русскому Миру рассказывали, что Кавказ кормить надо, ибо как это так, Россия без Кавказа, вы че.
А. Ну если с позиции Русского мира и империи, то да, надо. Всегда можно будет забрать назад.

Sanuis

Горожанин
Да давайте всё отдадим,одну Московскую область оставим и заебись же будет.Мир на Земле а там гляди в Эвропу возьмут,хули. :politota:

O-Ren

мне неприятно
Губернатор
Депутат
Да давайте всё отдадим,одну Московскую область оставим и заебись же будет.Мир на Земле а там гляди в Эвропу возьмут,хули. :politota:
Я возьму пробел и буду бить им тебя столько времени и с такой жестокостью, что это пробел войдет в твой череп и останется там навсегда. Он деформирует твой череп и ты не сможешь жить без него, ты ВСЕГДА будешь помнить о нем.

Sanuis

Горожанин
Я возьму пробел и буду бить им тебя столько времени и с такой жестокостью, что это пробел войдет в твой череп и останется там навсегда. Он деформирует твой череп и ты не сможешь жить без него, ты ВСЕГДА будешь помнить о нем.
Мне похуй,у меня по русскому твердая тройка в школе была.Мне не стыдно.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
А. Ну если с позиции Русского мира и империи, то да, надо. Всегда можно будет забрать назад.
C позиции Русского мира и империи можно конституцию поменять и разрешить внутренню границу между определенными субъектами, чей статус будет решать Москва. И сделать Чечню обособленной частью РФ со своей валютой, но нашим силовым контролем.

Ну епт, англичане и прочие добрые люди умудрялись и империю иметь, и зарабатывать на колониях. А не вбухивать деньги.

Sanuis

Горожанин
Ну епт, англичане и прочие добрые люди умудрялись и империю иметь, и зарабатывать на колониях. А не вбухивать деньги.
Один хер конец печальных у всех.Даже от нынешней сытой и благополучной Испании,Католония сбежать хочет.А раньше ведь Испания вершила судьбы народов.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Один хер конец печальных у всех.Даже от нынешней сытой и благополучной Испании,Католония сбежать хочет.А раньше ведь Испания вершила судьбы народов.
Ну а от России ушла даже нищая Средняя Азия, которую Россия кормила.
Что же до Каталонии, то они хотят уйти, т.к. живут более сыто и благополучно.

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
Каталония не хочет от кого то уходить. Каталонская буржуазия хочет привилегий, вот и все. А все эти референдумы лишь средство давления.
Средняя азия не ушла. На неё забили, ибо как местные так и наши элиты были заняты попилом советской собственности.

Sanuis

Горожанин
Что же до Каталонии, то они хотят уйти, т.к. живут более сыто и благополучно.
Живут так только благодаря членству в ЕС,и общему рынку с ЕС и Испанией.
Пфф....если в 91 увели страну за гамбургер то чего им с Россией водится если им такие "ахуенные" условия предлагают взамен.Всего то не дружит и уйти под чужой протекторат.
Разделяй и властвуй.Сколько лет выражению а всё так же действует.

Аорс

Принц Персии
C позиции Русского мира и империи можно конституцию поменять и разрешить внутренню границу между определенными субъектами, чей статус будет решать Москва. И сделать Чечню обособленной частью РФ со своей валютой, но нашим силовым контролем.
Нельзя, так как это увеличит децентрализацию, а мы, евразийцы, за централизацию.
Сообщения автоматически объединены:
Она не ушла, Ельцин её сам выгнал. Тот же Сапырмурат Туркменбаши до последнего не хотел объявлять независимость.

Сверху