Лига Колыбель всех лиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр

Собираю новую партеечку по Европке, игровые дни обсуждаемы, в этот раз мне почти все дни подходят, так что подберем то, что подойдет вам.

Игровые дни: Понедельник-четверг, с 20:00 до 00:00
Дискорд: Discord - Free voice and text chat for gamers
Общение во время игры происходит в программе TeamSpeak, общая информация по лиге, флуд и т.п происходит в конфе Дискорда, поэтому, если вы хотите принять участие в лиге, вам нужно иметь как минимум эти две программы, микрофон и лицензионную версию Europa Universalis IV
Правила записи в лигу: укажите три желаемые страны в данной теме, зайдите в Дискорд, ждите начала лиги, а пока ждете можете предаться блуду, флуду и всему такому.
Базовые правила:
1. Делайте всё, что вы захотите — до тех пор, пока это не будет запрещено.
2. Не допускается использование эксплоитов(по решению судьи).
4. Спорные моменты решает судья партии и его решение окончательное.
5. Запрещены паузы, кроме как от судьи или по КРАЙНЕЙ необходимости.
Война и мир:
1. Капитуляция:
Игрок имеет право на собственную капитуляцию (нажатие на Безоговорочная капитуляция) в любой момент. Капитулировавшая страна полностью удовлетворяет все претензии победителя по условиям предложенного мирного договора (в рамках правил). После объявления проигравшей стороной о капитуляции, военные действия прекращаются и победитель обязан выдвинуть мирное предложение в кратчайшие сроки (Нельзя капитулировать перед отдельным членом союза, только перед всем союзом).
2. Запрещено отбирать по миру провинции таким образом, чтобы у проигравшей страны образовывался анклав, с которым она не имеет хотя бы морского сообщения(исключения по решению судьи).
3. Войти в уже идущую оборонительную войну можно только, если нет перемирия с лидером нападающих. В случае, если союз был заключен ДО начала войны, то вступать по автопризыву - можно несмотря ни на что.
4. Ограничение по варскору - 50% + варскор набитый за войну. (!) 50% минимальный варскор
5. Принудительная капитуляция наступает после набора 80% варскора и удержание этого числа в течение года.
Банкротство:
1. Игрок, который получат банкротство обязан разорвать все союзы.
2. Запрещено посылать кондотьеров и помогать с повстанцами стране у которой банкротство.
Запрещается:
1. Нарушать перемирие(нападение с соответствующим модификатором) с любым государством-игроком.
2. Использовать транспортные корабли не участвующей в войне страны.
3. Кондотьеров можно слать только после начала войны.
4. Нападать на кого-либо без КБ.
Если будут возникать спорные моменты, то судья будет решать по факту.
Игровые страны:
Англия - Simpleguy
Франция - Grave
Испания - Dragon
Португалия - Deydara
Бургундия - Lightbringer
Бранденбург - TrueSight
Швеция - AntiBender
Польша – Panda Wi
Московия - Радужное
Австрия - Линкс
Италия - Sabir
Турция - Deymos
Мамлюки – Такаши
Второстепенные игровые страны:
Тимурид - Olololllo
Кара-коюнлу -
Бенгалия - Никифорс-котик
Джаунпур - Thesise

P.S Тестим новые страны, советы и пожелания приветствуются. Скорее всего будет граница в Азии, т.к. вряд ли будет много игроков.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Кара-Каюнлу, Бранд, Москва

WhiteShip

Пользователь
Лигу не советую, знаю организатора года два, все его лиги не живут дольше 5 сессий, так что просто потратите свое время и в один момент лига закончиться, так же он слишком самолюбив, а значит равноправия здесь никакого нет, есть организатор, его друзья и те, кого первые и вторые должны нагибать.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Лигу не советую, знаю организатора года два, все его лиги не живут дольше 5 сессий, так что просто потратите свое время и в один момент лига закончиться, так же он слишком самолюбив, а значит равноправия здесь никакого нет, есть организатор, его друзья и те, кого первые и вторые должны нагибать.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Все, кто записывается, не забывайте заходить в дискорд конфу, ссылка есть в теме лиги.

Linx

Пользователь
Отпифываюсь за SabiR"а
Бургундия, Москва, Осман

Sckif

Пользователь
Полностью соглашусь с мнение WhiteShip. Если вы нормальный человек который ценит своё время и не тратит его на то и на тех кто этого не достоин то лигу крайне не советую, если вы допустим опоздаете на лигу или не сможете придти, то орг просто вас заменит другим человеком без вашего ведома и даже не поздороваеться в дискорде или тим спике когда вы придёте хоть и с опозданием, ему плевать на игроков важно лишь только его титаническое ЧСВ и его друзьяшки, это лига под себя и для себя, что бы пара тройка угнетённых хиканов могли почувствовать себя крутыми и сильными в этом жестоком и суровом мире пускай хоть в игре.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Полностью соглашусь с мнение WhiteShip. Если вы нормальный человек который ценит своё время и не тратит его на то и на тех кто этого не достоин то лигу крайне не советую, если вы допустим опоздаете на лигу или не сможете придти, то орг просто вас заменит другим человеком без вашего ведома и даже не поздороваеться в дискорде или тим спике когда вы придёте хоть и с опозданием, ему плевать на игроков важно лишь только его титаническое ЧСВ и его друзьяшки, это лига под себя и для себя, что бы пара тройка угнетённых хиканов могли почувствовать себя крутыми и сильными в этом жестоком и суровом мире пускай хоть в игре.
Ты с Радугой меня перепутал, альфач диванный.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Блять, Грава, ну серьезно, ну че за дерьмо? Я понимаю любовь покидаться дерьмом, но мне обидно вот сейчас.
Всмысле? Я тебя никак сейчас не оскорблял, я сказал Скифу, что он перепутал меня с тобой, это ж у него на тебя тогда пукан рванул, что ты вместо него посадил игрока с Персии, т.к. Скиф - еблан и не пришел на игру вовремя.
Сообщения автоматически объединены:
На самом деле он тебя не любит
Нахуй это туда >>>>

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Если доберем к чт еще 2-3 человека, то будет прекрасный евроцентристский старт. Если нет, то придется обойтись стандартным набором стран. Поэтому записывайтесь!

Последнее редактирование:

97-ой

Новичок
Вопрос к оргу: Во сколько по мск подрубка стрима будет(не увидел здесь нигде инфы про начало партии)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,092
Новый пользователь
56172

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху