Колыбель всех лиг. 4-5 сессии

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Короче, лед между нами остался в прошлом году и все наладилось.

Эльзасская Народная Республика и миротворческий контингент
Если кто-либо из вас хорошо со мной знаком, он знает, что я миротворец. Миротворец с большой буквы "М". Мое сердечко не может вольготно биться в груди, когда я вижу, что сильный обижает слабого. И вот я сел на замену на Нидерланды и со своим лучшим другом Симплгеем (лучшим, потому что Грава и Трусайт мне братья) пришел на помощь изнывающему под вражьим напором Карамели. Я уже, если честно, не помню, что делал Могол, но там, вроде бы, подсос-замена была, поэтому, не удивлюсь, если он вышел из войны. Но я не уверен.
В общем, мы с Симплом собрали наши армии и громко заорали "Иду на Вы". Затем где-то через год вступили в войну против Бранда. И тут случилось фиаско: он взял 15 тех и изнасиловал нас. Затем он оккупировал Нидеры на 80%. Через год я должен был капать... И тут моя армия на десантных челнах, вспомнив заветы викингов, открывает второй фронт, заходя со шведского попенгагена и оккупирует крепость промеж Гамбурга и Любека. Если честно, это была единственная победа голландского оружия в этой войне. Величайшая победа позволила продлить агонию на пару лет и взять таки 15 воентех и дать пару чуть более равных битв. Битвы были бы более равными, если бы этот дебил включил бы эдикты на дисцу и КА пехоты.
В общем, Нидерланды принудительно капитулировали и Справедливость не была достигнута. Франция уломала Бранд не пилить Нидеры, но пообещала Северный Рейн взамен на помощь против Pidorasov. В составе коалиции были: Schwanz (южный), Сazzo и çük. دیک выражал готовность вступиться, если вступится Бранд.
И вот, война началась. Франция с Британией проиграли арьергардные бои. Бранд не захотел вступать. т.к. это привело бы к заходу сотен тысяч могольцев (ну, у нас просто Сабир и Деймос любят плотную мужскую еблю), взамен этого он ворвался отдельной войной и получил свой варскор.
Нидерланды так же не смогли поучаствовать в войне на первом этапе, т.к. Бранд разорвал их союз с Фра. Однако мне, как Миротворцу, было мучительно видеть, как бьют моего братика. И я напал отдельной войной с целью производить давление на их фланги. Мы даже не могли соедениться с Гравой =(
В общем, произошло несколько битв:​
  1. Я всосал у Тироля​
  2. Я взял Зальцбург, но всосал у превосходящих сил противника​
  3. Я выбил Швецию (да, у них в войне была еще и Швеция! Только, правда, против меня, но все же)​
Тут таймер протикал нужное количество времени и мы с Фра заключили все необходимые договора и отравились бить лица. Скажу честно, это стало нашим Самым Славным Часом. До битвы при Эльзасе мы не имели побед, а после нее - поражений.
Все омрачил швед, который не воевал с Фра и ВБ. Мы их, конечно же, обдурили один раз, но Швеция вайпнула мою армию и я решил заплатить ему 5000 золота во имя прекращения мерзости.
Мы стягивали наши силы на юг, дали пару боев. В одном из них вайпнули 25К турецкой арты. Потом, кажется, мы пошли на север выбивать пидорасов из Нидерландов. Выбили и отправились в Италию. Тут, наконец-то, противник додумался капнуть перед Нидерами. Все могло бы быть очень круто: Нидерский Тироль. Но Симплгей оккупировал провинцию у Ауса и я не мог ее брать. Т.е. возьми бы я все, что хотел, у Ауса был бы анклав.
Тут я разозлился, ибо это игровая мелочь и на месте Линкса справедливо было бы нанять единичку и снять оккупацию ВБ. Я бы так сделал. Но они решили перестать быть людьми. И я решил максимально помочь Франции. Я взял Италию в клещи.

Тут вы можете видеть к чему это приведет.

В общем, Нидерланды ввели миротворцев на границу Италии и Австрии. Все снабжение повисло на тоненькой дорожке через Альпы. Пидорасы провели еще одно наступление и отлетели в Австрию. Трусайт подул северным ветром и закрыл котел. Ебанный петух Сабир начал вариться, словно украинская армия в августе 2014. И капнул.
В итоге, противник потерял около 200% варскора (кап на 50% перед Брандом, на 75% перед Нидерами и где-то на 74% перед Фра)​

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Индостан 1576-1601
Пилил Китай, Индию, еще какой то кал в Индокитае. Небесный мандат этого не выдержала и развалился вообще, мандат исчез.
В Европе шла Третья мировая, поляк обижал Великую Россия, трусайт, вместо того чтоб ебнуть поляка и сделать Пруссию быстро и чисто продолжал подсасывать поляку. Кастилия вообще хз где. Австрия отдается турку. Я потихоньку строю крепости и прочие мануфактуры.
Еще я бегал за иишками и они меня бесили, подавлял задолбавшие меня восстания, потому что в индии и прочей Бирме овер дохера стран и народов и я задолбался смотреть что и где. А еще у меня очень медленно поднимался профессионализм, видимо мои солдаты мало дрочили ружья.
И да, спасибо опять же таким замечательным игрокам как Триумф и Корабль ибо я захватил почти весь Декан, кроме нескольких пров которые взял осман. И еще захватил Ханой и в итоге у меня нет админ очков. Я взял с сословий но их все равно нет а мне надо срочно новаторство закрывать. И вообще я опустился с 4 места на 5 или 6, уже не помню.
Посмотрев на Китай, я понял, что ловить там особо нечего, меня стал больше интересовать Индокитай с раскаченными триумфом провами. Но блин я хз где я буду брять админ очки я с ума наверно сойду, жаль что в игре нет опции отсосать член чтоб получить админ очки их нет блин что за говно вообще хорошо что хоть херовые институты кончились, ибо мануфактуры у меня есть, а рынки я построю, но все равно уверен произойдет какой нибудь говно, так как уменя рукожопие и тормознутость от природы. Я хз зачем оставляю индусских миноров их надо было побыстрее жрать и союзить получше а то мало ли вдруг евробандиты полезут в Индию, там уже португальский голодный гей-евробандит оккупировал Филиппины, не дает ислам распространять. Короче я не доволен.
Уж простите меня за нытье не могу без него. :kote::kote:
df.jpg

df (2).jpg
df (3).jpg
df (4).jpg
df (5).jpg
df (6).jpg
df (7).jpg
df (8).jpg
df (9).jpg
df (10).jpg
df (18).jpg
df (19).jpg
df (20).jpg
df (22).jpg
df (23).jpg
df (23).jpg
df (24).jpg
df (25).jpg
df (26).jpg
df (27).jpg
df (28).jpg
df (29).jpg
df (30).jpg
df (31).jpg
df (32).jpg
df (33).jpg
df (36).jpg
df (38).jpg
df (39).jpg
df (40).jpg
df (43).jpg
df (44).jpg
df (45).jpg

#ПарадоксыДайтеОтсосатьЧленЗаАдминОчки

Последнее редактирование модератором:

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Индостан 1601-1630(?)
Простите за опоздание, внезапный лив и то, что не сохранил скрины, так как я оказался грязным никчемным натуралом, и предпочел такой прекрасной лиге сингл за зороастрийский аджам. Хотя к чему это все, Король-солнце вряд ли меня простит. Ладно, давайте лучше расскажу про то что было в партии.
Вся суть сводилась к поеданию остатков Бахмани (спасибо Коряблю) и Дайвьета (спасибо триумфу за прокаченные провы) и в вообщем-то все. ну еще я торговался с турком и готовился к войне с моголом, строя крепости и увеличивая лимит. также я прослоупочил момент поедания моголом среднего китая да и вообще почему то считал это направление второстепенным. В итоге партия после более 20 лет сессия закончилась пости без крупных войн.
(Информация ниже предоставлена со слов @simpleguy
, поэтому за ее достоверность, при всем увожении не нуждаюсь)
на индостан посадили неизвестно кого, но этот господин видимо, не умел дипломатить и в итоге никто не пошел его дефать от могола, на него напавшего. Карамель (Роися) забрал 9 пров с Москвой воюя вместе с фра, англией и шведом против Бранда прусии и османа. последние видимо потерпели поражение и как утверждает симпл, трусайт же , сидевший на бранде вообще не пришел за ту сессию, однако лига вроде как все равно продолжится, но что там будет мне неизвестно. Интерес я потерял, а остальные игроки, будто бы по приказу чьему-то решили не отписываться. Или просто по причине лени.:sojdet:

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,393
Новый пользователь
Гусев/dagot

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху