Waking the Tiger КНР

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Сыграл тестовую партию за КНР, объединяя Китай через борьбу за власть. В первый раз просидел до 40 года, 2 раз был с читами на ПП, результат примерно тот же:
Так что мирный путь по-любому долог и вообще довольно скучный. Кстати, прошу обратить внимание на левую верхнюю часть скриншота: это вторая(!) гражданка в СССР, причём ещё большая чем стандартное восстание Власова. Вообще, было довольно весело наблюдать за ТР, воюющим соло против Италии в альянсе с Венгрией, Союзников и Междуморья, а также за вступившим в Римский Пакт Маньчжурией и Россией(результат для первой тоже виден на скрине). Но мы отвлеклись. Есть ли здесь кто-нибудь, кто уже обкатал Маньчжоу-Го и расскажет, что там и как? А я пока попробую на айронмене объединить Китай за КНР как настоящий маоист.

Последнее редактирование:

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Сравнив Китайскую Республику и КНР, могу сказать что при умелой игре за вторую будет гораздо легче. Обязательно захватите западные клики до войны с Японией, сильно помогает. При поддержке Коминтерна победить Японию на суше не составит труда. В целом, я ожидал большего вызова, на уровне клик.

Статистика форума

Темы
2,473
Пользователи
2,370
Новый пользователь
Alekseevigor

Сообщения профилей

Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё
Литум, живи
Gor
Литум вечен

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху