Книга жалоб и предложений

Sckif

Пользователь
Я не считаю что я настолько виноват что меня надо за то что у меня реально не получилось прийти, выгонять из страны и давать её другому игроку, да надо ставить замену, да пусть играет как хочет, но я играл в первой лиге, и тратил своё время на игру на этой стране и всё в пустую, а ты ДАЖЕ без моего ведома меня сместил, потом не сказал мне об этом когда я я зашел в дискорд и поздоровался не услышав от тебя того же, как ты относишься к человеку, так и он к тебе, поздравляю если ты этого не знал, и если человеку настолько поху* на тебя что он даже сук* не может выдавить из своего пиздючег* рта "Привет, я тебя заменил" То блят* пошел он наху*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Я не считаю что я настолько виноват что меня надо за то что у меня реально не получилось прийти, выгонять из страны и давать её другому игроку, да надо ставить замену, да пусть играет как хочет, но я играл в первой лиге, и тратил своё время на игру на этой стране и всё в пустую, а ты ДАЖЕ без моего ведома меня сместил, потом не сказал мне об этом когда я я зашел в дискорд и поздоровался не услышав от тебя того же, как ты относишься к человеку, так и он к тебе, поздравляю если ты этого не знал, и если человеку настолько поху* на тебя что он даже сук* не может выдавить из своего пиздючег* рта "Привет, я тебя заменил" То блят* пошел он наху*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы прекрасно поняли тебя на стройке, зачем дублировать это сюда? Изыди.

WhiteShip

Пользователь
Пока что не удовлетворен. Надеюсь через несколько лиг поднимемся выше.
Боже, какой ты мерзкий и глупый, тебе нужно себя в первую очередь поменять, а если уж из говна сделан сам, то и творимое тобой в коричневом утонет.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Боже, какой ты мерзкий и глупый, тебе нужно себя в первую очередь поменять, а если уж из говна сделан сам, то и творимое тобой в коричневом утонет.
Ты глупый человек, я говорил не про свои лиги, а про форум в поисковиках в целом.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Вы, нахуй, заебали переносить посты из мп в какую-то анальную бездну говна. Уебки стратегиумовские.

WhiteShip

Пользователь
Ирокезы
1)Начал игру с того, что хотел откатить несколько провок за бабки гуронам, что бы стать одноправинчатым, но увы никто не принимал продажу провки и по войне отдавать не хотел, так что я решил пилить пусть в мексику снимая скальпы и убивая соседние племена.

2)Завоевал Гуронов, Завассалил черноступов напав без КБ, пограбил соседних чероки, шиноки и набрал хорошую казну.

3)В следующей сессии хочу добраться до мексики и быстренько начать хавать, надеюсь успею до приезда немытых, одетых, забугорных, лицемерных колонистов.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ирокезы
1)Начал игру с того, что хотел откатить несколько провок за бабки гуронам, что бы стать одноправинчатым, но увы никто не принимал продажу провки и по войне отдавать не хотел, так что я решил пилить пусть в мексику снимая скальпы и убивая соседние племена.

2)Завоевал Гуронов, Завассалил черноступов напав без КБ, пограбил соседних чероки, шиноки и набрал хорошую казну.

3)В следующей сессии хочу добраться до мексики и быстренько начать хавать, надеюсь успею до приезда немытых, одетых, забугорных, лицемерных колонистов.
:hmm2:

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Я, почему-то, не могу нихуя править. @Радуга бери вилку и чисти тут.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Честно говоря я даже сам не знаю как на этот вопрос ответить :thinking:
Сообщения автоматически объединены:
:ragepepe::ragepepe::ragepepe::ragepepe::ragepepe:#грава пусти корабля сука:ragepepe::ragepepe::ragepepe::ragepepe::ragepepe::ragepepe::ragepepe:
Я за тебя волнуюсь.
Я, почему-то, не могу нихуя править. @Радуга бери вилку и чисти тут.
Что чистить?

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Я за тебя волнуюсь.

Что чистить?
Флуд не по теме. Корабль в лиге не участвует, так что его бесподобный ААР тоже. Здесь только отчеты и ААРы по хорошему должны быть.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,087
Новый пользователь
55513

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху