Кибитка Аорса

Аорс

Принц Персии

"Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь".
Чингисхан

Странник в Великой Степи! Добро пожаловать в Кибитку Аорса!

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Добрейшего утречка! Разрешите я задам вам многоуважаемый Аорс несколько вопросов.

Как вы относитесь к разного рода оргиям в кибитке вне кибитки или рядом с кибиткой?
Каких платиновых мыслей вы придерживаетесь: левых, правых или пошлых?
Можете ли вы объяснить причину падения популярности блога мистера Консерватора с точки зрения идеологии национал-большевизма?

Заранее благодарю за ответ.

Аорс

Принц Персии
Добрейшего утречка! Разрешите я задам вам многоуважаемый Аорс несколько вопросов.
Разрешаю.

Как вы относитесь к разного рода оргиям в кибитке вне кибитки или рядом с кибиткой?
Нормально отношусь. Но только в рамках, разрешённых цензурой, иначе забанят.

Каких платиновых мыслей вы придерживаетесь: левых, правых или пошлых?
Левых. Ну и пошлых немножко.

Можете ли вы объяснить причину падения популярности блога мистера Консерватора с точки зрения идеологии национал-большевизма?
Консерватор попал под пагубное влияние праваков из СПКуС. Он ратует за рыночек, выступая как подстилка буржуазии. Естественно, у него в блоге началось капиталистическое разложение и загнивание. Блог заполонили всяческие либералы и декаденты, донимающие консерватора вопросами о лесбиянках. А иначе и быть не может: он сам выбрал свой лагерь, с кем поведёшься - от того и наберёшься.

Andre

Известный пользователь
Так у нас же нет цензуры?)

Andre

Известный пользователь
Как там все дорохо бохато

Rup.

Hexenjäger
Блин там имперы надо накопить чтоб туда залезть. А Аорс знает себе цену...
Цена вопроса - 1 статья в библиотеку или несколько полезных тем на импе. Если будут бесполезные, могут спокойно и аккаунт заблочить.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
1 статья в библиотеку или несколько полезных тем на импе. Если будут бесполезные
Я вообще хз ибо думал что то либо по ДХ написать типо аара, либо в теме про мод на первый Рим. Остальное мне неведомо.

Rup.

Hexenjäger
Я вообще хз ибо думал что то либо по ДХ написать типо аара, либо в теме про мод на первый Рим. Остальное мне неведомо.
Ну вот, как раз. Публикуешь аарчик, как отдельную тему. Потом его же в библиотеке выкладываешь. 600 монет тебе перепадает и доступ в элитный клуб Аорса палату номер 6, открыт.

Аорс

Принц Персии
Дзен

Посвящается Rup.

В Иокогаме, в редакции газеты «Франкфуртер Цайтунг», Зорге пьёт сок манго пополам с лимоновым. Пьёт, смакуя. Он остро чувствует его кисло-сладкий вкус.
- Скорее , господин Зорге, - говорит машинистка, - вас ждут в Токио.
Что ж, служба службой. Зорге бросает в сок, идёт на вокзал, садится в поезд и едет в Токио, в германское посольствол.
Там 18 октября 1941 года он будет арестован полицией Японии, подвергнут пыткам по делу о шпионаже в пользу Коминтерна и 7 ноября 1944 года, в день Октябрьской Социалистической революции повешен в тюрьме Сугамо.
Сердце его остановится только через восемь минут после казни. Японская пресса об этом ничего не скажет.
Советский союз признает Зорге своим агентом только через двадцать лет.

Аорс

Принц Персии
Купил несколько юрийных визуальных новелл на распродаже в Стиме. Ко всем есть русификаторы. Вообще-то, нормальные люди скачивают пиратки, но за юри я могу и заплатить. Тем более - распродажа, в среднем одна игра обошлась мне менее чем в 100 рублей.

Статистика форума

Темы
2,462
Пользователи
1,980
Новый пользователь
53634

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху