Керванация

Kervan

Легенда
Всем привет, трапы и господа.
Это анонс нового шоу, которое регулярно будет проводиться на Литуме.
Я решил выбрать формат максимально приближенный к передаче "Гордон Кихот", так как постинг очередной пасты уже изживает себя и в перспективе значительно проигрывает авторскому проекту. Ну как пойдёт в общем...
Правила очень просты: я приглашаю в диспут человека/группу лиц, естественно только с их согласия, которые по моему мнению наносили или могли нанести вред общественному сознанию и окружающим людям. Заранее обговаривается список защитников и противников сабжа, но это в отличие от телепередачи, не обязывает ни к чему, кроме готовности вести дискуссию в назначенное время, ну и само собой любой юзверь, даже не подписавшийся заранее, может высказать свое мнение.
Первым гостем Керванации будет несравненная Inferno-chan.
Всем желающим участвовать просьба отписать мне в лс или дискорде.

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
Для вашего замечательного интернет-радио-шоу я предлагаю вам креативное название - "Каждой сучаре по паре". Можете не благодарить.

Kervan

Легенда
Для вашего замечательного интернет-радио-шоу я предлагаю вам креативное название - "Каждой сучаре по паре". Можете не благодарить.
Ташкента, это не планируется как радио - шоу, по крайней мере пока. По очевидным кмк причинам. Все будет в эпистолярном виде на Литуме.

Фошызд

Новичок
Не, без затравочного наброса на вентилятор чет слабовато звучит.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху