Карочи эта будет конкурс на лучшее Лого для Форума от Лося!

JlOCb

Вольный горожанин
Значит будет конкурс. От Лося. На лучшее Лого для форума! (Дубль цвай)

В общем идея конкурса такая... я натырил картинок... ну типа, которые подойдут для лого. И по количеству лайков мы определим какая картинка лучше подходит...

Главное уточнение. Само по себе название "Литум".. это....
Цитаты:

Не стесняйтесь.. голосуйте.. Добавляйте свои))

Я за концепт выбрал "Новый Свет" (Колонизация.. вся фигня)

JlOCb

Вольный горожанин

Нашел вот такие смайлы, вроде автор говорит, что выложил форфри (хотя я, конечно, не знаю... Хорошо не знать английский в таком случае)))

Это на случай, если к постам можно будет пририсовывать "эмоции" со счетчиком (как в дискорде)
:good2:

JlOCb

Вольный горожанин

Если, вдруг, зайдет базар за стили... это тоже форфри (только ссылку надо указать) :yes:

JlOCb

Вольный горожанин
Еще несколько "иконок" для форума фор фри. От Тараса Шипко :bye:

ЗЫ: Хм.. А спойлеры с каждым днем все лучше и лучше выглядят))) Еще бы наконец цвет сменили бы стилю.... Я думаю путь к годноте, пусть и тернист, но в нужном направлении..

Спасибо! :yes:

JlOCb

Вольный горожанин
Вообще говоря, тема создана не с порывом "погугли, если хочешь в интернете дофига интересного"... :no:

Как бы тут Конкретно. Паки, наборы - готовые решения. Решения стилистически, принадлежащие к одной группе. Желательно - свободные для использования.

Сидеть часами и "просматривать" эти замечательные ресурсы в поисках того, что нужно не охота... :lazy:

Попробуй-ка найди там "общие черты"... Попробуй-ка, выбери из этих тысяч картинок, стилистически и по размерам (и по формату) "похожие" или тем более Одинаковые Решения... :search:

ЗЫ: Как всегда. :rus:

Шико

Барон
Техподдержка
Вообще говоря, тема создана не с порывом "погугли, если хочешь в интернете дофига интересного"...
Вообще эта тема уже принесла пользу.
Как минимум, в виде значков разделов.

JlOCb

Вольный горожанин
Вообще эта тема уже принесла пользу.
Как минимум, в виде значков разделов.
Ну вот! А кто-то говорит, что я бесполезен! Не понимаю.

От техподдержки будут задания? На поиск чего-то конкретного? Или сами погуглите?) Не конкретно мне, мне такие вещи поручать нельзя.
Но, вдруг, с концепцией "Нового света" проблемы... Надо "Другую".. Кто-то, вдруг, добавит что-то конкретное. И интересное.

Сверху