Карочи эта будет конкурс на лучшее Лого для Форума от Лося!

JlOCb

Известный пользователь
Значит будет конкурс. От Лося. На лучшее Лого для форума! (Дубль цвай)

В общем идея конкурса такая... я натырил картинок... ну типа, которые подойдут для лого. И по количеству лайков мы определим какая картинка лучше подходит...

Главное уточнение. Само по себе название "Литум".. это....
Цитаты:

Не стесняйтесь.. голосуйте.. Добавляйте свои))

Я за концепт выбрал "Новый Свет" (Колонизация.. вся фигня)

JlOCb

Известный пользователь

А тут зырьте, автор даже наш цвет юзнул))

JlOCb

Известный пользователь

Нашел вот такие смайлы, вроде автор говорит, что выложил форфри (хотя я, конечно, не знаю... Хорошо не знать английский в таком случае)))

Это на случай, если к постам можно будет пририсовывать "эмоции" со счетчиком (как в дискорде)
:good2:

JlOCb

Известный пользователь

Если, вдруг, зайдет базар за стили... это тоже форфри (только ссылку надо указать) :yes:

JlOCb

Известный пользователь
Еще несколько "иконок" для форума фор фри. От Тараса Шипко :bye:

ЗЫ: Хм.. А спойлеры с каждым днем все лучше и лучше выглядят))) Еще бы наконец цвет сменили бы стилю.... Я думаю путь к годноте, пусть и тернист, но в нужном направлении..

Спасибо! :yes:

JlOCb

Известный пользователь
Вообще говоря, тема создана не с порывом "погугли, если хочешь в интернете дофига интересного"... :no:

Как бы тут Конкретно. Паки, наборы - готовые решения. Решения стилистически, принадлежащие к одной группе. Желательно - свободные для использования.

Сидеть часами и "просматривать" эти замечательные ресурсы в поисках того, что нужно не охота... :lazy:

Попробуй-ка найди там "общие черты"... Попробуй-ка, выбери из этих тысяч картинок, стилистически и по размерам (и по формату) "похожие" или тем более Одинаковые Решения... :search:

ЗЫ: Как всегда. :rus:

JlOCb

Известный пользователь
Вообще эта тема уже принесла пользу.
Как минимум, в виде значков разделов.
Ну вот! А кто-то говорит, что я бесполезен! Не понимаю.

От техподдержки будут задания? На поиск чего-то конкретного? Или сами погуглите?) Не конкретно мне, мне такие вещи поручать нельзя.
Но, вдруг, с концепцией "Нового света" проблемы... Надо "Другую".. Кто-то, вдруг, добавит что-то конкретное. И интересное.

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Вообще говоря, тема создана не с порывом "погугли, если хочешь в интернете дофига интересного"... :no:

Как бы тут Конкретно. Паки, наборы - готовые решения. Решения стилистически, принадлежащие к одной группе. Желательно - свободные для использования.

Сидеть часами и "просматривать" эти замечательные ресурсы в поисках того, что нужно не охота... :lazy:

Попробуй-ка найди там "общие черты"... Попробуй-ка, выбери из этих тысяч картинок, стилистически и по размерам (и по формату) "похожие" или тем более Одинаковые Решения... :search:

ЗЫ: Как всегда. :rus:
Там вполне конкретные наборы. И все очень легко ищется (конкретно на тех ресурсах, что я кидал). С флажками так вообще все просто.

JlOCb

Известный пользователь
Там вполне конкретные наборы. И все очень легко ищется (конкретно на тех ресурсах, что я кидал). С флажками так вообще все просто.
Аа.. ну я туповат.... У меня че та не получается... Видимо, не знаю, чего хочу....

Получается вечно не то!

Я даже через облако тэгов пробовал.. Концептуальненько.. Но.. Увы.. Не умею пользоваться поиском.. Особенно того, что еще не скреативиЛОСЬ..

Да. С Флагами все гораздо проще.

Последнее редактирование:

UBooT

Пользователь
Золотой Литум в безлунную ночь...

Серебряный Литум в ночное время суток при полной Луне...

Золотой Литум при полной Луне в предрассветные часы...

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,903
Новый пользователь
Kurtkaban

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху