Каков политический режим на Литуме

Политический режим на Литуме - это:

• Демократия (власть народа)

Голосов: 0 0.0%
  • Военная диктатура

• Тирания

• Корпоратократия

• Аристократия

• Тимократия (власть привелегированного меньшинства)

• Плутократия (власть влиятельного класса богатых при сильном социальном неравенстве)

• Ноократия (власть разумных)

• Всего проголосовало
    20

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Недавнее обсуждение на С. навеяло. Так каков всё-таки политический режим на Литуме? Выбирайте несколько подходящих с вашей точки зрения вариантов ответов. Так будет интереснее.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Мало того что опрос замечательный (нет), так и варианты интересные (нет).

maksyutar

Пользователь
Чтобы сказать, у кого полит власть на форуме, нужно спросить себя, чьи решение является наивысшим и неоспоримым?
Если народа через референдум, то охлократия, если небольшой кучки почетных граждан, то демократия, если хотелки инферны, то тоталитарная диктатура и тд и тд.

Kervan

Легенда
Я считаю, что есть небольшая кучка людей, секретно управляющих форумом. Обыкновенно они скрываются под личиной простых обывателей, но их возможности велики. Как Аллах.

Аорс

Принц Персии
Копрократия. Власть копротивленцев и деструктивистов.

Аорс

Принц Персии
Все же лучше власти психически больных дегенератов и жополизов
Лизинг ануса админа - обязательная процедура на любом ресурсе, в том числе на Литуме.

Что это значит и в чем это выражается?
В том что мою прекрасную тему про Древнюю Персию скатили в лютый срач и оффтоп, а поскольку там появился Павло, я предвижу, что скоро там начнётся хохлосрач.

Kervan

Легенда
В том что мою прекрасную тему про Древнюю Персию скатили в лютый срач и оффтоп, а поскольку там появился Павло, я предвижу, что скоро там начнётся хохлосрач.
Скатывание прекрасных тем в хохлосрач - обязательная процедура на любом ресурсе, в том числе на Литуме.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
Скатить тему в говно без мата - конструктивно и замечательно, с матом - О БОЖЕ ЧТО ЗА УЖАСНЫЙ УЖАСНЫЙ ФОРУМ!

@Аорс тема кстати изначально говном была, не обольщайся.

Kervan

Легенда
Скатить тему в говно без мата - конструктивно и замечательно, с матом - О БОЖЕ ЧТО ЗА УЖАСНЫЙ УЖАСНЫЙ ФОРУМ!

@Аорс тема кстати изначально говном была, не обольщайся.
Ты не понимаешь, вдруг в комнату к Аорсу зайдет мамка и увидит на компуктере в теме про Древнюю Персию матюки. Мольцу не поздоровится, его тоже можно понять.

vorzhev

Легенда
Ты не понимаешь, вдруг в комнату к Аорсу зайдет мамка и увидит на компуктере в теме про Древнюю Персию матюки. Мольцу не поздоровится, его тоже можно понять.
Напомнило историю, когда мать Резветелло читала его переписку в дискорде. Он потом недели две не заходил.

Читала всё, в том чиле кулстори про обконченный свитер и анальную ёблю с одноклассником.

Kervan

Легенда
Напомнило историю, когда мать Резветелло читала его переписку в дискорде. Он потом недели две не заходил.

Читала всё, в том чиле кулстори про обконченный свитер и анальную ёблю с одноклассником.
Вот-вот, тем более, что есть инфа, что у Аорса и Рези одна мать.

Аорс

Принц Персии
Блэд, ты так говоришь, как будто мат - это что-то плохое.
Это потому что ты деструктивист.

потому что нельзя, а не потому что вы такие вежливые.
Лично я бы и без запретов не матерился. Но копротивленцам этого не объяснишь. Потому на большинстве форумов и существует модерация.

На самом деле, на Стратегиуме исторический раздел тоже слабенький. Вот на империале хороший исторический раздел. Там много грамотных историков, и за оффтоп там сразу банят.

тема кстати изначально говном была, не обольщайся.
Это потому что ты деструктивист.

А вот тебя, похоже, мамка в детстве за матюки не ругала, и поэтому ты вырос деструктивистом.
Сообщения автоматически объединены:
Вот-вот, тем более, что есть инфа, что у Аорса и Рези одна мать.
Я не казах!

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Он потом недели две не заходил.
Кто знает может в Казахстане это норма кончать на свитер и чистить печь одноклассника.
ты вырос деструктивистом.
А ты вырос долбоебом.
Сообщения автоматически объединены:
Аорс пиши на стройке какие тут плохие "диструктивисты", тут беса со стратончиком нет, тебя никто по головке не погладит за твое рвение.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сверху