Как Сталин геноцид чертей в аду устроил

Warlord

Барон
Губернатор
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Сборник "Историческая Правда" спецвыпуск, издательство "YMCA press", Париж, 1989, тираж 1 шт.

КАК СТАЛИН ГЕНОЦИД ЧЕРТЕЙ В АДУ УСТРОИЛ

Ну что, быдло, совки, зомби, думали раз за земные преступления покаялись, то прощены будете? Да как бы не так. Расскажу вам, идиотам, ПРАВДУ (!!!) о том, как Сралин в ад попал и о его преступлениях в отношении мирного народа преисподней!!!

В 1953 году весь мир радовался великому событию - кровавый бес, мучитель человечества и царь всех рабов сср Срален наконец-то сдох. По всему миру шел праздник, и не только наземному, но и под землёй, в аду, широко отмечали пополнение. И только в совке несчастные рабы, несчастный народ не отмечал, потому что в Рашке всегда одно быдло живёт.

В аду хорошо приготовились к приходу Сралена. На поклон ему вышли самые влиятельные люди в аду: Гитлер, Дракула, Нерон и прочие злодеи шли на поклон совковому царю рабов, держа с собой тортики, а Сатана готовился запускать фейрверки. Часть адских земель хотели передать во владению лично Сралену. И вот долгожданный момент наконец настал...

В ад спустилось волосатое грузинское йети во френче и с трубкой. Окинув присутствующих взглядом, йети крикнуло: "ЧЕГО УСТАВИЛИСЬ, СКОТ???", да так громко, что все в аду, даже князья Тьмы, даже Сатана, вздрогнули. Сралин взял лежащий рядом кнут и с криком "ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ СДОХНУТЬ СКОТ!!!" убил одного из чертей. Гитлер подошёл к Сталину с тортиком и сказал "Иосиф, я всегда был твоим фанатом, твоя жестокость была примером для меня, вот же, поешь торт", после чего тут же отхватил плёткой по лицу и получил ответ "нахуй мне твой ссаный торт дурачина младенцев мне сука подавай я тортики ваши не ем мудак".

Черти начали перешептываться. "Наслышан о нем, но я и не думал что он такой кровавый" - сказал один из всадников апокалипсиса. "Это ещё что, видел бы ты что он на Украине сделал! " - ответил второй (Голод) и тут же получил одобрение у третьего (Война).

Сатана вышел к Сралину и сказал:
"Сралин, я всегда восхищался тобой! Видишь вон те горы трупов? Это я у тебя подглядел, где ты красноармейцев мертвых в кучу сбрасывал а потом хохотал над ними, так вот, я так же делать начал, эти горы теперь "Сатанинтской радостью" у нас в аду называют". И тоже получил по ебалу.
"Сука рогатый где здесь пожрать можно блядь говори не то сдохнешь мудак" - ответил Сралин, повалил сатану на четвереньки, запрыгнул ему на спину и, ударив кнутом, заорал: "ПРИКЛАДЫВАЮ ТЕБЕ ДВИГАТЬ СКОТ!!!" и поскакал верхом на дьяволе, попутно убивая ни в чем неповинных чертей и хохоча при этом.

Сатана доскакал до личных владений Сралина. В них жили крестьяне, которые не успели покаяться за то что кровавого беса не свергли, и гэбня кровавая, которая переодически этих крестьян расстреливала.
- Это самый страшный уголок преисподней. Мини сср называется. Гэбня тут круглосуточно зло творит: то соль в чай подсыпает, что туалетную бумагу сворует, то кожуру от бананов на проход кинет. А потом всех расстреливает.
- ЗАЕБИСЬ ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!! Проарал Сралин, - ЗАВЕТАМ СРАЛИНА ВЕРНЫ!!!
Поймав пару крестьянских детей и плотно поев, вдоволь наприказав скоту сдохнуть и разработав пятилетний план по расстрелам Сралин решил, что из Сатаны мог бы выйти неплохой чекист а ад мог бы стать хорошим гулагом, если пострашнее пытки в нем сделать, конечно. Он сказал Сатане, что теперь он царь всех рабов ада, и издал свой первый приказ " ПРИКАЗЫВАЮ ВАМ СДОХНУТЬ, СКОТ!!!". Часть рабов его послушалась и пошла в мини-сср, где находился штрафбат, где они бы и сдохли. Другая часть решила что даже по адским меркам Сралин настоящее чудовище и решили освободить своего повелителя от сралинского рабства. Всадники апокалипсиса пошли в наступление на гэбню, сильнейшие демоны преисподней пошли свергать Сралина, а суккубы сторожили реку Стикс, по которой передвигались души мертвых.

Однако произошло неожиданное. В ад прибыл Лаврентий Берия. Суккубы принялись соблазнять его, но натренированный бесконечными изнасилованиями школьниц Берия своим каменным елдаком занасиловал их всех до смерти, после чего, угрожая наганом, помог Сралину. Так долгое время царем всех рабов ада был Иосиф Сралин, и лишь ленд-лиз от Иисуса спас Сатану и ангелы-атланты заточили Сралина и Берию, взяв их к себе в рай и отдав украинцам, которые ежедневно их пинали и смеялись, потому что украинцы люди гордые и не рабы.

Итог. Правление Сталина в аду ознаменовалось геноцидом чертей и дьяволов в аду, около 6666666666 младших и около 66666666 старших демонов погибло в ту пору от сталинского геноцида, совковые насильники изнасиловали 666666 суккубов. Даже после смерти кровавый Сралин не угомонился!!! Покайтесь же блядь наконец!!!!!
1529570276.jpg
1529570282.jpg

Статистика форума

Темы
2,233
Пользователи
1,177
Новый пользователь
выше

Сообщения профилей

Все, ребят, я в Конго поехал. Приглядите там за мп разделом одним глазом плиз.
Второй из рода бесследно сгинул, терзаемый фантомами своего собственного истощённого разума. И явился третий Warlord, грозный, как внезапная буря, устрашающий, как молния на ночных небесах, ослепительный и безжалостный, как солнце в засуху, любимый и почитаемый и опасный, как пламя, холодный, как зимняя звезда - но такой же праведный.
Два следующих сообщения очень хорошо сочетаются друг с другом
Санкции успешны :peka3:
Я тут вспомнил, что у нас есть форум.
Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху