Как повысить влияние на страны?

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
И как защититься от переворота?
В мп перевороты запрещены в синге ставишь советника на поддержу своей партии (если ее популярность сильно уменьшается) плюс еще есть решения анти-демократич./коммунист./фашистские рейды.
Но все это стоит делать за пп учтите надо ли оно вам вообще.
Повышать влияние на страны, зачем? не понимаю, на моей памяти так только максвутар делал

Помнится я тоже такой хренью страдал. В Венгрии какой то регион отколол. Но они слили потому что не смогли обеспечить себя дивизиями. Я туда оружие поставлял(и арту с ружьями). Они 2,5 девизии буквально меньше месяца соснули.
И да перевороты выгодно делать на начальных стадиях игры. Ну на пример когда Америка станет сильней, уже непровернешь это дело ни в Бразилии, ни в какой нибудь Панаме. Тупо США не даст это сделать. А вот в Непале с Бутаном, можно переворот сделать, опять таки на ранний стадии. Вопрос зачем, если их можно силой захватить?
Вкратце: для маленьких стран переворот объясним. Для Больших - слив ресурсов.

повысить поддержку партии с 0.03 до 0.05
Не вижу проблемы, в кружочке все написано: +/- поддержки той или иной партии. Наведите курсор и почитайте. Там указанно от чего идет штраф(упадок) и прибавка.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Никита прав, повышать влияние партий в чужой стране оправдано только только для Троцкого, и то не всегда.
Ты не прав. За СССР (без Троцкого) вполне норм повышать влияние, т.к. нормальные фокусы там заканчиваются супер быстро. А привести в США/ВБ/Япе комми - это гуд. Еще неплохо привести комми в какой-нибудь американской помойке, чтобы потом не заебываться с высадкой в США. Но в целом, при игре за мажора, это нахуй не нужно, а за минора всегда есть куда ПП потратить.

Сверху