Kaiserreich скачать

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
Обновил

Reactions: Gor

Kiramund

Новичок
Народ, а подскажите як хоть эту новую версию 0.10 на пиратку ставить то теперь? Я уже и так и сяк пытаюсь. И все в пустую. Просто кинуть по традиции архив с модом и mod файл в папку mod теперь видимо недостаточно. Ибо лаунчер тупо не видит мод. Лишь после некоторых танцев с бубнами мне удалось сделать так чтобы лаунчер увидел мод...но все равно мне запускал ванилу хоть мод я и включал в лаунчере. Еще после нескольких шаманств мне удалось таки сделать так чтобы запускался именно мод...но в самый последний момент загрузки игра тупо крашится:-(
Хоть кому то удалось на пиратку эту новую версию поставить и нормально запустить?

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
Народ, а подскажите як хоть эту новую версию 0.10 на пиратку ставить то теперь? Я уже и так и сяк пытаюсь. И все в пустую. Просто кинуть по традиции архив с модом и mod файл в папку mod теперь видимо недостаточно. Ибо лаунчер тупо не видит мод. Лишь после некоторых танцев с бубнами мне удалось сделать так чтобы лаунчер увидел мод...но все равно мне запускал ванилу хоть мод я и включал в лаунчере. Еще после нескольких шаманств мне удалось таки сделать так чтобы запускался именно мод...но в самый последний момент загрузки игра тупо крашится:-(
Хоть кому то удалось на пиратку эту новую версию поставить и нормально запустить?
В шапке темы написано как установить мод.

Расположите файлы в папке mod как на скрине выше, откройте файл .mod с помощью блокнота (правой кнопкой -> открыть с помощью) и укажите в строчке archive= точное расположение до архива. Если вы не перемещали "документы", то это должно выглядеть так: archive="C:\\Users\\имя профиля пользователя компьютера\\Documents\\Paradox Interactive\\Hearts of Iron IV\\mod/Kaiserreich.zip"

Kiramund

Новичок
В шапке темы написано как установить мод.

Расположите файлы в папке mod как на скрине выше, откройте файл .mod с помощью блокнота (правой кнопкой -> открыть с помощью) и укажите в строчке archive= точное расположение до архива. Если вы не перемещали "документы", то это должно выглядеть так: archive="C:\\Users\\имя профиля пользователя компьютера\\Documents\\Paradox Interactive\\Hearts of Iron IV\\mod/Kaiserreich.zip"
Я это все проворачивал в первую очередь. Но лаунчер тупо не видит мод(

FantaZticPlay

Новичок
Там по другому сейчас ставится. Могу инструкцию с другого форума кинуть (моя), если можно, либо скопипастить без указания источника.

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Здравствуйте а этот мод и все другие легальные? Просто я в германию прилетел и за нелегальное могут отштрафовать нормально. И вот перед скачиванием хотел бы узнать.
Все легальное, кроме того, что скачивается торрентом. Ну вернее это в 99% случаев именно так.

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
Завтра посмотрю

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
Обновил

MarcusTraianus

Новичок
Перепроверьте файлы мода, они у вас либо битые, либо значительная часть файлов куда-то делась. С лаунчером и дескриптером проблем нет, мод загружается, но при загрузке он крашится. Сначала думал, что я где-то ошибся, но потом посмотрел на размер файлов и понял. Не может "Кайзеррайх" весить 370 мегабайт. Он весит чуть менее 1.8 Гб. Видимо, куда-то пропала значительная часть файлов и документов.

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
Перепроверьте файлы мода, они у вас либо битые, либо значительная часть файлов куда-то делась. С лаунчером и дескриптером проблем нет, мод загружается, но при загрузке он крашится. Сначала думал, что я где-то ошибся, но потом посмотрел на размер файлов и понял. Не может "Кайзеррайх" весить 370 мегабайт. Он весит чуть менее 1.8 Гб. Видимо, куда-то пропала значительная часть файлов и документов.
Хм, действительно. Перезалил.

Kot_vSapogax

Новичок
Там по другому сейчас ставится. Могу инструкцию с другого форума кинуть (моя), если можно, либо скопипастить без указания источника.
скинь пожалуйста. Не получается адекватно поставить моды. А платить шведам за длс ценой в саму игру жаба душит.

Tagrim

Новичок
почему версию мода под игру 1.7 качает? где 1.8?

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6

Мод и музыкальный сабмод обновлены.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Обновлено.

Статистика форума

Темы
2,443
Пользователи
1,769
Новый пользователь
59833

Сообщения профилей

Когда бензин станет нефтью
Когда возрождение литума
У Никитки деменция прогрессирует :-(
Gor
Литум Победитум!
писечка - это не только ценный мех

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху