Kaiserreich скачать

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
"Что если бы Германия одержала победу в Первой Мировой войне?"

Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg - одна из известнейших и наиболее проработанных альтернативно-исторических глобальных модификаций для серии игр Hearts of Iron. Вселенная Kaiserreich предлагает ответ на вопрос: "Что если бы Германия одержала победу в Первой Мировой войне?".

Ссылка на скачивание мода: Версия 8.2
Ссылка на русификатор: Русский перевод Кайзеррейха
Музыкальный сабмод: Kaiserreich Music.zip
Старый сабмод: Kaiserreich Music (1).zip
По такому пути дожна находиться папка с файлами мода и дескриптор: \My Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\
Файлы мода (все кроме decriptor.mod) поместите в новую папку и переименуйте ее. Например, вы назвали эту папку "BlackICE - GFX and Sounds" (в соответствии с названием мода). Теперь надо отредактировать файл decriptor.mod. Сначала назовите его также, как вы назвали папку (тоесть "BlackICE - GFX and Sounds").
Затем откройте дескриптор с помощью блокнота и замените в нем это:
Код:
archive="BlackICE - GFX and Sounds.zip"
на это:
Код:
path="mod/BlackICE - GFX and Sounds"

Представленные нововведения:
  • глубоко проработанный альтернативно-исторический сценарий
  • полноценная политическая система включающая эффекты от популярности партий и уровни стабильности
  • переработанная карта, новые провинции и регионы
  • 10 новых идеологий
  • тысячи новых событий содержащих различные варианты на выбор
  • более 50 новых фокусных древ для самых различных стран
  • новые портреты для политических и военных лидеров
  • многоуровневая система военных и цивильных министров
  • новые промышленные компании и министры у всех стран
Планируемые нововведения:
  • еще больше событий
  • каждой стране по древу фокусов
  • переработка технологического древа
  • новое снаряжение и типы юнитов
  • уникальные 3D модели для разных стран
809903394_preview_europe.jpg
809903394_preview_1.jpg
809903394_preview_unknown.jpg

Ссылки на официальные страницы мода:
  1. Paradoxplaza
  2. Мастерская Steam
  3. Страница музыкального сабмода
  4. Kaiserreich Wiki
  5. Твиттер
  6. Реддит
  7. Дискорд

Последнее редактирование модератором:

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV

Diplomate

Exterminated

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
А почему в дискорде, а не на это форуме? так много больше привлечь внимания к форуму возможно.
Потому что в переводе участвуют люди с разных форумов. И сам формат дискорда хорошо для этого подходит.
Но тему создать можно для привлечения внимания, вы правы.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Запустил игру за Францию. Утонул в ивентах. Вылазят, аж не успеваю паузу отжать... Пару раз даже случайно нажимал на ивент который не читал. Вообщем стремно:pardon:
Решил нормально начать за Германию. Доиграл до лета 37 года и вообщем могу сказать, что Германию усилили. Теперь можно очень быстро убрать штраф к менпаверу(2 фокуса), да и экономику после того самого понедельника можно побыстрее поправить.
А еще я побоялся обьявлять войну Франции, когда та напала на Швейцарию, вот такой я трус...

Последнее редактирование:

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
За Швейцарию не вступился, так Франция сама решила проявить инициативу и напала в 38 году. А у меня готовы только 2 дивизии легких танков и 4 моторизованных, остальное пехота(нормальных боевых дивизий с артой было около 50). А самолетов вообще почти не было(300 такт. бомберов. и 200 истребителей :pardon:) А, в Голландии к власти пришли синдикалисты и тоже обьявили мне войну. Поэтому пришлось сначала вынести Голландию. После Голландии я ждал пару месяцев пока развернутся еще 2(!) танковые дивизии. За эти месяцы знатно топил флоты синдикалистов. Осенью, развернув танчики, я перешел в атаку с территории Фландрии-Валлонии, и, к своему изумлению, пробил оборону французов и закотлил под Кале около 20 дивизий. Фронт встал по Марне, я начал копить новый план. Атаковал прямо через Марну, пробился, на пути вообще не оказалось французов и я по сути воплотил план Шлиффена - смог обогнуть с запада весь французкий фронт. Через Париж, мои мобильные дивизии направились на восток прямиком к Альпам, котля по пути противника. Ну а дальше я не пока не играл.
Скриншоты вначале делал но потом увлекся и забыл :fool:

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Может кого заинтересует.
Тут вышел новый, так сказать, отчет о проделанной работе. Посвящен Имперским городам.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Ты обновил уже обновленное? :thinking:
Сообщения автоматически объединены:
А, я понял...
Сообщения автоматически объединены:
Ты на яндекс залил.

Vydra

Странник
Ты обновил уже обновленное? :thinking: