Япония

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Играл за Японию(Хокосава), очень интересно. В начале дико воевал за территории, когда моей стало около половины Японии, объявил войну Императору. После воевал ещё с не в меру зажравшимся непокорным Сибо, и присоединил даймё. Осталась мааленькая проблема: однопровинчатый даймё во время войны с Императором стал незалежным, а потом сдался Китаю в качестве данника. Я же, не заметив, отказался ставать данником, и пришлось страдать с ущербными идеями Хосокавы ещё 10 лет, пока Китай не предложил дань снова. Ну а после колонизация Филиппин и Сибири, война с Кореей и Маньчжурами. Щас готовлюсь к войне против Мин. Они вообще какие-то имбовые стали, 3 армии по 25 к и флот в 30 корабликов. И это к 1516.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Повезло, что Мин не кинул в ривалы. Я вот буквально пару дней назад тестил Уэсуги, так мне после создания Япы сразу прилетел от Мина ривал, приходится идти отжираться в Индокитай.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Повезло, что Мин не кинул в ривалы. Я вот буквально пару дней назад тестил Уэсуги, так мне после создания Япы сразу прилетел от Мина ривал, приходится идти отжираться в Индокитай.
У меня в ривалах была Корея, выпало задание на её завоевание. Конец немного предсказуем. Warlord - делим Корею на северную и южную с 1496!
Сообщения автоматически объединены:
Хм у меня еще хреновей было (я играл за ойратов) 5 армий по 25к и флот кораблей 50-60
30 корабликов это то что я насчитал между делом. Серьёзно я считал только армии. Могу щас запустить посмотреть, но лень.
Сообщения автоматически объединены:
Благо, Мин не сильно ударяется в экспансию. Что было бы если он решил бы завоевать Индокитай и Индию, вообще представить страшно.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху