История в чреслах

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Модератор
Europa Universalis 4
Вечер в хату, симпатяжки, меня зовут Катя Дрозд и я спиздил этот и без того крайне оригинальный и увлекательный формат по крайне интересной игре у альтеруса, но кого это волнует, впрочем.

Короче тема такая, вот вместо этого предложения вставьте какое-нибудь неебано художественное описание того, что я буду после каждой смерти чара (или если меня заебет) рероллиться в того, кто мне покажется наиболее интересным, так как форум все равно мертв и ваше мнение тут неактуально, лол.

Короче заканчиваем лобызаться и переходим к делу.

Тема такая, я бы начал за что-нибудь годное, но поскольку эту ебалу все равно будет читать только хайкун и то первые четыре строчки, мне придется изгаляться и делать нечто навроде переселения больного эльфийским сифилисом пятилетнего ацтека-павликианца из Гуджарата в степи Великобритании. Ну да и пес с ним, я че лох что ли.
Поэтому начнем с чего-то невероятно сложного и интересного, чего вы никогда не видели.
С реформирования язычества, кеклол.

Поехали.

Тут потом будет содержание, но сейчас... нихуя нет.

Я умен, да.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Модератор
Europa Universalis 4
ГЛАВА ПЕРВАЯ СТРОКА ПЕРВАЯ СТРОФА ПЕРВАЯ ну вы понели короч
Вождь Мамади (738-792 гг.)

Шалом, гои.

Короче, небольшое предисловие.
Изначально я хотел начать с любого язычества, чтобы успеть его реформировать до того, как де-факто границы превратятся в лютый лоскутный пиздец и шансы на выживание какой-либо религии кроме тенгрианства и шиизма бы неминуемо угасли.
Выбор у меня был небольшой. Реформирование фашистского язычества привело бы к неминуемому пиздецу во всей цивилизованной Европе, так как вукинги бы просто стерли с лица земли все, даже Небо, даже Аллаха, а мне еще хочется увидеть хотя бы один крестовый поход на мерзких славян. От урусов любого цивилизованного татарина тянет блеватт, а тенгрианство предполагает игру за самую унылую чушню в истории, созданную пароходами до изобретения стеллариса.

В общем, варианта осталось три. Ромува, зунисты и африканеры.
За зунистов мне бы надрали жопу и вообще реформировать их за одного чара невозможно, так как их в принципе никогда не существовало и они никого не интересуют.
Разрываясь между проебалтами и урановыми неграми я долго любовался на карту, пока наконец не увидел знак свыше - сама карта подсказала мне, где самое место моему скиллу.
Так и порешили.

Перед тем как делать сосо за вождя Мамади, я поясню, что это один из самых опущенных вождей у вафликанцев, так как это опм, который обычно становится жертвой издевательств Мали и Ганы, но в этот раз ему повезло и за рулем оказался профессионал.

Героем нашим в этот раз ставовится фарин Мамади. В душе не ебу, что означает слово "фарин", но гугл пишет, что с исландского это "пропащий", а с фашистского "сахарная мука низкого качества", так что для безопасности я буду звать его "вождь". За честь!

Вождь Мамади у нас щедрый, усердный, целомудренный, но ГНЕВНЫЙ, как тот твой одноклассник, у которого стреляют мелочь на шаверму, но за спиной говорят, что он чмырь гнилой и ему бабы не дают, в один день снимающий инста-стори, в которой сжигает твои спижженые им тетради под ренай сиркулейшн и танцует хайп-денс из фортнайта.
Но Мамади не такой, его в специальной школе для негров обучили, какой стороной палки надо пиздить препода за зачет, поэтому он вырос бриллиантовым стратегом, что, на самом деле, для племен очень даже хорошо.

Вообщем, такая история.
Первого января семьсот шестьдесят девятого года по гойскому счислению, решил вождь Мамади из Сосо, что выходит на тропу войны, достает из шкафа топор и решает стать королем Ганы. Достойно. Но у нас на самом деле цель посурьезнее.

Двацат осьмого июля решает Мамади, что соседний вождь должен стать Сосо, и успешно раздает пиздюлей в эпохальной битве при Мемах, я бы даже сказал, мемной битве, епат, так как у вождя Мамади есть скилл военки, советники, гениальный игрок и кнопка квик сейва.

Тем временем, пока Сосо интенсифайс, вождю Мамади предложили выбрать патрон деити, и вождь Мамади не был бы интеллектуалам, если бы выбрал того, чье имя бы не было бы похоже на Биба, да не эрек... бля, мне влом, придумайте сами каламбур на тему слова "erect" и бибы.

Поскольку половина скриншотов нечитаема, вам просто придется мне поверить, что я нашёл жену-гения, которая родила мне двух других гениев и одного косорылого глиноящера, которого я забыл переименовать в "Генри", потому что я ленивый обмудок, но это несущественно. Думаю, читающий может догадаться, кто из этих трех был в фаворе у старейшин, и что гениальный я все равно решил эту проблему.

Вскоре после этого, еще два соседних племени стали Сосо и дряхлому вождю Ганы стало не по себе.
Но, блядь, я не был бы я, если бы этот аар не был без... ай, ладно, щас.
*прочищает горло*

И выступил благородный вождь Мамади на обоссаного зажравшегося деда из Ганы, и быстрым налетом разбил войско его вассала в его же вотчине, и снял он осаду Сосо от коварного деда, бросившего своего страну, и да начался пиздец.

И случилось тут страшное - в землях племени Аяебучтоликаконозвалос поднялось крестьянское восстание, знаменитые блядь африканские крестьяне-пролетарии восстали в племени, восемьсот человек и двести коней решили пустить вождя на котлеты, так вот, восстание под предводительством хуйла ебаного. Его имя затеряно в веках, но я уверен, что его звали Хуйло Ебаное, тут готов свою шляпу ставить.
Пока Хуйло Ебаное разоряло земли африканеров, вождю Мамади из Сосо сняли половину ебла, но он с такой раной, благо, прожил еще десять лет, потому что Бибе молился все-таки, это вам не шубу в трусы заправлять.
Разбил благородный вождь Мамади войска Хуйла Ебаного под Аяхуйего, и выступил на столицу вражины в последнюю атаку. Но Хуйло Ебаное оказался не так прост, у него оказался злой блядь скрытый брат-близнец Хуйло Ебаное-2, который считался убранным за кулисы в начале нулевых, но решил блядь воспрять в той же провинции Аяебучтоли через несколько дней от того, как закончилось восстание Хуйла Ебаного. Подготовились же, черти, засаду, сука, устроили.
Хотя войско Хуйла Ебаного-2 состояло из тех же самых восьмисот бомжей с наточенными зубочистками, когда он восстал, я уже отходил в столицу вражины.
И ебаная игра решила, что благородный вождь Мамади, самый сука честный и достойный воин во всей Африке, самый достойный вождь Сосо за тысячу лет, великий и непогрешимый, решил, мать его, решил отступить в столицу врага.
Господь не потерпел такой хуйни, он же против отступлений, ну и че, ну и распустил войска благородного вождя Мамади полностью, оставив ему семьсот бомжей в гарнизонах, осажденную столицу и сгоревший пердак.

Благо, совершенно НЕПОСТИЖИМЫМ ОБРАЗОМ, богиня Биба спасла Мамади, вождя Сосо, от сосо повстанцам, перенеся в тюрьму всех его врагов, совершенно, сука, невероятным образом, надо было видеть, извините. Вот просто бац и сами в клетки полезли, магия.

После того, как вождь Мамади сжег и окропил свиной кровью тела братьев-хуйл ебаных, выяснилось, что это были ненастоящие Хуйла Ебаные, это были, сука, клоны Удмурт и Банкетный, а настоящий Хуйло Ебаное и его тыща двести солдат все это время ждали в провинции Артёмсоси, и только то, что дед-инвалид не мог перечить вождю в вопросе, отправлять своих солдат на убой в битве с гениальным палковводцем Хуйлом Ебаным-истинным или нет, и тысяча четыреста восемьдесят восемь гордых арийцев разбили очередное, на этот раз последнее, крестьянское восстание кавалерии в своих землях.

После этого, наконец, вождь Мамади полноправно стал единственным вождем Ганы, и никакое хуйло ебаное не могло ему помешать, ибо грешны они, а он праведен.
Фартануло ему короче с клаймом на герцогство, в котором было святое место, и пошел он храмы муслимские грабить, ибо там независимые племена алжирцев-инвалидов.

А потом выбил клайм на другое святое место, как раз этим алжирцам и принадлежащее. От кучи разграбленных храмов и обесчещенных монашек авторитет африканеров настолько сильно поднялся, что решили они реформироваться во что-то более серьезное, типа христианства или зоонацизма.

И исполнилась мечта всей жизни вождя Мамади из Сосо, после литров пролитой крови, разграбленных храмов, ужасов войн, битв с повстанцами, он наконец осчастливил свой народ, даровав ему возможность ебать сестер.
Аминь.
Славься вождь Сосо, клинок Бибы.
Вообще я попытался сделать религию такой, чтобы она могла защититься от соседей, а лучшее, что она может сделать, это, ну, не нападать на них, поэтому религиозного главы у них нет и не будет, как и аттришена на своей территории, зато есть джизья. Как-то так. Славься Мамади, великий вождь.
Дети его выросли, кстати, настоящими монстрами, кроме третьего аутиста, и если бы не хитрые махинации, обосрался бы я потом, но благо нет, ща расскажу.
А еще я выдал своего наследника за вождессу соседнего Сонгая, а своего сына-дебила за дочь-гения, да.
Вы можете сказать, что надо было сделать наоборот, но мне похуй, я кобан.

Заканчивается эта история печально.
Двенадцатого июня семьсот девяносто второго года в очередном миротворческом походе с целью мирной вассализации вождь Мамади был повержен в битве.
К счастью, из-за своей молниеносной реакции, пока я не прощелкал ивент, вождь Мамади за секунду успел создать королевство Гана и назначить наследником своего сына-гения до того, как старейшины вообще узнали о существовании королевства, лол, совершить кругосветное путешествие, изменить имя своей семьи в честь любимой Богини, прожить долгую счастливую жизнь, в последний раз плюнуть на пепел трех братьев-повстанцев и спокойно умереть от отравления тяжелыми мечами в пузо.

Такова история первого, и, скорее всего, последнего короля Ганы, лол, великого рефоматора и вообще крутого бибня. Забавно было.

А теперь к интересностям.

Как может сразу броситься в глаза, для будущих персонажей у меня ажно много, а то и больше вариантов, но самое интересное, как мне кажется, вот:

Король Франции-катар, Нибелунг из рода Нибелунгингов (пистос), молодой, горячий, великий командир и будущая легенда.
Остальной гигантской Францией, правит, кстати, сын Карломана, Карл откинулся от отравления в первые два года.

Последний король джайнов в Индии, на которую всем насрать, родился со статами дьявола

То же относится к королевичу Новгродскому Станиславу, может, к успеху придет, хотя не хотелось бы, урус все-таки.

Ну и гвоздь программы - иудейское королевство Гондар, доминирующее в Абиссинии с правителем-колосажателем.

Чето я устал.. вторая глава ближе к воскресению. Всего доброго.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Чистое золото, вне конкуренции.

Haikan

Известный пользователь
Благо, совершенно НЕПОСТИЖИМЫМ ОБРАЗОМ, богиня Биба спасла Мамади, вождя Сосо, от сосо повстанцам, перенеся в тюрьму всех его врагов, совершенно, сука, невероятным образом, надо было видеть, извините. Вот просто бац и сами в клетки полезли, магия.
Это вуду братишь :mamba:

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Это. Просто. Гениально.

Ли Си Цын

Пользователь
Как говаривал один великий человек, это 10 по 10-ибальной шкале!

Статистика форума

Темы
2,388
Пользователи
1,449
Новый пользователь
56448

Сообщения профилей

Gor
Дорогие гости Литума!
Воспользуйтесь Шансом. Зарегистрируйтесь на лучшем Форуме Интернета!
Никитос - Хуисос
Да пребудет с вами Авария.
Грава, неудачник родившийся на самом дне и тяжелой сложности, ждет смерти бабушки, что бы квартирка досталась, единственная радость когда показывает свое влияние в дискорде или когда ночью дрочит, правда иногда начинает плакать, но дрочить не перестает!)
испаноговорящие Никитосы, как же вы засосали

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху