История не с Консерватором.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мне тут месье Лось предложил исторический блог создать. Все-таки образование историка имею я))). Хотя я, если честно не знаю как блоги вести, поэтому поступлю так: кто-то задает вопрос - я отвечаю.
Да кстати, очень хорошая анимированная карта мира. Все данные в годах на январь такого то года.
Interactive World History Atlas since 3000 BC | GeaCron
Но я не уверен что она совсем подробная.
Зато я уверен что вопросов про лесбиянок точно не будет...

Последнее редактирование:

Апостол Павло

Легенда
1) Где Новороссия, эта великая держава?
2) Где Гетьманат?
3) Белое пятно на кавказе в 16 веке это норма?
4) Г-В Княжества вообще нет.
По итогам экспертизы карта хуже парадоксовских =)

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Честно скажу в мяу на четверке не играл, а на тройке хоть и играл, но это давно было.
Новороссии там и быть не должно, это проект века конца 18, если мне память не изменяет. Можно было конечно ввести новороссийскую культуру, но я повторюсь в мод не играл, поэтому не знаю ка там с культурами. Насчет Гетьманата не знаю, вы наверно про Сечь? Отображение некоторых исторических реалий может быть затруднено.
Белое пятно на Кавказе - это ни хрена не норма. В еу3 я бы такое понял, нов четверке с ее племенами в амазонии и прочими чукчами...
С другой стороны пришлось бы Кавказ порезать, я сегодня здесь карту выложу, там как раз 16 и начало 17 века.
Насчет Галицко-волынского княжества вопроса не понял, его там совсем нет?
Если так это это лажа, должен быть ивент на его возрождение хотя бы.
В истории Украины не силен, мне больше по нраву времена г-в княжества вообще и Даниила Галицкого в частности.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Civil War | HistoryAnimated
Вот мне интересно, есть ли у нас или вообще где то еще такое. Эти карты замечательно.
И да, там сразу ссыль на Гражданскую войну.
Просто остальные показались лично мне недоделанными.
Воот.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,903
Новый пользователь
Kurtkaban

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху