Ищу мод на нравственность!

Петя I

Последователь Сангвина
Разработчики русофобы, почему от рождения русским не дается черты красивый, сильный и гений? Почему, в игре возможно проиграть в войне за Русь?

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Не, ребята, это уже не прет. Нам надо чето новенькое.

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Кто знает мод, который добавляет нравственность народа? Чтобы чем нравственней был народ, тем меньше шансов рождения гомосеков, уродов и прочей нечисти, чтобы не изменяли мужья и жёны, чтоб не было подобной грязи. Я лично, не представляю себе гомосеков в древней Руси или измены жён. На Руси такого не было, а женщины воспитывались крайне целомудренными. И когда у меня каждая жена у каждого правителя Руси изменяет и рождаются сыновья гомосеки, меня просто карёжит!
(с) Akkpowerful

Апостол Павло

Легенда
Если мода нет, я предлагаю объеденится благопорядочным пользователям и создать такой. На древней Руси не было гомиков, жены были послушны! Я предлагаю внести в нашу игру хоть немного историчности.

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Если мода нет, я предлагаю объеденится благопорядочным пользователям и создать такой. На древней Руси не было гомиков, жены были послушны! Я предлагаю внести в нашу игру хоть немного историчности.
Шоб всё по-православному. Без голубизны.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Точно такой же пост был когда-то на стройке. Вроде был такой,но искать лень.

Andre

Известный пользователь
Надо же, смайлика сарказм у нас и нет.
Нате:

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,903
Новый пользователь
Kurtkaban

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху