Invisible, Inc

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
header.jpg

Решил поделиться годнотой. Пошаговая стелс-стратегия, где нам надо проникать в офисы крупнейших корпораций в мире и добывать себе всякие ништяки, которые потом будут использованы в финальной миссии. Игра довольно напряжённая и скоротечная, на подготовку даётся не так уж много времени, которого хватает максимум на 5 вылетов, после чего финал, поэтому с каждого офиса приходится выжимать всё возможное, что вкупе с сильными врагами заставляет постоянно напрягать свой мозг. Ещё есть бесконечный режим, где нет финальной миссии, но я в него не играл. Хочу также отметить, что корпорации сильно отличаются друг от друга - в одной большую часть охраны составляют роботы, которые та ещё проблема, у другой очень мощные стелс-технологии, но что-либо другое в её офисах искать бесполезно. В общем, качайте - не пожалеете.
maxresdefault.jpg
invinc7.jpg
23520215066_b4969b6f2a_b.jpg
2750501-2951296375-Invis.jpg
Всетоп
Механики
Не знаю, где версия новее, смотрите сами.

Последнее редактирование:

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Ну ты добавь ради приличия ссылку на стим то.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
@resursator просто не вижу в этом смысла, ссылка на стим - первое что выбивает гугл при запросе "invisible, inc".

AlessandroXIII

Гуэ'Веса'Эль
Стим(по пламенным просьбам ресурсатора)
@Rup. классные плашки вставляет через медиа-тег. Так чисто, для КО инфы. Поскольку я сам в своих темах пока что такого же не сделал( Если хочешь, могу начать с твоей темы)))
Вот такое Игра отличная, кстати, с крепкой атмосферой киберпанка (об этом, вроде, не упомянуто в теме, метку добавил).

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6

Статистика форума

Темы
2,473
Пользователи
2,370
Новый пользователь
Alekseevigor

Сообщения профилей

Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё
Литум, живи
Gor
Литум вечен

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху