Интернациональная лига. Обзор 1 сессии.

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Короче я снова обосрался, на этот раз на аусе.
Я пытался прочесть гайд лайтбриенгера, но там многа букав, сложна нипанятна и я пытался импровизировать. Делалось все очень медленно еще какие то ебанутые лаги в итоге меня накормили говном дворяне устроившие дизастер, а потом радуга устроивший войну с савойей и засоюзив перед этим венгрию.
Под конец игры я успел с кб уния напасть на венгрию и чета там оккупировать. Тревизо и венеция взяты золото немного поапано, богемия взята, крепость в швейцарии по факту тоже. доход 27, еще я убил наследника-труса и получил 3-3-5 надеюсь что он не охотник и не трус.
Пше перекатилась в православие, турок перектился в шиизм, грава дрочит на мамлюксие квесты, абоминейшен должен мне дохуя денег, радуга лучший орг, а еще какой то пидарас на марокко оргабил моё поберещье пизда ему.
Москва жрет орды, швеция жрет одну провку у дании, индусы, а хер знает че там с индусами, от дпс получил пизды от манчы и от него убежала клавиатура.
Если вы поняли о чем я написал то ставь лайк подписывайся на канал донатьте, я может быть тогда сделаю видеоотчет.
P.S. А чуть не забыл лайтбриенгер неко бранд сосочка

Последнее редактирование:

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера

У меня нет девушки, зато у меня есть тульпа.
Авэ, Франция!
Началось все одновременно и плохо, и хорошо. Испанец пришел в первые же минуты после объявления рассадки и договорился со мной о дружеских отношениях. Из-за моего нежелания воевать с кем-либо на старте (а, особенно с коалицией), я согласился на его условия. Затем была англичанка, с которой все вышло винрарно: она продала все нужные мне провинции, позволив начать игру с нулем агры и почти всем регионом. На Бургундии сменился игрок прям перед стартом и это не могло меня обрадовать, но пронесло. В общем, с тремя соседями отношения вышли приятными.
Более дальние господа так же захотели сношаться (дипломатически, офк). Я пригрозил котику Никифоросу союзами с Богемией и Венгрией, после чего тот согласился гарантировать мне три горных стейта на юго-востоке моего государства. Итальянцу потеря двух стейтов в его регионе не очень понравилась, но мы, вроде как, договорились: он даже кинул мне институт.

За сессию захватил Бретань, Прованс, отвоевал с Савоей и Генуей. Принял ренесанс, качнул качество на троечку, начал анексить Бретань. Поднял один из тц до третьего уровня. Имею в Генуе сейчас около 33% трейдпауэра. Почти в самом начале взял Курию. Правитель еще жив, генералы мрут как мухи. Качнул Париж диплом до 30 девелопмента, провтыкал войну с ИИшками и они его взяли (но не разграбили)

В дальнейших планах - сидеть и пердеть, ожидая падения АЕ. За это время застроиться мастерскими. Затем дожрать свои западноитальянские стейты и настроить крепостей.

lightbringer

Известный пользователь
Короче я снова обосрался, на этот раз на аусе.
Если вы поняли о чем я написал то ставь лайк подписывайся на канал донатьте, я может быть тогда сделаю видеоотчет.
сори, но не слова о великом бранде, так что диз.

Статистика форума

Темы
2,473
Пользователи
2,370
Новый пользователь
Alekseevigor

Сообщения профилей

Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё
Литум, живи
Gor
Литум вечен

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху