Интересы ИРЛ

Интересы ИРЛ

Тема в разделе "Тематические форумы", создана пользователем Радуга, 5 янв 2018.

1. Радуга

Радуга Верный малорос Губернатор Депутат Лендлорд Мультиплеера Организатор МП-игр Лендлорд Политики

Баллы:
    64
    Политика
    Не смог сформировать тему точнее. И, пожалуй, ей место здесь, а не на базаре. Хотя, хз.

Итак.
    Я думаю, что все пользователи Литума в той или иной степени люди околоинтеллектуальные: любим поговорить за политику, историю и прочее. У кого-то есть и иные (кроме игор) увлечения. Кто-то фотографирует, кто-то пишет, кто-то стримит.
    Так что в данной теме можно рассказать про себя.

Но меня интересует более важный вопрос. У кого-либо есть опыт участия в этаких кружках или обществах по интересам в осознанном (а не "в десять лет на бокс ходил") возрасте? Делимся ответами, с меня тонны благодарностей.

2. Triumph

Triumph Рыцарь-бакалавр Лендлорд ЛГБТ

Баллы:
    44
    NFPL
    Victoria
    Недавно хотел записаться в какую-нибудь левую организацию, а их, как оказалось, не существует там где я живу. В 14-16 лет участвовал в ролевом движении ИРЛ. В 17-18 лет играл в настольные ролевые игры (D&D), хотя играл в них ещё с 13 лет, но в этот период более активно. Всем рекомендую, хорошие, годные увлечения. Шесть лет сычую в интернете и откладываю жизнь на завтра.

3. Радуга

Радуга Верный малорос Губернатор Депутат Лендлорд Мультиплеера Организатор МП-игр Лендлорд Политики

Баллы:
    64
    Политика
    Ты нормальных "левых" организаций на Украине не найдешь заисключением ЛГБТ тематики.
    Украинцы еще не поняли, что ЕС, куда они хотят вступить, организация очень левая. Поняли это только самые-самые-самые маргинальные националисты и пришли к ужасу. Читал их паблос, там все шикарно и в духе "оточення".

4. Triumph

Баллы:
    44
    NFPL
    Victoria
    Я об этом и говорю. Есть только подконтрольный КПУ комсомол, но там православный коммунизм, русский мир и вся эта ваша нечисть. А свою создать без хотя бы маленькой группы людей не получится. Эти несколько человек нигде не возьмешь. Безвыходная ситуация на данный момент.

• Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. Радуга

Баллы:
    64
    Политика
    Глянь по Могилянке.
    Мой друг, перед тем как свалить в Англию, хотел чет такое замутить, говорил, там народ несколько склонен к левым идеям. Даже "гендер стадис" вводили или хотели ввести (не помню точно). Плюс художка Киевская, там народ творческий, "прогрессивный".

Я вот хочу что-то навроде интернет-СМИ в Донецке бахнуть, ибо мрак: либо государственное, либо "Сводки ополчения", либо мемасы из "Это Донецк, детка".

6. Triumph

Баллы:
    44
    NFPL
    Victoria
    У меня давно очень была такая идея, я свой сайт пилил. Но тут тоже в одиночку нереально, нужна хотя бы какая-то команда, и очень желательно знакомая ИРЛ, иначе велик риск расколоться и в итоге всё просрать. К тому же я пришел к осознанию, что для интернет-движения необходима активность в реале или нехилое бабло на раскрутку. Иначе никто о твоём проекте никогда не узнает за исключением узкого круга твоих знакомых.

7. Радуга

Баллы:
    64
    Политика
    У меня, вроде бы, почти готова концепция нишевая.
    Но с командой беда, ибо все друзья меркантильные, не хотят инвестировать время в проект, которые вряд ли себя окупит. Так что буду мимокрокодилов вербовать. Все равно не разосремся: особо отбитых патриотов двух сторон брать не буду, а в остальном будет плюрализм. Хотя, даже если и разосремся, проект-то мой будет. Лишний опыт получу.

8. Volchenock

Volchenock Эсквайр

Баллы:
    20
    Стратегии
    Сейчас по большей части аутирую если конечно не прибьюсь таки к какой нибудь юридической или политической движухе (хотя зачем?). В принципе ходил на фехтование и танцы к ролевикам в студенческом возрасте, немного (пару месяцев буквально) занимался самбо/панкратионом (правда бросил ибо далековато ехать и после работы не всегда удобно), помогал одному депутату в агитации (хотя потом откололся от него ибо незачем), иногда помогаю разным людям по юридическим вопросам (часто это знакомые так что бесплатно). Не все конечно получается, но дорогу осилит идущий. Попытки заняться программированием уперлись в то что надо прям очень много времени ведь это очень рутинная работа. В целом хочу снова заняться спортом (когда победю лень) и по тихому быдлокодить текстовые игори. Из нынешних политических движняков достойных нет, но в целом можно было бы активизироваться, я ведь за демократию мать ее.
    В остальном я просто ленивая задница, сижу дома, играю в игры, общаюсь на форумах и в чатиках. Хотя в целом получаю удовольствие)))
    --- Добавлено, 5 янв 2018 ---
    Не боишься что тебе новые знакомые начнут объяснять как надо правильно освещать события? Причем так настойчиво что отказаться будет трудно.
    --- Добавлено, 5 янв 2018 ---
    Ах забыл, частенько играл в шахматы и даже пару раз ходил на сборище любителей карточных игр (МТГ, Берсерк).

9. Радуга

Баллы:
    64
    Политика
    Понимаешь, не все упирается в политоту. С ней все более-менее вменяемо, а делать ее "крутой" с "рок-н-роллом" смысла нет: да, можно, конечно, попробовать взять у кого-то крутое интервью (я же молодой, дерзкий, со стилем), но вот у кого? У солдатиков разве что, но с ними "рок-н-ролл" сложно сделать.
    С другой стороны, здесь есть неповторимая эстетика о которой никто не пишет (кроме военной эстетики, о которой пишут несколько бывших солдат с обоих сторон, у которых "душа осталась на войне"). У нас даже клевые фотки города появляются только когда какой-то Стешин из Комсомолки приедет снимать новый пиздорез. Есть дерзкие попытки начинать культурную жизнь практически с нуля (ну вот театр наш работает, собирает аншлаги, но работников театра стало меньше; субкультурщина изломанна т.к. бывшие лидеры тусовки эмигрировали).
    И есть огромная масса более-менее умной молодежи, которой нечем заняться (мои друзья криптой пытаются торговать более-менее успешно, книжки возят с России за деньги и со мной бухают. Я бухаю и иногда бате с машинами помогаю - вот и вся деятельность ИРЛ). Я из культурной жизни ничего кроме кафешек\баров\парков с гитаристами и маргинальных сходок анимешников и социоников не видел, хотя живу здесь уже больше двух лет. Я иногда ищу что-то новое и, вот, нашел неплохой рок-бар. У него, правда, щас проблемы из-за дегенератов с "Дождя", Украины и ДНР.

Так что у меня задумка проста: найти пару ребятишек со схожими взглядами, организовать паблос и катать статейки, оставляя за собой вехи, флажки и прочее подобное. Авось взлетит. Мы ж молодые, а не хуисосы.

• Нравится Нравится x 1
  10. Volchenock

Volchenock Эсквайр

Баллы:
    20
    Стратегии
    Неполитические новости осажденного города. Это может быть весьма интересно. Фотографируй побольше, думаю ваши мемуары могут стать культурным достоянием если догадаетесь все качественно оформить.

11. nelsonV

nelsonV Рыцарь-бакалавр Лендлорд Музыки

Баллы:
    45
    НКП РЭД(м)
    История
    рыбу заворачиваешь в них?

• Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  12. Gimserter

Gimserter Эсквайр

Баллы:
    19
    Crusader Kings
    Не люблю рыбу.

13. nelsonV

nelsonV Рыцарь-бакалавр Лендлорд Музыки

Баллы:
    45
    НКП РЭД(м)
    История
    Это был тонкий ироничный намек, что эти дипломы потом нужны только для этого.