MOD Increased Manpower from Non-Cored States / Увеличенные людские ресурсы из не-национальных регионов

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV

Steam Workshop :: Increased Manpower from Non-Cored States
Скачать мод

Довольно простое, но важное изменение количества людских ресурсов, которые вы получаете от регионов, не являющихся национальными.
Я всегда думал, что это было более чем смешно, если вы получаете только 2% людских ресурсов от регионов, не являющихся национальными, даже если вы держите их в течение многих лет после окончания мировой войны.
С этой целью количество людских ресурсов, которую вы получаете от регионов, не являющихся национальными, было увеличено до 30%
Я нашел, что цифра в 30%, вероятно, лучшее значение для данного показателя. В отличие от аналогичных модов, этот не ломает игру полностью, удаляя лимит, но дает вам достаточно сил и средств, чтобы продолжить завоевание как небольшая нация, и, возможно, даже попытаться конкурировать с великими державами, как только вы создали сильную мощную производственную базу и заручились несколькими союзниками.

Совместимость:
Не совместим с режимом "айронмен" по понятным причинам.
Совместим со всеми модами, или почти со всеми.

*Обратите внимание, что этот мод был сделан специально, чтобы сделать игру за небольшие страны более увлекательной, а завоевание мира - более реальным. Если вам нужен 30% буст всех показателей, я рекомендую вам пойти и установить один из модов, сделанных специально, чтобы сделать великие державы еще более сильными, чем они уже есть.

Скриншот:

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Rup.

Hexenjäger
Добавлены ссылки на стим-страницу и загрузку мода.

Статистика форума

Темы
2,474
Пользователи
2,379
Новый пользователь
srob08

Сообщения профилей

Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё
Литум, живи
Gor
Литум вечен

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху