Лига Игра"Страна восходящего солнца"

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Ziteck

Новичок
Новая лига посвященная региону Японии.Сыграйте за одного из Даймё и приведите свой дом к победе!Союзы,предательства и многое другое ждет вас в этой лиге.
Когда вы зарегистрируйтесь вам перед началом игры скажут дом на котором вы играете,после чего приступите к игре.Игра начинается в этот четверг 31 в(18:00-24:00) по МСК. Запись на игру Игра"Страна восходящего солнца"
Правила:
1.Вы не можете нападать без кб.
2.Запрещено начинать войну или вступать в войну со страной, с которой у вас перемирие.Исключение союз был заключен до войны.
3.Посылать кондотьеров запрещено.
4.Запрещено брать идеи где есть колонист.
5.Чтобы одной из сторон победить в войне, она должна захватить столицы всех противников в этой войне.После удержания 1 года этих городов, противник капитулирует с 100% счета.
6.Игрок не может добровольно капитулировать.
6.По миру вы можете брать только у лидера альянса!!!
7.Организатор за нарушение имеет право вас кикнуть из игры.
8.Сёгун не может нападать на какую-либо страну, вступать в коалиции или разрывать вассалитет .
9.При нападении на Сёгуна его Даймё все вассалы должны поднять армию и защитить его.
10.Если игрок стал Сёгуном все правила действуют и на него.
11.До 1445 игрокам запрещено объявлять войны.

Победитель должен собрать весь японский регион!

Последнее редактирование:

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Новая лига посвященная региону Японии.Сыграйте за одного из Даймё и приведите свой дом к победе!Союзы,предательства и многое другое ждет вас в этой лиге.
Когда вы зарегистрируйтесь вам перед началом игры скажут дом на котором вы играете,после чего приступите к игре.Игра начинается в этот четверг 31 в(18:00-24:00) по МСК. Запись на игру Игра"Страна восходящего солнца"
Правила:
1.Вы не можете нападать без кб.
2.Запрещено начинать войну или вступать в войну со страной, с которой у вас перемирие.Исключение союз был заключен до войны.
3.Посылать кондотьеров запрещено.
4.Запрещено брать идеи где есть колонист.
5.Чтобы одной из сторон победить в войне, она должна захватить столицы всех противников в этой войне.После удержания 1 года этих городов, противник капитулирует с 100% счета.
6.Игрок не может добровольно капитулировать.
6.По миру вы можете брать только у лидера альянса!!!
7.Организатор за нарушение имеет право вас кикнуть из игры.
8.Сёгун не может нападать на какую-либо страну, вступать в коалиции или разрывать вассалитет .
9.При нападении на Сёгуна его Даймё все вассалы должны поднять армию и защитить его.
10.Если игрок стал Сёгуном все правила действуют и на него.
11.До 1445 игрокам запрещено объявлять войны.

Победитель должен собрать весь японский регион!
Перенес в раздел с мп.

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,393
Новый пользователь
Гусев/dagot

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху