Идеи и предложения по улучшению раздела

Шико

Барон
Техподдержка
"Совет Губернаторов" - как-то дико звучит. Предложение, как оформить покрасивше:
3. Власть:

Главным органом власти является Совет при губернаторе (далее - Совет).

Все важные решения принимаются Советом. К этим решениям относятся:
  • Наказание пользователей по несуществующим в правилах на момент совершения проступка статьям.
  • Назначение новых советников.
  • Снятие советников с должности.
  • Введение новых указов.
Решения принимаются большинством голосов в Совете. Совет должен принять решение в течение трёх суток, или же по истечению срока учитываются только голоса людей, успевших проголосовать в течение трёх суток. Все указы, чтобы иметь силу, должны сопровождаться надписью "Это официальное решение Совета при губернаторе". В случае равенства голосов решающим голосом обладает губернатор.

Губернатор является должностью, избираемой Советом ежемесячно, т.е. каждое десятое число. Во время голосования предыдущий губернатор сохраняет за собой решающее слово. Занимать должность губернатора в течение двух и более сроков подряд запрещено. В случае, если губернатор не участвует в голосовании в течение трёх суток и это мешает принятию решения, он снимается с должности и объявляются перевыборы. Если губернатор не был уведомлен о голосовании, его снятие с должности из-за отсутствия на голосовании невозможно.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
"Совет Губернаторов" - как-то дико звучит. Предложение, как оформить покрасивше:
Ваше предложение будет выставлено на рассмотрение Советом Губернаторов. Вот только "Совет при губернаторе" никак не может работать, потому что губернаторов много. Модераторы=губернаторы.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4

JlOCb

Вольный горожанин
Слава богу! Слава богу я нашел в разделе место, где ведутся общие обсуждения!

А то понаустанавливали порядков. Дай только метлу в руки и понесЛОСЬ. Крупными буквами везде ЗАПРЕЩЕНО! УСТАВЫ! ЗАКОНЫ!

УЖАС!!!! СПАСИТЕ!!!

Вот что я думаю... Друзья)

Надо сделать тему Новости. Тему, которая будет обновляться каждый день. Постоянно. Туда и постить.. Дневники и переводы.. И "новое".. и там Запрещать... а еще лучше не запрещать... Много тем, которые обновляются раз в месяц-два... и где ничего не появляется в этот период.. Это такое себе.
Хотя ладно. Забейте.. Я просто поболтать зашел) Как всегда!)

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Я вынужден отметить, что не являюсь самым главным и важным в разделе, а лишь Голос Совета. Главный - Совет.
Главный сейчас - голос совета, действующий от имени мифического совета.
Копировать разметку "С" не вижу смысла, но раздел, посвящённый странам, не помешает.
Создадим?
@Renard @resursator @JLRomik
А наполнять его кто будет? Пока что всякие темы уровня "ребята как завалить мин" пусть создаются в корне раздела. Наберется штук пять - можно будет в подраздел вынести.

Надо сделать тему Новости. Тему, которая будет обновляться каждый день. Постоянно. Туда и постить.. Дневники и переводы.. И "новое".. и там Запрещать... а еще лучше не запрещать... Много тем, которые обновляются раз в месяц-два... и где ничего не появляется в этот период.. Это такое себе.
Да, наверн есть смысл сделать единую тему новостей, на которую подписываешься и в ней идет информирование о том, что вот, новый дневник на плазе, новый твит от йухана, перевод...

Последнее редактирование:

JlOCb

Вольный горожанин
Я думаю есть смысл сделать "главного" губера просто губера, а всех остальных -- вице-губерами.
Но это еще +10 должностей, которые будут отличаться лишь юридически.

Ребят, вы привыкли к стройке и забыли, что у нас не администрация, а техподдержка.

Но кто-то зачем-то спихнул эту тему в архив, и очень зря. Она создана для обратной связи с техподдержкой.

Мы же не будем мониторить весь форум в поисках предложений, и не будем додумывать за вас то, что вам надо переделать?

Связь с "техподдержкой" должна быть нормальной. Должен быть "закрытый раздел". Там эти ваши ... губернаторы.. должны общаться с тех.поддержкой относительно разделОВ. А между пользователями.. с их очаровательными предложениями.. пусть разбираются сами пользователи...

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Но кто-то зачем-то спихнул эту тему в архив, и очень зря. Она создана для обратной связи с техподдержкой.
Работа второго диктатора на форуме. Но вообще, думаю, наш голос совета со всеми решениями может отправлять сообщения напрямую техадминам/или в соответствующую тему в органах управления.

Мы вроде как все предложения по нашему разделу собираем в соответствующей теме и так, зачем нужно их две?

Rup.

Hexenjäger
Ну назовитесь Советом раздела да не мучайтесь. Всё одно все названия пока временные.​

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Ну назовитесь Советом раздела да не мучайтесь. Всё одно все названия пока временные.​
Так соответствующий орган уже есть, другое дело, что из-за равенства голосов голос второго губернатора можно не учитывать)

JlOCb

Вольный горожанин
Хосспади.. Вся тема в органах. Да что происходит то!
Вам мало Раздела Самоуправление?

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Хосспади.. Вся тема в органах. Да что происходит то!
Вам мало Раздела Самоуправление?
Это внутренняя организация работы в разделе, здесь не на что смотреть

Действительно.
Сейчас что-нибудь организую
Ты меня как-то не так поняла) Пост лося который выше из смайлов, вообще не по нашему форуму. Все мое сообщение было ответом на вопрос "зачем тему снесли в архив" и он не касался организации идей и предложений) Ну или относится. Запутался с этими перемещениями.

Последнее редактирование:

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
.. И "новое".. и там Запрещать... а еще лучше не запрещать... Много тем, которые обновляются раз в месяц-два... и где ничего не появляется в этот период..
Лично мне будет работать с этим неудобно. Когда через месяц кто-то будет читать эти дневники, им мои комментарии не понадобятся. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Копировать разметку "С" не вижу смысла, но раздел, посвящённый странам, не помешает.
Создадим?
Надо сначала наполнить то, что есть и нагнать хотя бы пяток постоянных пользователей.

Мы же не будем мониторить весь форум в поисках предложений, и не будем додумывать за вас то, что вам надо переделать?
Я бы достал потом. Просто ее надо было перелопатить, а так она висела безыдейная на главной, все дела.

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Сверху