[HoI4-20] Юбилейная

Роман Кушнир

Известный пользователь
Организатор МП-игр

Юбилейная

Невероятно, но лиге таки исполнился годик, который как раз совпал с 20-й игрой, а еще и с выходом патча 1.4 и ДЛЦ. За этот год изменилось многое. Достаточно сказать, что первая игра проводилась вообще без правил, а нынче у нас стабильно пухнущий фолиант. Вероятно мы - самая "долгая" лига из всех существующих на постсоветском пространстве и пусть много народу потерялось по пути, есть и те, кто играет с нами весь этот год. В нашем активе Дискорд-чат на сотню активных людей, на базе которого постоянно собираются фанки, костяк людей, постоянно участвующих в играх и, хотя без проблем тоже не обходится, будем надеяться, что это наш не последний юбилей.
Ну а в честь этого юбилея, я решил попробовать делать тему и здесь. Хотелось бы конечно свалить с С. с концами, но жестокая реальность требует сидеть и там и там. Будем надеяться, что здесь тоже найдутся фанаты МП-игр в хойку.
1. Запись на игру.
2. Рассадка. Капитаны команд по очереди разбирают игроков из списка, а затем распределяют их по странам.
3. Cтарт.
4. Ход игры. Псевдоисторическая игра с правилами: ВМВ начинается в сентябре 39-го и идет в примерном соответствие с реальным ходом войны. Свободной дипломатии нет, игра ведется по командам.
В этой игре можно проиграть. Помните об этом.
5. Конец игры. По соглашению между игроками или после уничтожения еще одного супермажора (СССР/США/Германии)
Капитаны команд. Игроки на Великобритании и Германии, которые выбирают игроков в команду Союзников и Оси, соответственно и распределяют их по странам.
Лидеры стран. Полностью управляют страной и осуществляют общее командование.
Генералы. Генералы управляют только войсками альянса, но не страной. Для генералов возможно присоединиться к игре со второй-третьей сессии, по согласованию возможны пропуски сессий.
1. Две игровых сессии в неделю по три с половиной часа. Игра обычно заканчивается за три сессии.
2. Играем серьезно - собираемся и начинаем вовремя, есть голосовая связь, игровые ограничения. Это не фан-игра.
3. Требуется наличие микрофона
4. Связь через Дискорд, нужно его иметь. Скачать можно тут. Также, можно сидеть через браузер, но это нежелательно, так как нет возможности активации микрофона по кнопке.
5. Игра на лицензии.
1. Я могу записаться на конкретную страну? Нет, рассадка производится капитанами команд.
2. Почему Дискорд? Потому что чат и голосовуха в одном месте и в удобном виде. Кроме того, есть приложение на телефон без возни со спирачиванием, что позволяет использовать его, как микрофон.
3. Что делать, если я не уверен в своем скилле? Садиться на генерала. Генералов дают всем.
4. Могу я сесть на Тибет/Уругвай/Люксембург? Нет. Рассадка строго по списку стран.
Ваши предложения по организационным вопросам приветствуются.

Как записаться: просто обозначьте факт записи, зайдите в Дискорд и укажите свой ник там. Также, можно записаться непосредственно в Дискорде.
Дни игр: понедельник, среда.
Время игры: 20:00 до 23:30 по мск
Адрес Дискорда: ссылка
Следующая сессия: 26.06
Правила: в теме

Участники (19/20):
Рассадка на должна быть завершена за два дня до игры. Если вы хотите быть капитаном команды - укажите это отдельно.
При записи указывайте ваш ник в Дискорде (если с вами ранее не играли).

Ось:
Германия:
Италия:
Япония:
Румыния:
Венгрия:
Генералы:

Союзники и Коминтерн:
СССР:
США:
Великобритания:
Канада:
Франция:
Австралия:
ЮАС:
Британский Радж:
Генералы:

Организатор: Роман Кушнир, Стим: Roman Kushnir

Последнее редактирование:

Роман Кушнир

Известный пользователь
Организатор МП-игр
Записавшихся недостаточно, но в принципе люди записываются. Попробую перенести старт на среду-понедельник. Возможно, желающие дозапишутся (или нет).

Роман Кушнир

Известный пользователь
Организатор МП-игр
Игра отменена из-за недостатка записавшихся.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,903
Новый пользователь
Kurtkaban

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху