Hegemony III: Clash of the Ancients

Rup.

Hexenjäger

Команда longbowgames уже выпустила в релиз две игры, посвященные классической Древней Греции и Галлии времен Юлия Цезаря. Следующий проект студии развернулся на полях и горах Италии с прилежащими территориями.

Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Longbow Games
Издатель: Longbow Games
Дата выхода: 25 авг. 2015

В новой Гегемонии вас ожидаются:
  • - 25 фракций, разделенных на культуры Греков, Этрусков, Галлов, Италиков (имеются субкультуры Римлян, Латинов, Самнитов).
  • - Командование армиями и отрядами по аналогии с прошлыми играми серии.
  • - Управление ресурсами и путями снабжения, которые как всегда могут быть перерезаны.
  • - Динамические кампании: задания будут выдаваться согласно действиям игрока.
  • - 30 различных видов войск: легионеры, гоплиты, галльские налетчики, воин-герой, племенное ополчение и т.д.
  • - Огромная карта: по размеру территории и детализации превосходит карту "Цезаря" в 4 раза.
  • - Новые фичи: рост и развитие городов, древо технологий фракции, торговля ресурсами, покупка и продажа рабов и т.д.
  • - Внутриигровой редактор карт, позволяющий создать свой реальный или фэнтези мир и загрузить его в Steam Workshop.
  • ОС: 64 bit Windows 7, 8 or 10
  • Процессор: Intel Core i7 processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024 MB DirectX 9.0c compatible
  • graphics card.
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 4 GB

Тизер игры

Видео - часовой сеанс игры от разработчиков за город Вейи:

Скачать (v.3.3.2 - русификатор встроен)
Русификатор (актуально для v.3.3.5) - Скачать
Автор перевода - velever

Дополнительные материалы:
Рецензия: Hegemony III: The Eagle King DLC

Последнее редактирование:

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Это что то наподобие рима тв?
Системные требования отпугивают...

Enmergal

Пользователь
Это что то наподобие рима тв?
Это, грубо говоря, TW в риалтайме. Если пугают требования, советую попробовать одну из предыдущих игр серии — они проработаны примерно на одинаковом уровне и дают общее представление о третьей части (которая, к слову, на их фоне выглядит очень даже ничего).

Rup.

Hexenjäger
Да, игра действительно очень похожа на TW, только в реальном времени.
В шапке указаны рекомендованные, зайди по ссылке в стим, не бойся, не укусит). Минимальные требования вполне себе либеральны.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Блин не знаю, мне бы что нибуть про византию...

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
У меня два гига оперативки какой атилла?
Попробую моды на вторую медь, хотя Русь тв на первый рим мне очень понравился. А вторая часть ваще не зашла.

Rup.

Hexenjäger
И давайте завяжем на этом с обсуждением тоталваров. Для этой темы это всё же оффтоп.

Rup.

Hexenjäger
В шапке темы обновлена ссылка на русификатор - актуальна для v.3.3.5 текущей стим-версии игры.
Кстати, пока в стиме новогодние скидки, 75% на саму игру и 50% на длс The Eagle King, есть смысл прикупиться.

Rup.

Hexenjäger
Информация от разработчиков по предстоящему длс.
What's next for Hegemony III - Development Preview :: Hegemony III: Clash of the Ancients General Discussions
Будет новая кампания посвящённая осаде Родоса Деметрием Полиоркетом. Обещают много интересных нововведений в части осад. Новые механики осад, осадные механизмы, укрепления и т.п.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху