Hearts Of Anime Ironman/Multiplayer

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Hearts Of Anime Ironman/Multiplayer
Здрасьте. Я буду краток. Речь пойдет о моде, с тем же названием что и данная тема.
Если у вас есть лицензия hearts of iron 4 в стиме, то вы можете скачать этот мод, добавив в свои подписки. Фишка этого мода в том что это по сути ванила но с различными аниме персонажами, нарисованными в портретах министров и генералов. Ну вот и все вообщем.
тык
Просьба отписаться о своих впечатлениях (если кто вообще будет в это играть) и скрины кинуть и меня полайкать.
Воот.
Ссылка на яндекс дикс.
hearts_of_anime_ironman_multiplayer.zip
Ссылка на гугл диск.
Без названия – Google Диск
P.S. Вышла новая версия 2.0, когда нибудь я ее залью на гуглы и яндексы. Версия совместима с иронманом, хоть лончер и будет ругаться на то что мод старый (под 1.5.0), но я проверил и ачивки работают.

Последнее редактирование:

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Скрины.
hoi4_7.jpg
hoi4_8.jpg

Фабрика форматовБезымянный.jpg
Фабрика форматовБезымянный232.jpg
Фабрика форматов22321.jpg
Безымянный1.jpg
и1.jpg

hoi4_10.jpg

Скрины отчасти те, которые я кидал в дискорд. Насчет совместимости хз, с последней версией (1.4.1 вроде) мод работает, иронман пашет, ачивки фиг знает отыграл 1,5 года ничего не выпало.
Всем споки.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Вообще на будущее здесь (Steam Community :: Guide :: Как скачивать файлы с Мастерской Steam/How To Download Files From Steam Workshop[RUS|ENG]) описан способ как можно качать вообще все моды со стима на пЕратку. Но как я понял с этим модом так не получится, так что хз.
Сообщения автоматически объединены:
С другой стороны в инструкции можно попользоваться скриптом.
Но легче купить хойку, чем заниматься анальным сексом со свеми сайтами скриптами и прочим говном.

Xalkasnik

Пользователь
А можно сделать так , что бы один человек скачал и выложил, установка модов на пиратскую версию очень проста. Так же есть отдельный сайт по скачке модов завязанный на Мастерской, он не на все моды работает. или с помощю ай ди мода и Скумодс

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Я могу попробовать выложить на яндекс диск.
Но если вы хохол то я буду очень зол и недоволен так как мне придется искать свой акк на гугл драйве

Последнее редактирование:

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Добавлена в шапку темы ссылка на ЯД для пиратов.
Просьба отписаться о работоспособности.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Шапка обновлена.
Специально для хохлов сделана ссылка на Гуглдиск.

Аншери Тодд

Русалка Швагёрин
Зацензуренные немецкие портреты министров, увы. "Страйк Панцер" или "Секай проект" получше будут.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Разве?
Надо посмотреть проверить
Портреты немецких лидеров открываются с дополнением historical german portraits.
И это дополнение бесплатное...:-\

Аншери Тодд

Русалка Швагёрин
Портреты немецких лидеров открываются с дополнением historical german portraits.
И это дополнение бесплатное...:-\
У меня Фельд. издание. А с модом портреты опять чернеют.

Аншери Тодд

Русалка Швагёрин

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,902
Новый пользователь
59404

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху