Матчасть Гормональная теория сексуальности

Volchenock

Пользователь
Женщина не человек. А дискриминировать можно только человека, когда дискриминируют не людей всем плевать, это как террористы, кому дело до их дискриминации?

nelsonV

Известный пользователь
Кто-то не заметил, что утверждения о врожденности сексуальной ориентации и дают основания утверждениям о ненормальности и поводам для дискриминации. На что Гностическая булочка и намекнула.

То же самое и с расами. Расы это вообще популяции человечества, а вот утверждения о врожденности некоторых свойств как расовых (типа негры тупые или негры рождены быть рабами) и дают "основания" расовых дискриминаций. Также и с половой дискриминацией. Ее оправдывают врожденными свойствами женщин, их врожденными способностями к чему-либо и наоборот врожденной неспособностью, типа женщины тупее мужчин (врожденно тупее). Или там женщина хранительница очага - это ее врожденное свойство, а не продукт культуры. Автор так и не поняла, в чем суть расовой и гендерной дискриминации.

Национальность врожденная? Что такое национальность?

Последнее редактирование:

BERKUT

Известный пользователь
Последнее редактирование модератором:

Gtym33

Известный пользователь
[sub]Я думал что это в первую очередь форум по стратегиям[/sub]

Sil

Пользователь
Начиналось как тема о геях и о привилегиях белых мужчин,закончилось обсуждение про древних казахов и венгров

Sil

Пользователь
Это так.

Вообще, тема о том, что практика административной ответственности за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений является не более, чем фарсом, т.к. невозможно пропагандировать то, что дается лишь с рождения.
Правительства отстающих стран вынуждены поддерживать такие законы для сохранения собственного рейтинга, потому что низкий уровень образования населения способствует укреплению подобных мифов, вроде возможности пропаганды.
На Западе же такая проблема не стоит, потому что если какой-то политик предложит подобную инициативу, то он выставит себя идиотом в глазах всего государства, как если бы он предложил, например, запретить аниме, потому что из-за его просмотра люди иногда хотят стать 2D, лол.
Не стоит эта проблема из-за наличия сексуального образования, которое в России почему-то так рьяно клеймят вредным. И из-за его отсутствия, кстати, мы берем третье место по числу абортов, потому что люди не знают элементарных правил контрацепции.
То, что они называют пропагандой, не более чем попытка сказать "ребята, хватит скрываться, все ок"

Зачем вы сюда вплели третью волну феминизма -- хрен его знает, она здесь вообще не причем.
Скажи как человек который побывал в SJW -тусовке,там реально члены пытаются выдавить всех белых мужчин?Потому что когда я например пытаюсь ввести в поисковик European people in the art он выдает кучу черных мужчин и женщин,аналогично с white inventors.Также меня пугает тендеция сноса памятников по всему Соединенных штатов,причем вандализму подвергаются почти все включая тех людей кто просто помог основать это г-во.Меня лично эти акции сильно испортили отношение к этой самой тусовке

Скажу честно, я не против ЛГБТ сообщества как такого,аналогично стремлению полных людей прекратить их травить.Ну и естественно я не против чтоб одевался человек нетрадиционно.Как равные зарплаты женщинам, право на женское образование и голосование.

Последнее редактирование:

Sil

Пользователь
Интересно арабы считаются за черных?
Арабы считаются белыми людьми,по расовой физиологии хотя среди них есть более черные представители.
и вообще в азии как дела с этой всей хренью, там заморачиваются или нет?
В Азии также как и у арабов среди есть отдельные народности у которых то более светлая либо более черная.У казахов например младший жуз состоял из черных казахов.Старший жуз наоборот из более светлых людей.В Китае цвет кожи варьируется от региона.

Статистика форума

Темы
2,387
Пользователи
1,448
Новый пользователь
Gabri

Сообщения профилей

Gor
Дорогие гости Литума!
Воспользуйтесь Шансом. Зарегистрируйтесь на лучшем Форуме Интернета!
Никитос - Хуисос
Да пребудет с вами Авария.
Грава, неудачник родившийся на самом дне и тяжелой сложности, ждет смерти бабушки, что бы квартирка досталась, единственная радость когда показывает свое влияние в дискорде или когда ночью дрочит, правда иногда начинает плакать, но дрочить не перестает!)
испаноговорящие Никитосы, как же вы засосали

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху