Zeder

Пользователь
Данный мод вы можете знать под старым названием 1923 Rise of Evil
Разработчики:
Zeder - создатель и разработчик всего
Koval85 - графика (картинки)
Основные изменения мода:

1. Старт во время конца ПМВ (11 ноября 1918)
2. Гражданская война в России
3. Создать другие условия для ВМВ.
4. Вернуть Вильгельма 2 или победить за Белых в ГВ, а может еще и попробовать реставрировать АВ? ( в будущих версиях)
5. Уникальные древа технологий с реальными ТТХ для мажоров.
6. Нет полит проституции. Вы не сможете покрасить весь мир в красных и тд и тп. Возможно смена курса если только по истории она могла быть.
7. Рамки мода 1918-1991 (может и дальше будет)
8. Куча сценариев плана А ЧТО ЕСЛИ.
9. Вы не сможете воевать просто так, например если СССР нападет на кого то кто состоит в Лиги Наций ждите беды, кхе да вы даже армию не сможете быстро построить с убогой промышленностью.
10. Все прелести правления Нацизма и Коммунизма и других жестокостей того времени, так что розовых соплей и вставание на ту или иную сторону я как автор не собираюсь, тут вам и Холокосты и Гулаги, Резня в Нанкине и тд и тп.

Группа мода в ВК (каждый день сводки)
Götterdämmerung
П.С. Для Альфа версии будет.
Древа фокусов:
Третий Рейх\ Веймарская республика (2 разные Германии)
СССР
Китай Чана Кайши
Саудовская Аравия
Колчак
ВСЮР
Махно
Польша
Древа техов:
Общие для Белых
Махно
Третий Рейх - Панцеры, Люфтваффе, Артеллерия, Пехота, Наземная доктрина
СССР - т.ж у что и у немцев.

Последнее редактирование:

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Стрим по фокусам в вк группе смотрел, понравилось. Все же грекам сделайте греко-турецкую войну.

Zeder

Пользователь
А это как понимать?

P.S. Префикс "18+" точно нужен?
То что не сможешь поменять партию страны, и даже другим странам поменять.
18+ потому что будут сцены насилия *Описания жестокостей в Гулаге и Лагерях смерти* ну и все что с 18+ связано
Сообщения автоматически объединены:
Стрим по фокусам в вк группе смотрел, понравилось. Все же грекам сделайте греко-турецкую войну.
Я все страны буду прорабатывать. В отличии от других я делаю все один, и как понятно я не все могу сделать сразу. Можете загуглить 1923 Rise of Evil. Посмотреть то что уже есть, в данную переделку я эти наработки просто переношу, да и дата старта отодвинута назад.

Zeder

Пользователь
Хмм, все равно не понимаю.
А если сателлита выделять?

Может быть речь о том, что нельзя менять партию при помощи шпионажа и советников?
Тогда да, фича полезная. Но нормальные игроки все равно не пользуются мирной сменой правительства в других странах, это слишком упрощает противостояние.
Да что не будет фокусов на смену партии (политпростиция), поясню что в 4 части добавили что советником можно перекраситься. Лично меня это дико бесит, вот я и вырезал это. Больше это направленно на коммуниздов,которые дрочат на кразный мир.(специально коверкаю)
Плюс нельзя будет поддерживать партии в других странах, и делать перевороты.
Потому что у меня историзм по большей части, но так же есть и альтистория. Т.к мне нужно сначала скелет историзма сделать то Гитлер придет в 33 году. До этого и так будет чем заняться. Например для развлекухи есть ГВ в России, потом Китай и Саудиты. Греко-Турецкая война.
Так же я сделал почти без КБ (фокусы и ивенты) объявить войну, ибо в ванили это тупо, нападай на кого хочешь безнаказано.
Ну мне заявляют что совки за добро, то с чего вдруг они могут войну начинать просто так? Правда же)))

Zelchenko

Известный пользователь
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Что-то мне старое название больше нравится. Новое прочно ассоциируется со сценарием 1944 года (привет HoI III), да и насколько я помню, мод с таким названием уже есть, не знаю, кто был раньше, и как раз про 44 год.

Zelchenko

Известный пользователь
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Это просто был мод на хои3 где только Германия была проработана.
Был доп. сценарий от парадоксов. В мастерской стим есть как минимум 2 мода на четверку с таким вот названием (без умлаутов, разве что).

Zeder

Пользователь
Что-то мне старое название больше нравится. Новое прочно ассоциируется со сценарием 1944 года (привет HoI III), да и насколько я помню, мод с таким названием уже есть, не знаю, кто был раньше, и как раз про 44 год.
Там просто как Вы уже сказали сценарий сделан, тут же глобальный мод и к тому же на стим я не пойду уже.

Zelchenko

Известный пользователь
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV

Zeder

Пользователь
В разработке, скоро уже) Все таки я один пишу все, а это времени много отнимает.

Xalkasnik

Пользователь
В разработке, скоро уже) Все таки я один пишу все, а это времени много отнимает.
Почему у тебя в моде каждая страна имеет название на своём языке, да же провинция на своём языке. Это неудобство средней сложности, долго нужно будет привыкать к этому. В таком случае будет ли реализовано переименование провинций скажем СССР захватывает Польшу и все провинции которые у Польши были названы на польском переименовываются на русский? Мозгам будет очень неудобно смотреть на такую кашу из языков. Вопрос второй: почему на здесь на картинке всё написано не по русски. Мод для русских делается или для кого? И неужели так сложно сначала написать по русски, затем нажать "сохранить как" затем сделать откат действия и написать по английски?

Апостол Павло

Легенда
Депутат
Да что не будет фокусов на смену партии (политпростиция), поясню что в 4 части добавили что советником можно перекраситься. Лично меня это дико бесит, вот я и вырезал это. Больше это направленно на коммуниздов,которые дрочат на кразный мир.(специально коверкаю)
Потому что у меня историзм по большей части, но так же есть и альтистория. Т.к мне нужно сначала скелет историзма сделать то Гитлер придет в 33 году. До этого и так будет чем заняться. Например для развлекухи есть ГВ в России, потом Китай и Саудиты. Греко-Турецкая война.
Так же я сделал почти без КБ (фокусы и ивенты) объявить войну, ибо в ванили это тупо, нападай на кого хочешь безнаказано.
Ну мне заявляют что совки за добро, то с чего вдруг они могут войну начинать просто так? Правда же)))
Невозможность объявить войну самому сильно ограничит игрока и сделает игру сильно рельсовой. Очень мало пространства для маневра. Ну ладно. :-)

Lorandicus

Старожил
Модератор
форумных игр
Почему бы не оставить + к идеологии за каждого важного министра, но сделать это в виде эвентов.
Пример (очень глупый и условный) - делаем Веббера советником. Выходит эвент на то, что влияние коммунистов несколько увеличивается. Получаем +3-5% к их идеологии единоразово.

Gtym33

Известный пользователь
Это противоречит принципу "Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать". Опять же, Гитлер 100% к власти приходит? Там коммунисты серьёзное влияние имели.

Zelchenko

Известный пользователь
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Почему у тебя в моде каждая страна имеет название на своём языке, да же провинция на своём языке. Это неудобство средней сложности, долго нужно будет привыкать к этому.
Если б русский был на латинице, или мод на английском, то было бы удобоваримо: я люблю такие карты, и они крайне удобны в чтении.

Falkehnayn

Пользователь
Это противоречит принципу "Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".
1.А автор где-то говорил, что разделяет этот принцип?
2.Даже если он где-то писал, что его разделяет, этот принцип не применяется по отношению к тем, кто сам готов лишить оппонента свободы слова. Если тебе уж так нравится классический либерализм, то помни и вторую его заповедь - никакой свободы врагам свободы.

Gtym33

Известный пользователь
1.А автор где-то говорил, что разделяет этот принцип?
2.Даже если он где-то писал, что его разделяет, этот принцип не применяется по отношению к тем, кто сам готов лишить оппонента свободы слова. Если тебе уж так нравится классический либерализм, то помни и вторую его заповедь - никакой свободы врагам свободы.
Коммунисты по твоему враги свободы, или что?
ну кстати по тексту видно что либерал

Zelchenko

Известный пользователь
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV

Прекращаем оффтоп!

Xalkasnik

Пользователь
Если б русский был на латинице, или мод на английском, то было бы удобоваримо: я люблю такие карты, и они крайне удобны в чтении.
Что то я не вижу удобства в перемешивании Немецкого, Французкого, Польского, Русского и других языков, с учётом того, что мод делается в первую очередь для русских. Это не удобно.

Zeder

Пользователь
Что то я не вижу удобства в перемешивании Немецкого, Французкого, Польского, Русского и других языков, с учётом того, что мод делается в первую очередь для русских. Это не удобно.
Я художник, я так вижу. Я хочу чтобы народы были на своих языках, области, имена, страна своя.
Скажите природе, че та такая плохая все не на русском, все не на английском.
Конечно. Это очевидно.
Солидарен!

Gtym33

Известный пользователь
Я не сомневался.
Скажите природе, че та такая плохая все не на русском, все не на английском.
Сравнение ахринеть какое некорректное на самом деле, давай эвент на прибытие Украинской делегации на Брестские переговоры сделаем на Украинском прям как в хроне хотел я сделать, а сделал всего лишь стилизацию.

Статистика форума

Темы
2,362
Пользователи
1,376
Новый пользователь
OrionGG

Сообщения профилей

испаноговорящие спамеры, как же вы заебали
Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.

Пользователи онлайн

Сверху