Глава 3. Раскол в АЛ

Глава 3. Раскол в АЛ

Тема в разделе "Форумные стратегические и ролевые игры", создана пользователем inferno★hime, 30 май 2017.

1. inferno★hime

inferno★hime Рыцарь-бакалавр Депутат Лендлорд Victoria 2

Баллы:
    47
    NFPL
    Victoria
    Спустя произошедших в первой главе событий прошло более двух недель. Многое изменилось за это время, но об этом мы поведаем позже

Действие происходит в подвале резиденции королевы Литума которая по совместительству явялется главой АЛ

(про себя)
    - Как же он мне надоел.. Сначала прирезал двух высокопоставленных фронтировцев, меня, а потом сам помер. Исправила. А теперь он подсел на какие-то горные травы и творит совершенно неадекватные вещи! Большую часть своего времени проводит в лесу, в поселении дикарей, и курит эти самые травы. И все бы ничего, но верховный шаман того племени, похоже, завербовал его и сделал своим подопечным!
    Как иначе объяснить, что в выборах меня он голосует не за меня, а за какого-то туземца, у которого кольцо в носу! Варварство!!
    Ладно, раз уж я и затеяла эту игру в демократию, то надо придерживаться линии.. Но..

(поднявшись наверх, в комнату смотрителя) - Прошу как можно скорее доставить в мою пыточную комнату @vaolexxx

(смотритель) - Будет исполнено!

• Креативно Креативно x 3
  2. vaolexxx

vaolexxx Лендлорд-пират Лендлорд
    Hearts of Iron IV

Баллы:
    44
    Фронтир
    Hearts of Iron
    В лесу, недалеко от поселении дикарей

(Сидит на пеньке, курит траву и думает)
    - Неплохие травы у этого шамана, жаль что сам он далеко не так хорош... Императрица Королева наверное думает, что я подпал под влияние этого шута, но ей невдомек, что я так просто развлекаюсь, и заодно, обеспечиваю себя этими чудными травами. Без трав я бы совсем загнулся... Нелегко быть восставшим из мертвых.

(Голос из-за кустов) - Эй, ты! Ты же vaolexxx? Тот, которого воскресили?

(Слегка раздраженно) - Ну я, а что надо? Надеюсь что-то важное...

(Выходя из кустов, немного боязливо) - Королева приказала мне доставить тебя в её резиденцию. Вставай, живо!

(Осматривает вышедшего, обращает внимание на униформу и оружие) - Во-первых, я хочу знать причину по которой она хочет меня видеть, а во-вторых, прошу проявить побольше уважения к моей персоне.

(Похоже что страх перед живим мертвецом и гнев распирают приспешника королевы, он не сдерживается и кричит) - Да кем ты себя возомнил?! Труп ты ходячий! Живо вставай и идё...

Раздается оглушающий выстрел, приспешник падает на землю не успев договорить, он сражен прямым попаданием в голову пули калибра 9мм

(Подходит к убитому, рассматривая свое оружие, слегка пинает труп ногой)
    - Ладно, этот шаман не так уж и плох... Смог достать мне Walther P38, а понадобилось всего лишь проголосовать за него.

(Разворачивается и идет в направлении поселения, размышляет) - Что за глупая королева, послала за мной одного человека, еще и такого грубияна. Эх, трава заканчивается, надо бы еще раздобыть...

• Нравится Нравится x 1
  3. inferno★hime

Баллы:
    47
    NFPL
    Victoria
    Спустя сутки. В резиденции

(диалог в тронном зале)
    - Да-да. Этих двоих можешь расстреливать, но третьего не трогай. Он мне нужен живым.
    - Будет исполнено! Приговор будет приведен в исполнение в самое ближайшее время!
    Мужчина кланяется, а затем разворачивается и выходит из просторного помещения

- А от стражи вестей все еще не было. Они на этой планете все такие медлительные?
    (обращаясь к советнику)
    - Мне нужна команда головорезов для поимки особо опасного преступника. Его необходимо доставить мне живым. Можно и мертвым, но главное чтобы уцелел мозг.

- У меня на примете есть один новобранец, его имя @Nikephoros Aurelian . Он способен возглавить отряд, а свиту можно набрать из элитных гвардейских частей.

- Отлично. Уведомите его о том, что ему следует как можно скорее прибыть сюда для получения инструкций по выполнению особо важного поручения.

4. Nikephoros Aurelian

Nikephoros Aurelian Барон Лендлорд Истории Лендлорд RPG

Баллы:
    79
    Литвартс
    Europa Universalis
    Час ночи. Неожиданно, когда казалось, ничего не предвещало, раздается крик, полный отчаяния, энергии и надежды.
    -
    ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ВЕЛИЧЕСТВО, йя пrибыл на место для получения инстrукций по выполнению особо опасного задания!

5. inferno★hime

Баллы:
    47
    NFPL
    Victoria
    - Замечательно!
    - Не буду томить, перейдем сразу к делу. Тебе предстоит выследить и привести ко мне одного человека, к которому у меня есть ряд вопросов. 2 дня назад я послала за ним, но никаких вестей нет. Он опасен, вероятно вооружен. Шпионы докладывают, что его предполагаемое местонахождение -- поселение дикарей из Орды, которое находится возле гор, что к Северу от нас. На экспедицию я выделяю тебе одну тысячу фунтов стерлингов и сопровождение в виде четырех гвардейцев из элитных частей, они будут вооружены аркебузами. И самое главное -- он нужен мне живым! Или хотя бы в более-менее целом состоянии.
    - Ах да, чуть не забыла! В оружейной тебя ждет сундук с особым подарком, только пожалуйста, не говори о нём Шико, он.. впрочем, не важно.
    - Удачи.

bolter-01c.jpg

6. Nikephoros Aurelian

Баллы:
    79
    Литвартс
    Europa Universalis
    - Эмм а ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, а как зовут этого ужасающего преступника?

7. inferno★hime

Баллы:
    47
    NFPL
    Victoria
    - ЧТО ЗА ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ, ОЧЕВИДНО ЧТО Я ИМЕЛА В ВИДУ ПОЛУМЕРТВОГО!

8. Nikephoros Aurelian

Баллы:
    79
    Литвартс
    Europa Universalis
    Немного южнее леса. Пол третьего ночи.
    Небольшой отряд из пяти человек идет на север, посреди пней и кустов.

- Я чуйвствую его... Он не мог уйти так далеко.

9. Nikephoros Aurelian

Баллы:
    79
    Литвартс
    Europa Universalis
    Внезапно один из гвардейцев начинает суетится.
    - Что такое?
    - Сэр, там труп!
    Лёгкое негодование пробежалось по дряхлому телу Аврелиуса. Он надеялся что это не преступник. И в то же время знал какую опасность он представляет, будучи живым.
    - На трупе форма стражника, нашего стражника, он был сражен, сир.
    - Он мёртв?
    - Да, сир.
    - На сколько?
    - Эмм(Недоумевает), на все сто, сир?!
    - Могу ли я его допгосить?
    - (сильное недоумевание) Но, сир он умер!
    - Амм... да, тогда мы идем дальше на северо-запад.
    - Сир, постойте, мы извлекли пулю, она калибром 9 мм!
    -Дайте я её понюхаю.... АААААА...
    Продолжение следует.

• Креативно Креативно x 2
  10. Nikephoros Aurelian

Баллы:
    79
    Литвартс
    Europa Universalis
    - Пгидется идти еще несколько часов, ну ничего я найду логово убивцы и пгеступника.

11. Nikephoros Aurelian

Баллы:
    79
    Литвартс
    Europa Universalis
    После возвращения с разведки двух гвардейцев, было принято решение ввести противника в заблуждение и подождать 9 часов вечера, чтобы атаковать. Однако когда они вступили в поселение дикарей, запахло дымом.
    Поселение было сожжено, видимо противник решил тактически отступить.
    Аврелиус решил связаться с ЕЯ КОРОЛЕВСКИМ ВЕЛИЧЕСТВОМ с помощью парового телеграфа. Сам он отправил 3 гвардейцев в атаку дальше, на северо-запад, приказав в случае малейшего сопротивления со стороны сил Фронтира, эмм... так называемого "фронтира" немедленно сворачивать назад и ждать обещанного подкрепления из сил яойной бригады.

• Креативно Креативно x 1
  12. Nikephoros Aurelian

Баллы:
    79
    Литвартс
    Europa Universalis
    Сообщение ЕКВ.
    С пометкой срочно.
    2:39 по вост. капп. времени.
    ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, хотим ВАМ сообщить что ужосающий апасный пгеступник зохвачен однакож он оказал сопротивление ударив пегвым.
    Он попытался дунуть на наш отряд, в результате один гвардеец доблесно пал на землю задушенный парами каких то горных тгав, потом попытался изнасиловать одного из наших гвагдейцев, затем сбежал, продолжая дымить вокруг нас, пытаясь творить ужосающие пляски и крича "ииууааииууааыа" но в итоге, после многодневных и ожесточенных поисков был обнаружен без сознания, в полуголом и крайне обдолбаном состоянии, с раскинутыми, как у похабных женсчин ногами, и вскинутой пгавой рукой. Рядом был обнагужен флаг. Принадлежность флага устанавливается. Я надеюсь как можно скорее доставить этого гнусного мерзавца и нагкомана, но потери, которые понесли ВАШИ доблесные солдаты во вгемя операции, вынуждает меня запгосить подкрепление, из югийного батальона.
    Одел.ком. Отд. Югийного бат. Аниме корпуса имени ЕКВ ИНФЕРНЫ подданный никифор аврелиус

• Креативно Креативно x 2
  13. Nikephoros Aurelian

Баллы:
    79
    Литвартс
    Europa Universalis
    Аврелиус посмотрел на этот флаг. Это была наверно очень важная улика, но он не мог что это за флаг и какое отношение он имеет к какому-то психопату, увлекшемуся горными травами. Странно все это было очень странно.
    Flag_of_Georgia.svg.png