Глава 3. Раскол в АЛ

inferno★hime

Твоя императрица
Спустя произошедших в первой главе событий прошло более двух недель. Многое изменилось за это время, но об этом мы поведаем позже

Действие происходит в подвале резиденции королевы Литума которая по совместительству явялется главой АЛ

(про себя)
- Как же он мне надоел.. Сначала прирезал двух высокопоставленных фронтировцев, меня, а потом сам помер. Исправила. А теперь он подсел на какие-то горные травы и творит совершенно неадекватные вещи! Большую часть своего времени проводит в лесу, в поселении дикарей, и курит эти самые травы. И все бы ничего, но верховный шаман того племени, похоже, завербовал его и сделал своим подопечным!
Как иначе объяснить, что в выборах меня он голосует не за меня, а за какого-то туземца, у которого кольцо в носу! Варварство!!
Ладно, раз уж я и затеяла эту игру в демократию, то надо придерживаться линии.. Но..

(поднявшись наверх, в комнату смотрителя) - Прошу как можно скорее доставить в мою пыточную комнату @vaolexxx

(смотритель) - Будет исполнено!

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
В лесу, недалеко от поселении дикарей

(Сидит на пеньке, курит траву и думает)
- Неплохие травы у этого шамана, жаль что сам он далеко не так хорош... Императрица Королева наверное думает, что я подпал под влияние этого шута, но ей невдомек, что я так просто развлекаюсь, и заодно, обеспечиваю себя этими чудными травами. Без трав я бы совсем загнулся... Нелегко быть восставшим из мертвых.

(Голос из-за кустов) - Эй, ты! Ты же vaolexxx? Тот, которого воскресили?

(Слегка раздраженно) - Ну я, а что надо? Надеюсь что-то важное...

(Выходя из кустов, немного боязливо) - Королева приказала мне доставить тебя в её резиденцию. Вставай, живо!

(Осматривает вышедшего, обращает внимание на униформу и оружие) - Во-первых, я хочу знать причину по которой она хочет меня видеть, а во-вторых, прошу проявить побольше уважения к моей персоне.

(Похоже что страх перед живим мертвецом и гнев распирают приспешника королевы, он не сдерживается и кричит) - Да кем ты себя возомнил?! Труп ты ходячий! Живо вставай и идё...

Раздается оглушающий выстрел, приспешник падает на землю не успев договорить, он сражен прямым попаданием в голову пули калибра 9мм

(Подходит к убитому, рассматривая свое оружие, слегка пинает труп ногой)
- Ладно, этот шаман не так уж и плох... Смог достать мне Walther P38, а понадобилось всего лишь проголосовать за него.

(Разворачивается и идет в направлении поселения, размышляет) - Что за глупая королева, послала за мной одного человека, еще и такого грубияна. Эх, трава заканчивается, надо бы еще раздобыть...

inferno★hime

Твоя императрица
Спустя сутки. В резиденции

(диалог в тронном зале)
- Да-да. Этих двоих можешь расстреливать, но третьего не трогай. Он мне нужен живым.
- Будет исполнено! Приговор будет приведен в исполнение в самое ближайшее время!
Мужчина кланяется, а затем разворачивается и выходит из просторного помещения

- А от стражи вестей все еще не было. Они на этой планете все такие медлительные?
(обращаясь к советнику)
- Мне нужна команда головорезов для поимки особо опасного преступника. Его необходимо доставить мне живым. Можно и мертвым, но главное чтобы уцелел мозг.

- У меня на примете есть один новобранец, его имя @Nikephoros Aurelian . Он способен возглавить отряд, а свиту можно набрать из элитных гвардейских частей.

- Отлично. Уведомите его о том, что ему следует как можно скорее прибыть сюда для получения инструкций по выполнению особо важного поручения.

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
Час ночи. Неожиданно, когда казалось, ничего не предвещало, раздается крик, полный отчаяния, энергии и надежды.
-
ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ВЕЛИЧЕСТВО, йя пrибыл на место для получения инстrукций по выполнению особо опасного задания!

inferno★hime

Твоя императрица
- Замечательно!
- Не буду томить, перейдем сразу к делу. Тебе предстоит выследить и привести ко мне одного человека, к которому у меня есть ряд вопросов. 2 дня назад я послала за ним, но никаких вестей нет. Он опасен, вероятно вооружен. Шпионы докладывают, что его предполагаемое местонахождение -- поселение дикарей из Орды, которое находится возле гор, что к Северу от нас. На экспедицию я выделяю тебе одну тысячу фунтов стерлингов и сопровождение в виде четырех гвардейцев из элитных частей, они будут вооружены аркебузами. И самое главное -- он нужен мне живым! Или хотя бы в более-менее целом состоянии.
- Ах да, чуть не забыла! В оружейной тебя ждет сундук с особым подарком, только пожалуйста, не говори о нём Шико, он.. впрочем, не важно.
- Удачи.

bolter-01c.jpg

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
Немного южнее леса. Пол третьего ночи.
Небольшой отряд из пяти человек идет на север, посреди пней и кустов.

- Я чуйвствую его... Он не мог уйти так далеко.

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
Внезапно один из гвардейцев начинает суетится.
- Что такое?
- Сэр, там труп!
Лёгкое негодование пробежалось по дряхлому телу Аврелиуса. Он надеялся что это не преступник. И в то же время знал какую опасность он представляет, будучи живым.
- На трупе форма стражника, нашего стражника, он был сражен, сир.
- Он мёртв?
- Да, сир.
- На сколько?
- Эмм(Недоумевает), на все сто, сир?!
- Могу ли я его допгосить?
- (сильное недоумевание) Но, сир он умер!
- Амм... да, тогда мы идем дальше на северо-запад.
- Сир, постойте, мы извлекли пулю, она калибром 9 мм!
-Дайте я её понюхаю.... АААААА...
Продолжение следует.

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
После возвращения с разведки двух гвардейцев, было принято решение ввести противника в заблуждение и подождать 9 часов вечера, чтобы атаковать. Однако когда они вступили в поселение дикарей, запахло дымом.
Поселение было сожжено, видимо противник решил тактически отступить.
Аврелиус решил связаться с ЕЯ КОРОЛЕВСКИМ ВЕЛИЧЕСТВОМ с помощью парового телеграфа. Сам он отправил 3 гвардейцев в атаку дальше, на северо-запад, приказав в случае малейшего сопротивления со стороны сил Фронтира, эмм... так называемого "фронтира" немедленно сворачивать назад и ждать обещанного подкрепления из сил яойной бригады.

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
Сообщение ЕКВ.
С пометкой срочно.
2:39 по вост. капп. времени.
ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, хотим ВАМ сообщить что ужосающий апасный пгеступник зохвачен однакож он оказал сопротивление ударив пегвым.
Он попытался дунуть на наш отряд, в результате один гвардеец доблесно пал на землю задушенный парами каких то горных тгав, потом попытался изнасиловать одного из наших гвагдейцев, затем сбежал, продолжая дымить вокруг нас, пытаясь творить ужосающие пляски и крича "ииууааииууааыа" но в итоге, после многодневных и ожесточенных поисков был обнаружен без сознания, в полуголом и крайне обдолбаном состоянии, с раскинутыми, как у похабных женсчин ногами, и вскинутой пгавой рукой. Рядом был обнагужен флаг. Принадлежность флага устанавливается. Я надеюсь как можно скорее доставить этого гнусного мерзавца и нагкомана, но потери, которые понесли ВАШИ доблесные солдаты во вгемя операции, вынуждает меня запгосить подкрепление, из югийного батальона.
Одел.ком. Отд. Югийного бат. Аниме корпуса имени ЕКВ ИНФЕРНЫ подданный никифор аврелиус

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
Аврелиус посмотрел на этот флаг. Это была наверно очень важная улика, но он не мог что это за флаг и какое отношение он имеет к какому-то психопату, увлекшемуся горными травами. Странно все это было очень странно.
Flag_of_Georgia.svg.png

Сверху