Глава 1. АЛ и Фронтир: Первая встреча

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Ты.. Ты же сказал что идешь спать!!

Мне до конца ночи предстоит оформить важный государственный документ, так что остальные дела, пожалуй, подождут.
Странно, в покои обычно как раз и зовут на "поспать"... Видимо я неверно истолковал ваше приглашение. Что же, продуктивной вам работы!

resursator

Барон
Барон
Crusader Kings 2
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Стучится
Прошу прощения, я бы хотел еще раз извиниться за свои сегодняшние поступки. Могу я поговорить с вами наедине?

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Императрица? Значит, меня вы прогнали! А этого... туземца...
Достает шпагу

resursator

Барон
Барон
Crusader Kings 2
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Пожимает плечами
Хорошо, как скажете.
Отправился назад, к чертовой палатке, которую тут все называют гостевым залом и бурчит под нос
Тоже мне, гостевой зал. Отправился в такие ебеня, а приемные покои у них отделены от неба клочком ткани. Может, оно и не стоит того...
Проходит мимо валеха, не замечая его.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Пожимает плечами
Хорошо, как скажете.
Отправился назад, к чертовой палатке, которую тут все называют гостевым залом и бурчит под нос
Тоже мне, гостевой зал. Отправился в такие ебеня, а приемные покои у них отделены от неба клочком ткани. Может, оно и не стоит того...
Проходит мимо валеха, не замечая его.
Где ты шляешься, колонист хренов? Целыми днями по девкам шляется, разделы стоят.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Убивает Ресурсатора у параши
Тоже мне, отец-основатель...
Чистит шпагу о фрак Ресурсатора

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Требую воскресить отца-основателя и выплатить контрибуцию.

resursator

Барон
Барон
Crusader Kings 2
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Лежит заколотый, не ожидавший такого вероломного нападения

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Требую воскресить отца-основателя и выплатить контрибуцию.
Увы, но я не чудотворец. Смотрите чтоб вам контрибуцию платить не пришлось!
Занимает боевую стойку
- Что.. ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?! Немедленно врача сюда! Врача!!
Ему поможет только туземка, но их ещё не нашли в этих землях...

resursator

Барон
Барон
Crusader Kings 2
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Кричит с носилок
Коварная ты сволочь! И это я перед тобой извинялся? Ты защищаешь мифическую честь своих подданых, которые нападают на гостей со спины! Да катитесь вы к черту! Если я выйду отсюда живым, вы поплатитесь за свое вероломство, вы оба!

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Спустя минуту спешно прибывшие королевские врачи забирают раненого Ресурсатора из уборной и уносят в глубины замка

- Валекс, а теперь объясни, зачем ты это сделал. Ты только что развязал войну между АЛ и Фронтиром. Да мне будет проще свалить всю вину на тебя и отдать тебя им на растерзание. Что скажешь в свое оправдание?
Громогласно смеётся
Так вот он, истинный облик императрицы! Совсем недавно во всю оскорбляла Фронтир и провоцировала его на конфликт, а теперь решила мной пожертвовать. Узрите все, как пала наша владычица!

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Кричит с носилок
Коварная ты сволочь! И это я перед тобой извинялся? Ты защищаешь мифическую честь своих подданых, которые нападают на гостей со спины! Да катитесь вы к черту! Если я выйду отсюда живым, вы поплатитесь за свое вероломство, вы оба!
Надо было тебя добить, шакал!

resursator

Барон
Барон
Crusader Kings 2
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Надо было тебя добить, шакал!
Мы вздернем тебя на виселице, пес!
Бормочет
Впрочем, я не думаю, что этот подлец меня услышал... Надо было захватить ружье... Нельзя ходить к этим сучим потрохам безоружным..

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Убивает императрицу уколом в грудь, пока та смотрела на носилки
Вытирает шпагу о её платье

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
- Во-первых, ты не посмеешь. Во-вторых, если сделаешь хоть еще один шаг в моем направлении, то на тебя набросится стража.. если, конечно, успеет, но я предполагаю что ты рассчитываешь на свою скорость. Впрочем, я тоже вооружена - достает два кинжала и встает на изготовку - но все же я считаю что лучший вариант для тебя сейчас это сложить оружие и добровольно проследовать в каземат. Обещаю, что сохраню тебе жизнь. А может даже и титул. В зависимости от того, насколько убедительно ты будешь просить меня об этом.
Поздно, ты мертва, даже удара не увидела.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
В темнице
Достаёт флакон с ядом из секретного кармана в ботинке
Выпивает
Умирает

Шико

Барон
Техподдержка
Следуя за эманациями варпа, я вышел к человеческому поселению. По меркам этой примитивной планеты оно, вероятно, считается городом.

Неспешно шагая по грязным улочкам, я вслушивался в разговоры, присматривался к людям, одним словом - наблюдал. Не с целью увидеть или услышать что-либо, могущее навести на следы варп-сущности. Этого и не требовалось - любой человек, обладающий минимальными псайкерскими способностями, мог пройти по следу этой мерзости с завязанными глазами в полной темноте. Она даже не пыталась скрываться от таких, как я, но, полагаю, осталась незамеченной для простых людей. Нет, я хотел прочувствовать этот город, изучить обычаи местных жителей, привыкнуть к их диалекту... Я хотел раствориться в толпе. Таков мой стиль. Многие мои собратья-пуритане презирают его. Они предпочитают идти напролом, в полной мере используя свой авторитет и щедро расходуя средства. Они не понимают, что такой путь закрывает больше дверей, чем открывает. К тому же он ведёт к значительным затратам, чего я, даже обладая почти неограниченными возможностями, стараюсь избегать.

Проходя мимо здания, похожего на дворец, я всей кожей ощутил исходящее от него зло. Каждый камень дворца был буквально пропитан отвратительными эманациями Хаоса, а ведь тварь, на которую я охочусь, опередила меня всего на несколько часов! Либо она чудовищно сильна, и тогда мне потребуется псайкер по меньшей мере бета-, а то и альфа-уровня, чтобы её взять. Либо она давно закрепилась здесь. В таком случае, вокруг неё должна была сформироваться целая ячейка еретиков. Вся эта мерзость должна быть выжжена дотла.

Мне потребуется время и средства на подготовку, возможно, придётся завербовать кого-то из местных жителей. А затем... Готовься, мерзкое порождение варпа! Ордо Маллеус придёт за тобой!

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Вы странные. Выдайте мне контрибуцию и я иду домой.

Статистика форума

Темы
2,278
Пользователи
1,223
Новый пользователь
Vellis

Сообщения профилей

Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.
Пиздец блять, я хуею. Грава меня забанил из-за того, что я сторонников Навального назвал более тупыми, чем коммунист Грава.
Грава меня опять забанил, челебоссы, спасайте
Я роняю сервер, у
Хочу хомяка
Казахам салам
Остальным соболезнуем

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху