Лига Gang Bang league на моде Зака

Bannerlord

Эмигрант
Игровые дни : Вторник , Пятница(19:30-24:00 по МСК) , играем на моде зака - Steam Workshop :: MP Rebalance Mod by ZP (v1.1.5 release for 1.28)
Рассадка : 1.Англия - @mlg_antivirus . 2.Франция - @๖ۣۜRissen . 3.Бургундия - @alex_gun . 4.Кастилия - @Ламберт . 5.Португалия - @Chat Noir . 6.Австрия - @Sky . 7.Любая страна в СРИ - @Berthold . 8.Бранденбург - @Antik (Gachi) . 9.Польша - @Freetry(Батя Польши) . 10.Швеция - @Wild Hohol . 11.Московия - @Bannerlord . 12.Италия - @FrostyFeet . 13.Морокко/Тунис - @Snekas . 14.Турция - @SuN_ErRoR . 15.Мамлюк - @Linx (Pokemon){Рамзес] . 16.Тимурид/Аджам - @Я КСЕРКС ПРАВИТЕЛЬ ИРАНА . 17.Дели/Сирхинд/Мевар - @Paul_US .(напиши мне если ты передумал) 18.Грузия - @Krupt . 19.Виджияногар - @Jinsel (Богемос) . 20.Бенгалия - @SHYMASTORM . 21.Индокитай - @Wladislav . 22.Индонезия - @Sevencats . 23.Филиппины - @Михаил (Штат Одинокой Звезды) . 24.Манчжурия - @Lugal Ki En . 25.Япония - @Danteuse . 26.Йемен/Рассиды - @Albert . 27.Цзинь - @Тибетский монах . 28.Шу - @overpower . 29.Юэ - @Dogvol .
Победитель лиги , выбранный жюри @Wild Hohol @Berthold(Сын Султана) @Bannerlord получит ключ "Imperator: Rome"
Cтарт : Вторник (12.03)
Правила
Дисскорд: Join the United Servers of Paradox Discord Server!.

Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
2,159
Пользователи
1,099
Новый пользователь
дод

Сообщения профилей

Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста
Организаторы мп-лиг! Продам пакет "повышенная битумная поддержка" за 500 рублей!
Настолки это круто
Gor
Настолка
*настолько
Тебе настолько не нравится владичка что ты его леваком назвал? @Радуга

Пользователи онлайн

Сверху