Führerreich: Legacy of the Great War

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
4391
По многочисленным просьбам трудящихся добавляю этот мод. Он представляет из себя альтернативную историю на основе альтернативной истории Кайзеррейха, в которой Германия всё-таки проиграла в Вельткриге Великой Войне, и к власти пришел некто Адам Дресслер.
Ссылка на стим с подробным описанием и скриншотами
Ссылка на мод
Ссылка на русификатор в мастерской.

Последнее редактирование:
Reactions: Gor

Gor

Вольный горожанин
Депутат
Если есть Адам, то будет ли Ева?

Но вообще, конечно, основной вопрос у меня, как не игравшего. Сырой ли мод (наподобие Греат вар) или уже не только за Гермагию можно играть?

ÿþU

Владичка забань меня теперь на форуме
Барон
форумных игр
Если есть Адам, то будет ли Ева?

Но вообще, конечно, основной вопрос у меня, как не игравшего. Сырой ли мод (наподобие Греат вар) или уже не только за Гермагию можно играть?
зимой будет обновление, после него можно будет и поиграть

DuceSupremo

Горожанин
Франция, Британия, Заподаславия ( Как-бы Югославия, только это федерация западных славян ), Польша, Советский Союз, Османская Империя, Венгрия, Италия, США ,они нормально проработаны, но не у всех есть министры. Южная Америка же имеет свои фокусы, но они очень слабые и не интересные, в Азии их вообще нет.

DuceSupremo

Горожанин
Вышло обновление 0.2, краткое говоря оно практически всё посвящено Советам, и это хорошо, ведь фокусы у них... Прекрасны.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Сделано. Спасибо что остаетесь с нами.

Статистика форума

Темы
2,206
Пользователи
1,148
Новый пользователь
Long_Yun

Сообщения профилей

Два следующих сообщения очень хорошо сочетаются друг с другом
Санкции успешны :peka3:
Я тут вспомнил, что у нас есть форум.
Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста
Организаторы мп-лиг! Продам пакет "повышенная битумная поддержка" за 500 рублей!
Настолки это круто

Пользователи онлайн

Сверху