Führerreich: Legacy of the Great War

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
4391
По многочисленным просьбам трудящихся добавляю этот мод. Он представляет из себя альтернативную историю на основе альтернативной истории Кайзеррейха, в которой Германия всё-таки проиграла в Вельткриге Великой Войне, и к власти пришел некто Адам Дресслер.
Ссылка на стим с подробным описанием и скриншотами
Ссылка на мод
Ссылка на русификатор в мастерской.

Последнее редактирование:
Reactions: Gor

Gor

Старожил
Депутат
Если есть Адам, то будет ли Ева?

Но вообще, конечно, основной вопрос у меня, как не игравшего. Сырой ли мод (наподобие Греат вар) или уже не только за Гермагию можно играть?

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр
Если есть Адам, то будет ли Ева?

Но вообще, конечно, основной вопрос у меня, как не игравшего. Сырой ли мод (наподобие Греат вар) или уже не только за Гермагию можно играть?
зимой будет обновление, после него можно будет и поиграть

DuceSupremo

Известный пользователь
Франция, Британия, Заподаславия ( Как-бы Югославия, только это федерация западных славян ), Польша, Советский Союз, Османская Империя, Венгрия, Италия, США ,они нормально проработаны, но не у всех есть министры. Южная Америка же имеет свои фокусы, но они очень слабые и не интересные, в Азии их вообще нет.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6

DuceSupremo

Известный пользователь
Вышло обновление 0.2, краткое говоря оно практически всё посвящено Советам, и это хорошо, ведь фокусы у них... Прекрасны.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Сделано. Спасибо что остаетесь с нами.

Статистика форума

Темы
2,336
Пользователи
1,323
Новый пользователь
Prunk

Сообщения профилей

Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.
Пиздец блять, я хуею. Грава меня забанил из-за того, что я сторонников Навального назвал более тупыми, чем коммунист Грава.
Грава меня опять забанил, челебоссы, спасайте

Пользователи онлайн

Сверху