FIFA Ultimate Team

Dart_Evil

Горожанин

FIFA Ultimate Team является встроенным «дополнением», режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и др. персонала.

Данная тема создана для общения по поводу режима, советов, обсуждения игроков и составов, методов трейда и т.д.

Dart_Evil

Горожанин
Трейд метод от меня №1.
Итак, первый трейд метод, который я придумал сам основан на SBC (крч на сборках составов). Что нам потребуется?
1) СБЧ на Лиги
2) Найти команду, где больше всего серебряных игроков
3) Иметь 15-20к монет
4) Найти самую редкую карточку (обязательно, чтобы на его позиции не было аналогов)
5) Скупить все дешевые карточки, став монополистом и сливать по своей цене. Если кто-то выставляет дешево - скупаем и дальше сливаем по своей цене.

Кроме этого в таких командах топово заходит снайперинг (постоянная проверка трансферного рынка и покупка игроков на 59 минуте)

Прибыль - в начале ФИФЫ она была колоссальной и доходила до 400% с одной карточки. Теперь увы она гораздо ниже, но при грамотном подходе можно рубить по 50к монет в день.

Dart_Evil

Горожанин
Всем все равно пофиг, но отпишу.
С четверга на ВЛ нужно будет серебро, следовательно оно резко взлетит в цене. Если купить сейчас то вечером пятницы можно будет дико навариться с силверов из топ лиг (ББВА, АПЛ и Бундес, Серия А и Лига 1 также, но там не такой навар), а также с быстрых силверов, с силверов с физухой или просто с бомжей из топ клубов. Только закупаться надо прямо сейчас, сливать игроков вечером.
Я сам закупился 71 игроком на 80к монет. Я рисковал, брал несколько дорогих игроков, но не советую это делать. Скрин оставлю для себя, интересно сколько подниму в итоге.
Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png
(повторяющихся игроков старался не добавлять)

Guerilla

Странник
Всем все равно пофиг, но отпишу.
С четверга на ВЛ нужно будет серебро, следовательно оно резко взлетит в цене. Если купить сейчас то вечером пятницы можно будет дико навариться с силверов из топ лиг (ББВА, АПЛ и Бундес, Серия А и Лига 1 также, но там не такой навар), а также с быстрых силверов, с силверов с физухой или просто с бомжей из топ клубов. Только закупаться надо прямо сейчас, сливать игроков вечером.
Я сам закупился 71 игроком на 80к монет. Я рисковал, брал несколько дорогих игроков, но не советую это делать. Скрин оставлю для себя, интересно сколько подниму в итоге.
(повторяющихся игроков старался не добавлять)
Как успехи

Gamez1

Эмигрант
Много чего в игре изменилось в лучшую сторону. До сих пор играю.

Сверху