Фатимидский халифат наносит удар

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Проебав, как обычно, сейв с WC за Манчей из ЕУ4 (я знаю, что я раздолбай :xzibit:), я чет решил постримить немного Кресты и мне на глаза упал интересный сценарий, который я неспешно реализую долгими и холодными вечерами.
Основная цель партии: создать шиитский халифат, восстановить Арабскую империю в ее де-юре границах.
Второстепенные цели партии: уничтожить Византийскую империю, подчинить своей власти Италию, уничтожить все страны, в которых правители исповедуют ислам суннитского толка и че-нить еще, пока не придумал.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Сообщения автоматически объединены:
Сообщения автоматически объединены:
Первые две серии. Т.к. один уебан дал мне бан, то я даже отредактировать нихуя не могу, поэтому оформление будет вот таким топорным, все претензии к умственно-отсталой части Литума (модераторам, у которых жопа вспыхивает когда их просто на хуй посылаешь).

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Третья серия, султан-суицидник и бугурты на Аббасидов. И, само собой, лечение сумасшествия и сифилиса гашишем.

Kervan

Легенда
Надеюсь планируется выпустить как минимум 37 частей?

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Трогаем Тулунидский султанат за интересные места.

Статистика форума

Темы
2,458
Пользователи
1,873
Новый пользователь
ErnestUniox

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху