Фатимидский халифат наносит удар

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Проебав, как обычно, сейв с WC за Манчей из ЕУ4 (я знаю, что я раздолбай :xzibit:), я чет решил постримить немного Кресты и мне на глаза упал интересный сценарий, который я неспешно реализую долгими и холодными вечерами.
Основная цель партии: создать шиитский халифат, восстановить Арабскую империю в ее де-юре границах.
Второстепенные цели партии: уничтожить Византийскую империю, подчинить своей власти Италию, уничтожить все страны, в которых правители исповедуют ислам суннитского толка и че-нить еще, пока не придумал.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Сообщения автоматически объединены:
Сообщения автоматически объединены:
Первые две серии. Т.к. один уебан дал мне бан, то я даже отредактировать нихуя не могу, поэтому оформление будет вот таким топорным, все претензии к умственно-отсталой части Литума (модераторам, у которых жопа вспыхивает когда их просто на хуй посылаешь).

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Третья серия, султан-суицидник и бугурты на Аббасидов. И, само собой, лечение сумасшествия и сифилиса гашишем.

Kervan

Известный пользователь
Надеюсь планируется выпустить как минимум 37 частей?

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Трогаем Тулунидский султанат за интересные места.

Статистика форума

Темы
2,388
Пользователи
1,449
Новый пользователь
56448

Сообщения профилей

Gor
Дорогие гости Литума!
Воспользуйтесь Шансом. Зарегистрируйтесь на лучшем Форуме Интернета!
Никитос - Хуисос
Да пребудет с вами Авария.
Грава, неудачник родившийся на самом дне и тяжелой сложности, ждет смерти бабушки, что бы квартирка досталась, единственная радость когда показывает свое влияние в дискорде или когда ночью дрочит, правда иногда начинает плакать, но дрочить не перестает!)
испаноговорящие Никитосы, как же вы засосали

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху