End of a New Beginning

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
5015

Масштабный мод, ставящий перед собой амбициозную цель - отобразить события с 1857 по 2050 год. На данный момент готовы середина-конец XIX века, и в указанном временном отрезке мод является одним из лучших. Станьте во главе величественной Британской Империи, бросьте вызов устоявшемуся балансу сил за Германию, приведите КША к победе над Севером, попытайтесь модернизировать Китай или Японию, и многое-многое другое. Шутка про Victoria III
Ссылка на мастерскую
Ссылка для скачивания
5016
5017
5018
5019
5019
5021

5020

DuceSupremo

Известный пользователь
По правде говоря, у меня ( Надеюсь что не только у меня ) установка с GitHub'а прерывается ошибкой сети... Ну вы поняли.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Я качал с гитхаба (версия в мастерской старая) разрабы модов любят так делать, эндзайг тоже одно время был доступен только с гитхаба. Скачалось все нормально

DuceSupremo

Известный пользователь
Установил, все нормально, но спустя минуты 2 после выбора страны мод вылетает.

DuceSupremo

Известный пользователь
Обнаружил что вылетает через несколько секунд после того, как я начинаю строить фабрики.

Статистика форума

Темы
2,362
Пользователи
1,376
Новый пользователь
OrionGG

Сообщения профилей

испаноговорящие спамеры, как же вы заебали
Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.

Пользователи онлайн

Сверху