Дневник разработчиков ЭТО НЕ БАГ от 23.11.2018

Gor

Вольный горожанин
Депутат
Баги в Holy Fury!

Разработка Holy Fury была долгой и извилистой дорогой, и на этой дороге были, верите или нет, несколько багов. Позвольте мне рассказать вам о некоторых из них.

Император убийца
Это мой личный фаворит. После добавления списка убийств для отслеживания убийств персонажей мы заметили, что у китайского императора было больше всего убийств. После дальнейшего расследования мы поняли, что виновником было событие об убийстве в Китае китайского дворянина. Видимо император лично пробирался ночью к ним комнату и душил их отрезком шелка.

Драматический досуг

Убежавший доспех
Когда мы добавили новые боевые события, в том числе было добавлено замечательное, где можно выбросить один из ваших артефактов, чтобы отвлечь вашего противника, во время побега. К сожалению/ к счастью, это событие включало в себя доспехи, в которые вы были одеты. Только представьте, как вы выскальзываете из доспехов на поле боя, это же так прекрасно. На самом деле, этот баг был так хорош, что мы сделали его фичей.

Посадить всех в тюрьму
Используя некоторые забавные команды и любопытство, одному разработчику удалось посадить в тюрьму всех в мире. К сожалению, снятие игры с паузы обрушило её, кто бы мог подумать?

Запутавшийся Папа
Папа Римский раздражен, если вы участвуете в Четвертом крестовом походе, но еще больше раздражен, если вы в нем не участвуете. Думаю, Папа, несмотря на все свои старания, просто не может сопротивляться крестовому походу.

Лысые животные
Если животные приходили в парикмахерскую, то игра вылетала, так как у них "не хватает волос".

UI-масштабирование
Внедрение масштабирования интерфейса было так же просто, как включить лампочку, нашим кодерам даже ничего не пришлось делать.

Великая сила
Когда мы ввели в игру дуэли, это было реализовано так, что имелась возможность использовалось различное оружие, включая голые руки. Из-за некоторых переменных, которые еще не были настроены, это привело к тому, что люди буквально разрывали своих противников голыми руками.

Проблемы с ИИ
Если ИИ, почти победивший в крестовом походе, решит назначить своего бенефициара крестового похода, то кто подойдёт на эту роль лучше, чем 80-летняя тетя сифилитик, к тому же из чужой династии?

Спасибо за чтение!

Дэн

Оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/ck2-dev-diary-110-its-not-a-bug.1130728/

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Запутавшийся Папа
Папа Римский раздражен, если вы участвуете в Четвертом крестовом походе, но еще больше раздражен, если вы в нем не участвуете. Думаю, Папа, несмотря на все свои старания, просто не может сопротивляться крестовому походу.
А что с ним не так?

Сверху