Единый тред с рофлами над наркоманами

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Подаю в суд на владичку. Он не разбанил Анди и украл форум, разрешив Ферне админить Литум.
владичка вор и должен сидеть в тюрьме!

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера

Шико

Кот
Техподдержка
@vorzhev, Читай внимательно, дурак. Еще раз сотворишь такую же гадость, как сегодня и вчера - последствия ты знаешь. Факт в том, что именно твоя имбецильность и инфантильность - худшее, что есть на форуме: ни дебилизм Ники, ни лапки Шикота, ни психболезнь Рези - ничего не превзойдет твоей свиноподобности и идиотизма. Ничего не сравнится с тем накалом, удивительнейшим градусом тупизны, под которым ты творишь столь феерическую хренотень. Пойми, животное: заменить тебя мы можем росчерком карандаша, а вот ты свою хохлофобскую неполноценность пристроить можешь только к нам. Ты - биомусор, лошадь с шестью ногами и двумя головами, вырожденец и гидроцефал, и нормальное, добродетельное отношение к тебе - смесь величайшей жалости и презрения. Пойми, что ты не заслужил даже такого - просто потому, что не было случая, в котором ты бы мог продемонстрировать свою мерзкую, тысячу раз проданную дьяволу душонку. Не было, но случилось. Теперь просто извинись, скотина, и поапытайся втюхать себе в голову - идти против нас - не просто глупость и подлость, но редкостное по своей мерзости предательство. Да, я скрыл от Радуги яму, которую ты под него копал, но нет же - ты копаешь против ВСЕХ РАЗОМ, идиот, и под себя тоже. Остановись, мразь, пока мы тебя не придушили, одумайся, мерзавец, обустрой свою неполноценную жизнь по-минимуму, хоть как-то, чтобы не мстить нам за свои неудачи, и возвращайся. Наше терпение не бесконечно, но на этот раз мы простим. Пока что так

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Замечательно, @vorzhev, минус ещё один челик на форуме/дискорде, с твоей модерацией никакая травля не нужна. Впредь я запрещаю тебе проводить любую самодеятельность без согласования со мной или @Nikephoros Aurelian, согласись вышло очень некрасиво.

Кстати, все заметили, что в нике vorzhev есть говорящий корень "vor"?

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
  1. Челик говорит что воржева никто не хейтит, говорит что это рофлы
  2. Челик говорит что воржев на самом деле пидорас, но все рофлят на эту тему
  3. Челик наконец-то признается что воржев действительно пидорас

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр
Такая вот жизнь
Без вранья и без фальши

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Ренард, ксати, такой же, как владичка. Да и пидорас ещё, ко всему прочему.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Ренард редкий пидорас, да.

ÿþU

Модератор
форумных игр
твои флексы уже доебали не только меня, но весь ебоманый литум, всю ебоманую землю, даже Абдуля ебать
когда же ты уже здохнешь и оставишь Литум и людей в покое
пидорас горбатый

Falkehnayn

Пользователь
Хочу вам рассказать о дегенерате и псевдоправом петушке Владичка.
Будучи геем из Татарстана, петушара Владичка пытается косить под трада, хотя сам является чмом, пытается быть русским патриотом, но смотрит ебучего хохла Петушария, который представляет из себя обычного хохлобомжа на адидасе.
Никогда не доверяйте убогому лицемерному чмошнику Владичке

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
владичка бесконечно постит свиней и считает это смешным, неебацо высокомерен, пишет исключительно про политику украины и то, какой он охуенный, обладает совершенно дегенеративным чувством юмора и является русским, как минимум.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Собственно, вот тут вот мы дошли до некоторых выводов. Наша ирония, постирония и прочее, на самом деле являются попытками ОБЫГРАТЬ правду. владичка реально всех достал.

Возможно мне одному так кажется. Собственно, я создаю эту тему, дабы все могли высказаться, чтобы была видна статистика. Статистика ведь никогда не врет.

ÿþU

Модератор
форумных игр
ебаное немоющееся хуйло которое ест говно и кормит им литумчан

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Он Анди забанил, блять. А его фразы про то, что каждого забанит, это пиздец нахуй. При ферне такого не было, вот её и скинули, спиздив форум.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
уже даже мне жалко хохлов-террористов. владичка вечно мерзкие мемасы про котлы постит, я хуею. Нельзя так к людям.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
владичка - дегенеративный петух, задравший в смерть своей наигранной хохлофобией, смотрящий ШАРИЯ БЛЯТЬ, и охуевший в край от своей безнаказанности после того как наебал инферну. Когда он забанил энди, это была блять последняя капля для всех литумчан, не сегодня-завтра шика его пидорнет и заберет форум себе, а самого воржева будут травить как когда-то травили гнльмона, ферну, тринфи и прочих.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Модератор
Europa Universalis 4
Если бы ферна себе такое позволила, это был бы уже край. Скорее царицу во дворца.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
А вы забыли, как он Павло хуесосил. Павло один из немногих, кто Литум реально развивал.
А тот же Триумф, который ЛГБТч поднял своей модерацией? владичка петух деструктивный.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
А вы забыли, как он Павло хуесосил. Павло один из немногих, кто Литум реально развивал.
А тот же Триумф, который ЛГБТч поднял своей модерацией? владичка петух деструктивный.
+, павла он одно время пиздец затравил. Триумфа жалко тоже.

ÿþU

Модератор
форумных игр
ебаный владчика жрет говно деда шикота и после этого кормит своим говном нас
сука когда это уже кончится

Апостол Павло

Легенда
Депутат
Ну свое мнение на счет Воржева я давно сложил, думаю что-то еще описывать излишне. Ничего особо хорошего про него я конечно же не думаю. Думаю как был мудаком, таким он сейчас и остается.

Статистика форума

Темы
2,340
Пользователи
1,335
Новый пользователь
CyraH

Сообщения профилей

Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.
Пиздец блять, я хуею. Грава меня забанил из-за того, что я сторонников Навального назвал более тупыми, чем коммунист Грава.
Грава меня опять забанил, челебоссы, спасайте

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху