Dynamic country colours

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Задумывались ли вы когда-нибудь, почему Российская Империя имеет тот же цвет, что и Советский Союз? А КША окрашена в тот же синий, что и США? Этот мод исправляет сие недоразумение и изменяет цвета стран в зависимости от их идеологии. Мод добавляет динамические цвета для следующих стран:
Германия (в т.ч. ГДР и Западная Германия), СССР, Италия, Китай (оба имеют цвета друг друга), Индия, Португалия, Испания, Франция, Япония, Канада, США, Британия, Бельгия, Румыния, Чехословакия, Турция, Саудовская Аравия, Польша, Австралия, Ирландия, Австрия, Финляндия, Южная Африка, Мексика.
Цвета по-умолчанию для Канады, Турции, Западной и Восточной Германии изменены. Мод изменяет также цвета стран, появляющихся в ходе гражданских войн.
Коммунистические страны представлены 50 оттенками красного(щутка), фашистские окрашены преимущетсвенно в бледные оттенки зеленого, бирюзового, пурпурного и т.д., демократичные имеют в основном ванильные цвета.
Ссылка на стим
Ссылка на скачивание

Последнее редактирование:

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Добавил пометку, которую забыл написать вчера. В игре есть тэги ФРГ и ГДР?

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,393
Новый пользователь
Гусев/dagot

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху