Dota 2: обсуждение и совместные игры

Хотите ли вы собраться и сыграть с форумчанами?

• Нет, не имею возможности/желания

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    14

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV

Смотрю в дискорде довольно много людей, играющих в Дотку, поэтому решил запилить для нее общую тему. Надеюсь она кому-то будет нужна...

Обсуждаем игру, веселые и интересные моменты ваших каток, а также изливаем гнев на раков неудачливых тиммейтов.
Самое важное правило: без ДБ не разобраться.

О совместных играх. Если у кого есть желание и время поиграть вместе, отписываемся тут. Также я добавил голосование по этому поводу.

Последнее редактирование:

fursh

Вольный горожанин
Вторая дотка - прибежище ньюфагов, школьников и любителей собирать шапочки на героях. Только д1, только хардкор.

Петя I

Последователь Сангвина
Вот я не понимаю, с чего вообще я должен расплачиваться в виде своего ммр, если один из тиммейтов ливает (потому что он хотел ФБ, его вечно убивают). У 4 людей портится игра. По хорошему, надо чтобы ливерам отбирали 125 ммр, а остальным уменьшать его незачем.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Вот я не понимаю, с чего вообще я должен расплачиваться в виде своего ммр, если один из тиммейтов ливает (потому что он хотел ФБ, его вечно убивают). У 4 людей портится игра. По хорошему, надо чтобы ливерам отбирали 125 ммр, а остальным уменьшать его незачем.
А если ты попадешь в ситуацию, когда тебе самому нужно ливнуть?

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
ДОТИРОВ В ПЕЧЬ!
Сообщения автоматически объединены:
ГДЕ ХМС СС? @Zelchenko ! БЫСТРО ОТПРАВЬТЕ ДОТИРОВ В ПЕЧЬ, ВО СЛАВУ ВЕЛИКОЙ ВЕНГРИИ!

Сверху