Дневник разработки

Gtym33

Известный пользователь
Здесь будут доклады о работе так часто как я захочу.

Gtym33

Известный пользователь
Возвращён эвент "Инцидент на границе"

Последнее редактирование:

Gtym33

Известный пользователь
Теперь у белых есть модификатор, увеличивающий агру населения, "Чехословатский корпус грабит корованы"

Gtym33

Известный пользователь
Скоро будут новые сообщения в газетах про перелёт через Альпы, Проклятие фараонов, Генри Гиффорд, Лондонскую Конвенцию, День Фику, Договор Адамса-Ониса и т.д.

Іван Сірко

Известный пользователь
Сообщения в газетах стандартного содержания, за кого ни играй. Вы собираетесь внести новые формулировки?

Gtym33

Известный пользователь
Вроде как новости, вызываемые эвентами общие для всех.

Gtym33

Известный пользователь
Теперь решение "Земля свободы" переносит часть Нигеров на севере в Либерию

Gtym33

Известный пользователь
Добавлены точки на Ё в названии решения "Дорога слЁз"

Gtym33

Известный пользователь
Испании будет добавлена признанная культура галисийцев.

Gtym33

Известный пользователь
Обрисую мысли по поводу Гарибальди
Будет примерно 3 пути объединения Италии
1) Прогнутся под Австрию.
- Тёмная сторона сильнее?
Одно но, это только северная Италия, но зато будут корки, которые можно будет завоевать.
2) За Сицилию или Пьемонт возможен второй путь, заключающейся в заключении союзов со всеми Итальянцами и строительстве добрососедских отношений. Когда всех засоюзите, то можете отхапать Ломбардию у Австрии если вы опять же проворонили революцию там или она не случилась.
3) Либеральный и по совместительству второй по лёгкости, союз с Францией в обмен на Савойю. Потом рейдерский захват Ломбардии (если проворонили революцию в Ломбардии или её не было) и покатушки на мотоцикле Гарибальди по Вавилону 5 Экспедиция тысячи(завоевание всех). Доступен только Пьемонту.

Gtym33

Известный пользователь
На черепашьей скорости я наконец закончил разработку третьего и второго путей, теперь на очереди первый.

Gtym33

Известный пользователь
Поправил корки Манжурии и Синадндизаапдвврпрао Восточного Туркестана в 1816, 1836 и 1861 убрав их т.к. они всё равно появляются по эвенту.
Сообщения автоматически объединены:
Точнее только корки Манжурии.

Gtym33

Известный пользователь
Были добавлены страны:
Абхазия
Оссетия

У кого есть идеи по поводу фашистского, монархического и коммунистического флагов Оссетии?

Gtym33

Известный пользователь
Добавлен регион Лигурия, в который входит Генуя, Савона и Ницца

Lorandicus

Старожил
Модератор
форумных игр
Вопрос, скорее всего, глупый, но, мне интересно - а можно как-то делить провинции между странами? Потому что в чистой Виктории 2 зачастую, объединение провинций (как он там называется - область? регион?) включает территорию больше, чем бы мне хотелось заполучить. Или в движке игры врыто так, что, допустим, я не могу взять половину Венеции - только ее целиком?

Gtym33

Известный пользователь
В версии 1.5.4 будет исправлен баг, из-за которого декларируемая совместимость с Observer mode отсутствовала.

Gtym33

Известный пользователь
Совместимость с Observer mod будет повышена ещё больше.
Ссаный модификатор для Китая на штраф к ассимиляции не работает.

Gtym33

Известный пользователь
Оказывается (оказывается) в эвенте 95621 была ошибка из-за которой не было четвёртого варианта ответа, а так же эвенты 95622, 95623 и 95624 не читались игрой.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,907
Новый пользователь
Кирилка

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху