Дневник разработчиков Дневник разработчиков Crusader Kings 2 №115 — Великие дела

resursator

Барон
Барон
Crusader Kings 2
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris

Здравствуйте!

Сегодня у нас есть несколько интересных новостей, которые заключаются в том, что 2 апреля мы выпустим последнее обновление для Crusader Kings 2 «Великие дела», которое будет полностью бесплатным. Если вы еще не следили за дневниками разработчиков, это обновление будет сосредоточено на различных великолепных зданиях, которые вы можете построить, а также на существующих исторических зданиях.

Теперь я также могу подтвердить, что у нас будут 3D-модели чудес на карте. Некоторые из них будут уникальными моделями, в то время как другие будут использовать общую модель для тех конструкций, которые не совсем вписываются в чёткую категорию. В любом случае, у вас будет возможность быстро найти свое великолепное чудо.

Модель пирамиды

Статуя правителя

Напоследок, сегодня мы покажем несколько чудес, которые вы не видели раньше.

Мавзолей - это место для почитания мёртвых правителей, и его можно использовать даже для запугивания друзей и врагов.

Мавзолей

Ивент мавзолея

Великий маяк

Статуя

Спасибо за чтение, если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать их ниже. Мы также надеемся начать трансляцию на следующей неделе, так что следите за обновлениями.

Оригинал

Andre

Вольный горожанин
Отлично, самое время делать Ленина. Можно и статую ему построить, шоб аж из космоса было видно и мавзолей забабахать.

Но вообще все эти модельки очень странненько смотрятся, и как-то вообще не вписываются в игру...из модов они их стащили что ли?

Статистика форума

Темы
2,159
Пользователи
1,099
Новый пользователь
дод

Сообщения профилей

Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста
Организаторы мп-лиг! Продам пакет "повышенная битумная поддержка" за 500 рублей!
Настолки это круто
Gor
Настолка
*настолько
Тебе настолько не нравится владичка что ты его леваком назвал? @Радуга

Пользователи онлайн

Сверху